Что лучше БМВ х5 или Киа соренто ?

Что лучше?

• Бмв х5 2003г

Голосов: 125 71,0%
  • Киа соренто 2006г

Голосов: 51 29,0%

• Всего проголосовало
    176
не ну если плавненько передвигаться то в 20 укладываешься я покрайней мере укладывался.когда давали покататься.
а смысл иметь 4.8, чтобы ездить плавненько и тихонечко
сколько она на трассе жрет при тапке в пол
мне аж плакать хочется

FRAEROK

Ословед
Награды
6
блин у меня у знакомого Х6 5.0 но он не летает как сумашедший по городу
здаровый движок неговарит о том что ужно лететь вперед и всех подрезать все от головы зависит.
можно и на оке 20 расход зделать :) (наверно :) неразу просто на оке не ездил )

на таком авто не сильно задумываешься о расходе:) если еще подумать о ремонте, налогах, страховке

блин у меня у знакомого Х6 5.0 но он не летает как сумашедший по городу
здаровый движок неговарит о том что ужно лететь вперед и всех подрезать все от головы зависит.
можно и на оке 20 расход зделать :) (наверно :) неразу просто на оке не ездил )
не, я не могу спокойно ездить, когда дури охапка
иначе не вижу смысла за все это платить

у меня на 1.5 тойоте малость доработанной был расход в городе 15-17:crazy2:

Если у тебя стоит проблема выбора между BMW и KIA, то не сомневайся и покупай KIA, все равно не поймешь всех прелестей BMW

х5 2003 года, очень много в них заводских косяков, тем более модель дорестайлиговая
вообще такое ощущение что в германии в 2003 году кризис какой та был)
у знакомого туарег 2003 года, плюется. Читал про кайены 2003 года - также металлолом.

х5 2003 года, очень много в них заводских косяков, тем более модель дорестайлиговая
вообще такое ощущение что в германии в 2003 году кризис какой та был)
у знакомого туарег 2003 года, плюется. Читал про кайены 2003 года - также металлолом.
чегоо?
х5 2001 года, пробег 200 с хреном - косяков нема

FRAEROK

Ословед
Награды
6
это чего это там за куча косяков?
ну для примера назови хоть 3

про х5 почитайте отзывы, подвеска у машины слишком "нежная"
могу конкретно сказать по туарегу: электроника самое слабое звено, раз в месяц стабильно в сервис "сбрасывать ошибки" и тд и тп
http://www.avtomarket.ru/users/~218709/garage/12995/opinions/13353/
Ну не шаришь ты - не лезь.
За последние 40 тысяч на Х5 сломалось НИЧЕГО. НИЧЕГО не стали чинить, и так нормально ездить.

Doberman

Самец :)
да полюбэ спортаж лучше их вместе взятых

если серьезно овзьми за эти деньги какую нибудь новую машину...зачем рисковать
ну я просто вобщем не понимаю, можно хороший седанчик взять с салона..зато НОВАя )))))
всегад агитирвоал и буду агетирвоать за новую
а так за киа

да полюбэ спортаж лучше их вместе взятых

если серьезно овзьми за эти деньги какую нибудь новую машину...зачем рисковать
ну я просто вобщем не понимаю, можно хороший седанчик взять с салона..зато НОВАя )))))
всегад агитирвоал и буду агетирвоать за новую
а так за киа
понимаешь
я после старой бэхи
в годовалого сиида сажусь и ощущение что сижу в машине для людей "не очень" не оставляет

Doberman

Самец :)
понимаешь
я после старой бэхи
в годовалого сиида сажусь и ощущение что сижу в машине для людей "не очень" не оставляет
понимаю но тут есть и плюсы
ладно если ты сам разбираешься в машине и сам можешь чинить что-то а если человек как я не бум бум или как автор
имея 750 тыщ хочет дорогую машину которая щас хоть и стоит 750 н ос годами цены на её ремонт снизились на копейки ))))
ну и опять же бенз )
работать на одну машину не очень
имхо )

Ну не шаришь ты - не лезь.
За последние 40 тысяч на Х5 сломалось НИЧЕГО. НИЧЕГО не стали чинить, и так нормально ездить.

слушай ты, шарящий.
По 1 автомобилю будешь тенденцию выводить? Я рад за тебя и твой Х5, но бмв давно уже надежностью не славится.
Ты давно кстати ее на сервис загонял? Чета я сомневаюсь что через 40т по подвеске нету касяков.

слушай ты, шарящий.
По 1 автомобилю будешь тенденцию выводить? Я рад за тебя и твой Х5, но бмв давно уже надежностью не славится.
Ты давно кстати ее на сервис загонял? Чета я сомневаюсь что через 40т по подвеске нету касяков.
Я сам себе сервис, подпись зри. По подвеске никаких косяков, ни стука ни бряка. А что надежностью славится? Лада приора на 17тых дисках?:megalol:

Я сам себе сервис, подпись зри. По подвеске никаких косяков, ни стука ни бряка. А что надежностью славится? Лада приора на 17тых дисках?:megalol:

отлично подколол) молодец.
а ну да, что такое сложнющая подвеска бумера для человека каторый аскону восьмидесятых разберает на собирает на коленке)
повторяю во 2 раз, если тебе повезло с машиной, это не значит что все Х5 супер надежные) моя приора тоже не ломается, это ж не значит что автоваз научился делать машины)

отлично подколол) молодец.
а ну да, что такое сложнющая подвеска бумера для человека каторый аскону восьмидесятых разберает на собирает на коленке)
повторяю во 2 раз, если тебе повезло с машиной, это не значит что все Х5 супер надежные) моя приора тоже не ломается, это ж не значит что автоваз научился делать машины)
Ты не поверишь, но Х5 я тоже могу собрать и разобрать ручками, сам.
И это называется не "повезло с машиной" а "глазами все смотрим, руками все что вызывает сомнение щупаем и дергаем".

Сверху