Рабочее Правила раздела Наша поэзия: обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, согласен с Алёной, неужели кто-то в серьез будет перчитывать тему, не обновлявшуюся год, только для того, чтобы проголосовать? :)

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
В принципе, логично.

Кстати: тому, кто хочет критиковать, покритикуйте мой новый стих, 1,5 часа назад выложил...:)

Если только создать тему "Музей" со ссылками и "повесить ее наверху".

Алёна, это гениальная идея! есть темы, которые необходимо читать всем посетителям раздела, но они очень глубоко находятся. обязательно надо сделать такую тему!

кстати о птицах...
тему "Музей" нам единолично создать не дадут, возможно...
есть мнение, что надо вынести ее в раздел
в прозе много достойных вещей, ролевухи закрытые можно повесить там...
пуркуа бы не па?

Алёна, это гениальная идея! есть темы, которые необходимо читать всем посетителям раздела, но они очень глубоко находятся. обязательно надо сделать такую тему!

кстати о птицах...
тему "Музей" нам единолично создать не дадут, возможно...
есть мнение, что надо вынести ее в раздел
в прозе много достойных вещей, ролевухи закрытые можно повесить там...
пуркуа бы не па?

Это - отдельный разговор. Можно в общих чертах, конечно, и тут обсудить, пока запал есть. А еще надо бы с Лилианой по этому поводу поговорить :yes:
Главное - не забыть.

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Запиши в ежедневнике, на стене и на стикере к экрану монитора... :) ;)

Seryck

Ословед
несколько авторов, которых не хотелось бы удалять
Богово логово
Прошёл Мимо :)
Rock me babe
Jonevi
Mon amour (!!!)
SHAnezhka

а также Setoid`a жаль, Катя слишком строго относилась к его мрачным опусам, на мой взгляд

а как же тема Солнце_над_руинами, её тоже нельзя трогать! :) хотя там конечно не год, но всё равно =))

Seryck

Ословед
а как же тема Солнце_над_руинами, её тоже нельзя трогать! :) хотя там конечно не год, но всё равно =))

конечно-конечно
совсем упустил, но там и правда не такой большой перерыв

также тогда уж и Remo, он тоже вроде давно не пишет

Тааак... кто хотел, тот отписался. Чье мнение я хотела знать - здесь присутствует. Мне кажется, недели хватило. Думаю, завтра еще раз взглянуть и послезавтра можно в мэрию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху