Пираты карибского моря 4

Kokodgambo

Ословед
Чтобы назвать фильм провалом года одного имхо мало будет. В нашем прокате он подбирается на второе место в истории страны по сборам. Спецэффекты не могут быть никакими при бюджете в 200 с лишним лямов, просто их либо мало(именно комп.графика), либо они настолько хороши, что незаметны. Есть некое негодование по поводу отсутствия Блума с Кирой, не очень захватывающий сюжет, ну и монстров нет. Если не оглядываться на размах предыдущих частей, выглядит нормально. Третья, например, для меня смотрится немного сумбурно.
А надеяться впустую не надо, смотрите трейлер, читайте информацию, и тогда накручивать планку в голове не будете. По рекламе и было понятно, что дотягивать до предыдущих частей не будет. Фильм просто стал более приключенческим, чем фантастическим.
И что все так к Бороде привязались?
Друг, я и написал что это ИМХО. не принимай близко к сердцу!

СВЕТОЗАРА

Ословед
Просто в прошлых частях были такие запоминающиеся образы, как Блум, Кира, плюс те два обаятельных пирата ( особенно тот, у которого глаз вываливался)ну и т.д. по мелочи, каждый герой проработан, даже если он на втором, третьем плане. А тут блистает только Джек, остальные пресные, даже Круз не дотягивает до Киры очень и очень много.
Так что смотрела только из-за Джека и Барбосы. :)

Надеюсь в следующей части это исправят. чтобы шли смотреть не только из-за Джека, который вытягивает всю картину вместе с Барбосой ...:D

Kokodgambo

очки: 31
    точно вытягивает только Джек, а в целом плохо

_JoN`

очки: 39
    Нет комментариев
Отличный фильм, Джэк как всегда на высоте. Я доволен что сходил в кинотеатр на этот фильм.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
смотребельно - но частей прошлых хуже.Лучше подождать и дома поглазеть,кто муже 3d маловато.
P/S/:хочу телек здоровенный,чтоб в кинотеатр не ходить - задрали и на паузу не поставить,и не поесть и не разлечься.

Kokodgambo

очки: 32
    отличная идея

_JoN`

:):):) да фильм очень слабенький вышел.. еслиб не джек был-бы провал((

Basileus

очки: 122
    Нет комментариев
незнаю что вам понравилось??? сняли чтоб деньги срубить и все(((((((

Kokodgambo

очки: 32
    поддерживаю

_JoN`

эт точно!!! сам сходил, еслиб не Джек все фильм провалилсяб сразу(

_BIZONE_

Ословед
Награды
6
Фильм полная фигня, еле как досмотрел, Пенелопа Круз вообще в этот фильм не вписывается, меня просто убили РусалоВампирыСпайдермены:crazy2::crazy2:. Эта 3Да всю картину портит, в прошлых частях картина оч красивой была, короче, с переменой режиссера и фильм УГ полным стал.Ну, все же из-за Воробья я не пожалел, так как он великолепно сыграл.
Итог: 4/10
P.S. Зря этот Роб Маршалл взялся вообще за них, лучше бы пусть осталась трилогией, как оставил её Гор Вербински
2P.S. Интересно Роб и дальше хрень чтопать будет?)

kirthegreat

очки: 19
    Нет комментариев

BFG

Ословед

veter_LED

очки: 541
    Нет комментариев

Ophiuchus

очки: 100
    репа за репу

tOmbovski volk

очки: 1.678
    :hi:

BOBINA

Ословед
Продолжительность: 02:16:24
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 5373 kb/s, 1280x534
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: English
Размер: 6.92 GB

Пираты Карибского моря На странных берегах Pirates of the Caribbean On Stranger Tides (2011) BDRip [720p] [BOBINA].mkv 6.92 Гб

Продолжительность: 02:16:24
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: English / Russian / Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: English, Russian, Latvian, Lithuanian, Estonian, Ukrainian.
Размер: 6,87 Gb
Дополнительно: Дополнительные материалы, ролики
Пираты Карибского моря На странных берегах Pirates of the Caribbean On Stranger Tides (2011) DVD.iso 6.87 Гб

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/15534173

Выпущено: США / Walt Disney Pictures
Продолжительность: 02:16:23
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p [CHD]
Видео: 10.9 mb/s, 1920x800
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 Kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian [Forced, Full], English

Пираты Карибского моря. На странных берегах. Pirates of the Caribbean. On Stranger Tides (2011) BDRip (1080p) [From NFS_T4XI].mkv 12.25 Гб

Аникей

Ословед
Приветствую. Народ, подскажите песню, с момента когда
Джек перепутывает чаши.

Буду признателен.

Alastor

Ословед
Хороший фильм! Снято красиво,актеры хорошие но предыдущие части понравились больше

BFG

очки: 463
    Нет комментариев

SilverAngel

Ословед
Да, эта часть далеко не так свежа как первая часть - но лучше второй и третьей вместе взятых. :)

Сверху