1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что лучше БМВ х5 или Киа соренто ?

Тема в разделе "Модели", создана пользователем TbIKAPb, 17 янв 2010.

?

Что лучше?

1. Бмв х5 2003г

125 голосов
    71,0%
  2. Киа соренто 2006г

51 голосов
    29,0%
  1. TbIKAPb

TbIKAPb

TbIKAPb, 17 янв 2010
    Как вы думаете имея в кормане 650 тысяч у мня есть выбор взять в отличном состоянии БМВ х5, в максимальной комплектации, 3л 2003год или Киа соренто 2006 года ? :idontno:

2. xWol

xWol

xWol, 17 янв 2010
    Я голосую за х5, сказать о ней ничего не могу, но всетаки это БМВ, но при покупке следует обратить внимание на документы, стоит проверить ее в гаи, так как оч легко нарваться на угнанную, соренто в общем тоже не плохая машина, по сервису без проблемная, но вот когда ты приедеш куданибудь и все увидят на чем ты приехал, на какойто киа или на настоящей бехе...
    БМВ гораздо пристижней чем киа.
    так что я считаю надо брать бмв, но опять же будь внимателен, не нарвись на угнанную!

3. waap

waap

waap, 17 янв 2010
    ездил на том и на другом BMW дороже KIA в обслуживаний KIA хорший автомобиль мне нравится

4. Зеня

Зеня Ословед

Зеня, 17 янв 2010
    это две разные планеты))) Х5-шоссейный пижон,а Киа-рабочая,надёжная лошадка,мой голос за неё,если Киа дизельная.

5. MOPO3KO

MOPO3KO

MOPO3KO, 17 янв 2010
    Если деньги водятся то х5. Обслуживание недешевое, да и за мощность нужно платить:)
    з.ы. а так вообще машины очень разные, рассмотрел бы еще другие варианты, оптимальнее

6. Daniil

Daniil

Daniil, 17 янв 2010
    Я за Киа, год свежее со всеми вытекающими (состояние лучше, пробег меньше) ну а если дизель то еще +
    А Бмв за эти деньги сложно без проблемную найти (И если уж брать Бэху то не на последние деньги)
    А если бы для себя брал бы Нисан Икстреил,Тойта Рав 4

7. delmar

delmar Самец :)

delmar, 17 янв 2010
    Ну во первых 3 литра для Х5 мало,во вторых чтоб ее содержать (2003 года машина),надо оочень хорошо зарабатывать,у примеру перетряхнуть подвеску вкруг надо около 200-250 т.рублей.

8. гад

гад

гад, 17 янв 2010
    за киа сорента.
    все уже написали добавить нечего...
    можно кстати сузуку витару посматреть она мне больше понравилась нежели бмв:)

9. шумахер 74

шумахер 74 Ословед

шумахер 74, 17 янв 2010
    BMW х5 конечно красивее да и класс представительный,но в обслуживание будет порядка стоит дороже. Посмотри еще варианты , а то сравнил немца с корейцем.

10. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 17 янв 2010
    автор, не занимайся бредом! разные машины совершенно!!! если просто по горуду катацо и иногда оффроад купи ниссан!!!

11. TbIKAPb

TbIKAPb

TbIKAPb, 17 янв 2010
    У знакомого был БМВ х5 2003 года 3 литровый он у диллера оставил токо 5тысеч за фото номера двигателя, а друг на соренто ездил по гарантии на новой машине. Но их мнение тоже расходятся но мне предлагают бумер с хорошими документами, но мой выбор может пасть и на совсем другую машину )

12. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 20 янв 2010
    это с каких пор те ниссаны нравится начали???

13. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 20 янв 2010
    Жень за эту сумму как бэ лучше нисан взять. мне ск еще кадилаки в последнее время стали симпатчны:)
    ЗЫ: Х серия никогда не нравилась, когда увидел первый тест 5 серии, вообще в бмв разочаровался, не их это паркетники делать!

14. Ildar

Ildar Ословед

Ildar, 21 янв 2010
    3 л маловато, если только не дизель. Обслуживание будет очень дорогое.
    Лучше посмотреть что-то проще и новее. Как вариант Аутлендер, Кашкай и тд..
    не согласен. Х серия - отличные модели.. хотя дело вкуса.

15. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 21 янв 2010
    сужу пот опыту знакомых на подобных машинах. денег на них надо ОЧЕНЬ много, есть более лучшие варианты за такую стоймость!!!

16. simba74

simba74

simba74, 22 янв 2010
    БМВ в обслуге дорого, но те кто её покупают об этом не думают, потому как покупают автомобиль! хотя за 650.....2003......не верю, что в идеальном состоянии! готовься ещё на 100-200р капвложений, но зато все красавицы твои и друзья обзавидуются и сам на нормальном авто накатаешься.
    А те кто берут корейцев, хотят купить автомобиль, но уже через месяц понимают что купили кота в мешке- и авто г....но, и бабы шорохаются и друзья подкалывают
    за 650 вариантов куча

17. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 23 янв 2010
    Вот ты не представляешь, имею счастье ездить на Kia Cee'd SW и на Х5. И бабы со свистом на пассажирку прыгают в Сиида, и пацаны не подкалывают, им из жигулей видимо видно плохо что я на корейце. А Х5 здоровая, жручая и дорогая дура. Конечно приятно все в ней, и алькантара, и мотор шустрый но. Не радуют меня ни сиид ни икса. Мне по кайфу на моей асконе с ржавыми арками ездить. На ней отлично чувствуется и машина и скорость.

по сабжу: сравнение некорректно.
    Х5 - паркетник с несущим кузовом
    Соренто - внедор с рамой.
    Я бы выбрал за эти деньги олроуд с дизелем.

18. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 26 янв 2010
    Такая чушь, емае. Вот ну ни разу просто так не тормозили на нем с ноября. За превышение - да, за выезд на встречку - да. Но чтобы просто так остановили и начали проверять - не было ни разу. А насчет угнанная - не угнанная: в руки лупу и смотреть наличие изменений на номерных агрегатах. Если глаза плохо видят.

19. FRAEROK

FRAEROK Ословед

FRAEROK, 26 янв 2010
    +1 Вазы тормозят гораздо больше менты чем Х5 да и вообще БМВ.
    за 630 2003 год в макс комплектации?
    ой чето сильно сомневаюсь что в даже не в отличном а в хорошем состоянии.
    А сравнивать эти 2 машины некоректно.
    да и незабывай что Х5 М54 дорестаил в городе жрет 18-20
    у нескольких друзей такие и неслушай сказки про 12 литров а если притопить то 16.
    ты готов к расходу в 20 литров?
    это я говарю про Е53. а то щас найдутся люди каторые будут кричать что у них Е70 и расход там ниже.
    + незабываем про дорожный налог сколько там с 2010 14000 будет для Х5 3.0 :)

20. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 26 янв 2010
    Ты не поверишь, эта мразь жрет 25.

Загрузка...