Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

tOmbovski volk

Metalist
Готовлюсь :D

В

очки: 37
    Нет комментариев

REKRUT

очки: 173
    Нет комментариев

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Во, чё сёдня приобрёл ! Воблер зимний. 2,5 см., 2,5 гр. Тройник Ownerовский сразу заменил на аналогичный размером больше (уже на снимке). Чудик - юдик стоит 200 р.

насчет колебалок такие именно виды лучше незацепляйки чтоб почти у дна проводить тогда крупный улов обеспечен)))

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Мои последние приобретения. И дёрнул же меня чёрт зайти за мотылём для аквариумных рыбок!::D
Первый: Strike Pro MG-008F#A52S
Второй: Strike Pro EG-124A#A010VSB
Третий: Strike Pro EG-125D#SP630V
Четвёртый: Strike Pro MG-008F#A010

orfo

...
а я не запоминаю никогда, знаю только что все эти воблеры Асакуры. Хотя нашел в инете названия, кроме 4-го

В

ВаХ

а я не запоминаю никогда, знаю только что все эти воблеры Асакуры. Хотя нашел в инете названия, кроме 4-го
Дык, и я не запоминаю... после того, как упаковочные коробочки выкину.::D
Я маркером подписываю, штоб не забыть прямо на воблере. Особенно глубину.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Володь, вот это ты верно подметил! Надо взять за привычку надписывать заглубление.:yes:

orfo

...
помочил сегодня с утра 1,2 и 4.

Опишу очучения:
1 и 2 - мне кажется для троллинга лучше, уж больно не поворотливы, игра не сильно яркая, на медленной проводке вобще игры нет почти. По проводке - только подмотки и паузы, при рывках как то заваливается на бок, в общем неуклюжие какие-то. Летит правда далеко.
4 - игра неплохая, летает очень хорошо, лучше 1 и 2-го. Его по-любому обловлю.

Сегодня видел только одну поклевку на воблерезину, щучка на килограмчик-полтора, около берега свечкой сошла. Вообще эта воблерезина супер, игра на любой скорости проводки очень красочная (богатые движения). К сожалению забыл как называется, покупал в Арктик-коте.

PS. О, нашел в сети - "Savage Gear" - LB Soft 4Play SWIM & JERK 13/05 + Savage Gear Lip Skull

PS2. сейчас узнал, что был восточный ветер, так что не буду пока сильно на воблеры грешить. Испытаю их есчо раз с лодки уже и отпишусь потом.

Сверху