Призывники весна-2010

A

Aleksilius

Кто отслужит с пользой для себя без вреда здоровью, кто повесится, перестреляет кого-нибудь, потом себя. Кто тупо вытерпит все эти "камыши", "лось" и т.д., помучает других, и вернётся. Кому как повезёт. Мой шурин служил в Москве(вроде рядом Кремль, контроль) всего почти полгода (жена родила), но поотхватывать табуреткой по голове и полежать в госпитале успел.

а ты знаешь кто стреляеца,вешаеца и тому подобное?что это за люди?

нормальные адекватные люди,служат и нормальными возращаються...

PS Да тяжело канешно даже год,пахать на дядю, но все это проходили, ты ж мужик а не тряпка,можно и потерпеть.

istomineo

Ословед
а ты знаешь кто стреляеца,вешаеца и тому подобное?что это за люди?

нормальные адекватные люди,служат и нормальными возращаються...

PS Да тяжело канешно даже год,пахать на дядю, но все это проходили, ты ж мужик а не тряпка,можно и потерпеть.
У меня пол села потенциальных "дедов" гуляют, а другая половина - потенциальные жертвы. Для первых армия - обычная среда обитания, даже более безопасная, чем их основная. Здоровье(мясо) не всем дано, также как и быдлячесть, и твёрдый характер. Да и отличительные черты настоящего адекватного мужика не ограничиваются терпением ударов, и нанесением своих.

Alastor

очки: 37
    +37
A

Aleksilius

У меня пол села потенциальных "дедов" гуляют, а другая половина - потенциальные жертвы. Для первых армия - обычная среда обитания, даже более безопасная, чем их основная. Здоровье(мясо) не всем дано, также как и быдлячесть, и твёрдый характер. Да и отличительные черты настоящего адекватного мужика не ограничиваются терпением ударов, и нанесением своих.

отличительная черта адекватного мужика вообще никак не касается ударов) и их терпением)

Награды
4

Вот именно поэтому армия делает не мужиков а терпил, некоторые из которых после спиваются. И без армии можно стать мужчиной, а мнение будто без армии ты не мужик ходит благодаря тем военным чиная которые распилили бютжетные деньги и провалили (пропили) контрактную армию.

Вот именно поэтому армия делает не мужиков а терпил, некоторые из которых после спиваются. И без армии можно стать мужчиной, а мнение будто без армии ты не мужик ходит благодаря тем военным чиная которые распилили бютжетные деньги и провалили (пропили) контрактную армию.
Я считаю что если ты неслужил в армии значит ты маменькин сынок,за исключением конечно тех кто негоден по здоровью...

istomineo

Ословед
Даже если ты уклонист-беспризорник?
Служить многие хотели бы, вот только отталкивает топтание берцев впустую, пахание на дядю, неуставные отношения. Закаляет? Нет, закаляет дисциплина, а не подзатыльники и т.п. ерунда. Ладно парни не хотят в армию идти, родители боятся их туда отдавать. Значит, дело не в "сопляках", дело в самой армии.

Если повезет то можно попасть в норм. войска. В связи с прокурорскими проверками дедовщины осталось оч мало, но есть. Без неё не будет дисциплины.За деньги можно через связи договориться служить близко к дому или в наших челябинских войсках, типа автомобильного училища или ПВО. Если есть возможность можно тупо купить военник.Решать каждому идти или нет.

SPITFIRE

Модератор
За деньги можно через связи договориться служить близко к дому или в наших челябинских войсках, типа автомобильного училища или ПВО. Если есть возможность можно тупо купить военник.Решать каждому идти или нет.
У меня нет не связей, не денег. Мне решать нечего. Выбирать не из чего. Выбор есть далеко не у всех. Я из тех, кто не может себе позволить отвертется от армии. Даже здоровье никак не испортить, что бы не взяли. Нет у меня со здоровьем таких проблем, что бы я мог смело косить. Сердце нормально. На пролапс митрального клапана пофиг военкомату. Плоскостопие есть. На него медкомиссии тоже пофиг. Печень в норме. Мозги тоже. Язвы нет. Серьёзных инфекционных заболеваний нет и не было. ВИЧ нет. Лёгкие в норме. Анализы крови всегда были в норме. Разве только психолог меня направляла в дурку на три недели обследоваться. Результат тестирования очень плохой. Но в дурку ложиться нельзя, иначе будут проблемы с трудоустройством. Тех же водительских прав не видать.

istomineo

Ословед
Брату с плоскостопием без проблем военник выдали. Не он выпрашивал, комиссия направила, сказала, если в Челябинске(гарнизон или как там не помню, на Цвиллинга который, рядом с Оперным, вроде) дадут добро, выдадим, выдали.

Без дедовщины нет дисциплины, говорите? Армия - маленькая "зона"(не везде, и не всегда), а на зоне не дисциплина, а понятия. Есть уставные наказания: выговор, строгий выговор, дисциплинарное взыскание, лишение очередного увольнения, наряд и т.д. А мутузить молодняк, потомучто толком ещё не освоился и ничерта не знает, это издевательство. А зачастую бьют от нечего делать, скучно сержантам, дни до дембеля надо как-то коротать, и будет что рассказать на гражданке, и чем "похвастаться".

SPITFIRE

Модератор
Брату с плоскостопием без проблем военник выдали. Не он выпрашивал, комиссия направила, сказала, если в Челябинске(гарнизон или как там не помню, на Цвиллинга который, рядом с Оперным, вроде) дадут добро, выдадим, выдали.
Может мне стоит туда наведаться? Врядли моё плоскостопие второй степени улучшилось. Скорее наоборот.

В армии каждый утро идут поверки, если у тебя синяк наидут такои хай поднимут. Если там будут какие то неуставные отношения можно смело писать заявление в прокуратуру. Руководство правда это не захочет допустить и договорится я думаю с драчуном)))) У меня брат второи год дослуживает, говорит что вроде как нормально всё))) Да щас если я не ошибаюсь всего год служить, а там дня оч быстро летят, так что удачи вам призывники.Если себя вести нормально и достойно то никто тебя не тронет уж поверь.

Награды
4
У меня нет не связей, не денег. Мне решать нечего. Выбирать не из чего. Выбор есть далеко не у всех. Я из тех, кто не может себе позволить отвертется от армии. Даже здоровье никак не испортить, что бы не взяли. Нет у меня со здоровьем таких проблем, что бы я мог смело косить. Сердце нормально. На пролапс митрального клапана пофиг военкомату. Плоскостопие есть. На него медкомиссии тоже пофиг. Печень в норме. Мозги тоже. Язвы нет. Серьёзных инфекционных заболеваний нет и не было. ВИЧ нет. Лёгкие в норме. Анализы крови всегда были в норме. Разве только психолог меня направляла в дурку на три недели обследоваться. Результат тестирования очень плохой. Но в дурку ложиться нельзя, иначе будут проблемы с трудоустройством. Тех же водительских прав не видать.

Тогда "найдите" у себя гипертоническую болезнь, также если у вас плоскостопие 2 степени + артроз 2 й степени то военный билет будет ваш :yes:

Награды
4
В армии каждый утро идут поверки, если у тебя синяк наидут такои хай поднимут. Если там будут какие то неуставные отношения можно смело писать заявление в прокуратуру. Руководство правда это не захочет допустить и договорится я думаю с драчуном)))) У меня брат второи год дослуживает, говорит что вроде как нормально всё))) Да щас если я не ошибаюсь всего год служить, а там дня оч быстро летят, так что удачи вам призывники.Если себя вести нормально и достойно то никто тебя не тронет уж поверь.

А если дело дойдет до того, что уже не с кем будет договариваться? ЧТО ТОГДА - парень стал мужиком посмертно?:angry:

SPITFIRE

Модератор
Тогда "найдите" у себя гипертоническую болезнь, также если у вас плоскостопие 2 степени + артроз 2 й степени то военный билет будет ваш :yes:
куда мне можно пойти, что бы меня обследовали на плоскостопие и артроз и выдали соответствующую справку?

Незнаю ещё никого кто с армии не приходил. Все уходят и приходят нормально, не считая откосивших)) не хочешь не ходи в чем проблема то, почитаи категории лиц которых не берут, можно напр устроиться в аспирантуру или преподавателем в деревенскои школе.)

Награды
4
куда мне можно пойти, что бы меня обследовали на плоскостопие и артроз и выдали соответствующую справку?

Можете по месту жительства к ортопеду или хирургу (скажите болят сильно пятки, ступни, колени, поясница после ходьбы) которые направят на рентген, но лучше обратитесь в платную клинику где вас обследуют. В военкомат с готовыми результатами, если подтвердят:spiteful:

SPITFIRE

Модератор
Можете по месту жительства к ортопеду или хирургу (скажите болят сильно пятки, ступни, колени, поясница после ходьбы) которые направят на рентген, но лучше обратитесь в платную клинику где вас обследуют. В военкомат с готовыми результатами, если подтвердят:spiteful:
не удивлюсь если не подтвердят и направят в "свою" клинику

Если еть знакомый хирург , то можно справку сделать, что типа травма ноги например.....дадут отсрочку на время ;)

SPITFIRE

Модератор
Если еть знакомый хирург , то можно справку сделать, что типа травма ноги например.....дадут отсрочку на время ;)
да зачем мне на время то? мне военный билет нужен, что бы дальше смело идти учиться на вышку, не думая, что потом меня лишат свободы на год.

Сверху