Alicia Keys

Бентли

Ословед
Robin Thicke и Alicia Keys объединяются

a_137345.jpg

Robin Thicke любит работать с дивами R&B, и они отвечают ему взаимностью. В 2007 году певец присоединился к Beyoncе во время ее тура "Beyonce Experience". В этом же году Robin составит компанию не менее восхитительной Alicia Keys во время ее тура "Freedom", который стартует с 28 февраля. Thicke поделился радостью с поклонниками, заверив их, что они смогут услышать как его старые хиты, так и композиции с последнего альбома "Sex Therapy".

Также Robin Thicke станет одним из многих артистов, которые 5 февраля выступят в Майами на специальном концерте, организованном в помощь жертвам землетрясения на Гаити.

Бентли

Ословед
Beyonce и Alicia Keys зажигают в Бразилии
Подробности звездного карнавала

a_140015.jpg

Как известно, не так давно Beyonce и Alicia Keys представили слушателям совместное музыкальное творение "Put It In A Love Song".

Теперь же, как посчитали дивы, самое время выпустить незаурядную видео-работу на упомянутый трек. Для съемок клипа певицами был выбран солнечный Рио-де-Жанейро, а режиссером стала Melina, которой, к слову, еще не доводилось работать в одной команде с Alicia Keys.

a_139524.jpg

Алишия Кис и Бейонсе записали дуэт Put It In a Love Song и начали снимать на эту песню видеоклип в Рио-де-Жанейро.

a_139533.jpg

Бейонсе и Алишия Кис продолжают сниматься для своего нового клипа Put it in a Love Song. На этот раз певицы были одеты в карнавальные костюмы, которые можно каждый год видеть на параде в Бразилии.

Crazy baby

Ословед
Fashion battle: Блэйк Лайвли и Алишия Кис

a_140888.jpg

Блэйк Лайвли приехала на HBO Post Emmy Awards party в платье от Balmain, а на ногах ее красовались босоножки от Jimmy Choo. Алишия Кис надела такое же платье вчера на Brit Awards, выбрав для своего выхода более закрытую обувь. Кто же выглядит лучше?​

Ozik

Самец :)
Ну мне давно известно что RnB слушает голубизна! Так что не обижайся тама уж сильно и не плачь. Так что припудрись, сопли со слезами подотри и опять усаживайся слушать Алишу Кис. У тебя даже ник какойто специфический Ozik. Сразу тебя выдает))))
родной, есть вопросы, звони на мобильный (он в репе) там все обсудим

Бентли

Ословед
Alicia Keys требует свободы
Первый концерт певицы в рамках тура

a_143353.jpg

Прошлым вечером неоднократная обладательница Grammy Alicia Keys открыла свое мировое турне концертом в Онтарио. На разогреве у певицы выступил Robin Thicke, приведший своим выступлением в восторг женскую составляющую зрителей. Сама Alicia на этот раз сделала акцент не только на свой мощный вокал, но и приготовила для зрителей 75-минутное зрелищное шоу с многократной сменой костюмов и спецэффектами.

planeta

Ословед
Alicia Keys – Queen Of The Keys (2010)

a_143954.jpg

Жанр: R'n'B
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps
Продолжительность: 01:16:59

1. try sleeping with a broken heart
2. no one
3. jane doe
4. unbreakable
5. superwoman
6. my boo ft. usher
7. karma
8. girlfriend
9. empire state of mind ft. jay-z
10. doesnt mean anything
11. you dont know my name
12. a womans worth
13. how come you dont call me
14. like youll never see me again
15. if i aint got you
16. fallin
17. butterflyz
18. every little bit hurts
19. if i was your woman(walk on by)
Alicia Keys – Queen Of The Keys (2010).rar 92.39 Мб 51.[104-107]

Бентли

Ословед
Звучать как Alicia Keys
Певица делится опытом

a_144962.jpg

Благодаря современным технологиям теперь вы можете создавать биты как Timbaland, микшировать как Jay-Z, а теперь и писать музыку, как Alicia Keys. Певица объединилась с Native Instruments и записала серию сэмплов для виртуального пианино. Уникальное звучание многократное обладательницы Grammy теперь доступно всем начинающим музыкантам, а также простым любителям музыки. Перенять мастерство Alicia и приобщиться к высокому вы можете на официальном сайте компании.

Бентли

Ословед
Alicia Keys и Swizz Beatz больше не прячутся
Любовники вышли в свет как официальная пара

a_146953.jpg

Роман певицы Alicia Keys и продюсера Swizz Beatz уже давно ни для кого не был секретом. Но до сих пор пара старалась не афишировать своих отношений, лишь иногда появляясь вместе на вечеринках, и папарацци было нелегко засечь звезд вдвоем. Теперь же, когда Swizzy почти полностью уладил дела с разводом (хотя официально он все еще женат), он прошелся со своей возлюбленной по красной дорожке на торжестве, устраиваемом журналом Gotham в Нью-Йорке. На этот раз пара спокойно позировала фотографам и радостно улыбалась в объективы.

Что касается бывшей жены Swizz Beatz, R&B-певицы Mashonda, то она давно оставила любовников в покое, но все еще возмущается поведением экс-мужа и его пассии. После интервью Swizz Beatz, в котором он утверждал, что был несчастлив в браке, Mashonda заявила:

— Это все ложь и сказочки, только для того, чтобы спасти репутацию. Но я верю, что эти двое созданы друг для друга. Не всякая женщина может спать с женатым мужчиной, и не всякий мужчина бросит семью ради другой женщины. Они — два сапога пара.

Бентли

Ословед
Вакансия от Alicia Keys
Певица ищет блоггера для нового проекта в Интернете

a_153873.jpg

Alicia Keys совместно с ресурсом Monster.com создает новый сайт — IAAS.com (I Am A Superwoman). Проект стартует в июле, и именно для него в данный момент ищется ведущий блоггер. Ищется весьма активно и масштабно, судя по тому, что новость быстро распространилась на обоих полушариях. Прием резюме уже начался и продолжится до 3 мая.

Требования к соискателям таковы: от двух лет опыта подобной работы, высшее образование, действующий загранпаспорт, разрешение на работу в США, а также обязательный переезд в Нью-Йорк, если кандидат живет в другом городе или стране. И, разумеется, отличное знание английского языка.

Сайт задумывается как "развлекательное онлайн-пространство для суперженщин, которые будут знать, о чем другие суперженщины думают, что они делают, чувствуют, над чем работают, что едят, что покупают, носят и над чем смеются". В общем, разновидность женского Интернет-глянца.

Чего ждет от потенциального сотрудника сама Alicia Keys?

— На IAAS.com мой голос зазвучит совсем по-другому. Мне нужен человек, который поможет мне правильно выразить мою точку зрения, аналогов которой, думаю, еще нет ни в одном блоге.

Бентли

Ословед
Новый клип Алиши Кис на песню "Un-Thinkable (I'm Ready)"

a_156537.jpg

Алиша Кис представила свой новый клип на песню «Un-Thinkable (I'm Ready)», в котором снялся 29-летний актер фильма «История Золушки» Чад Майкл Мюррэй. Режиссер клипа Джейк Нава, который также руководил съемками клипов Бейонсе Ноулз и Бритни Спирс.

Бентли

Ословед
Alicia Keys и Swizz Beatz подтвердили слухи о свадьбе
И о рождении первенца

Отношения Alicia Keys и Swizz Beatz уже не первый месяц служат поводом для слухов и домыслов для многочисленных поклонников обеих артистов. Но теперь, когда официальное заявление по поводу упомянутой ситуации последовало от самих музыкантов, всем слухам, по всей видимости, пришел конец.

Как стало известно, пара уже ждет пополнения в семье, причем для Swizz Beatz это будет уже третий ребенок, а для Alicia — первый. Кроме того, в течение этого года состоится свадьба артистов, которая будет представлять собой закрытую церемонию. Стоит заметить, что будущие супруги стараются держать в тайне подробности, касающиеся своих отношений, но, если верить словам их близких друзей, то на данный момент Alicia Keys и Swizz Beatz очень счастливы вместе и с нетерпением ждут предстоящего свадебного торжества.

Бентли

Ословед
Беременная Алишия Кис упала на сцене

a_163780.jpg

Алишия Кис, которая находится на последних сроках беременности, упала во время своего выступления на Еssence Music Festival. Девушка запнулась и упала, к счастью, на спину, но петь продолжила.

Бентли

Ословед
Alicia Keys и Swizz Beats стали родителями

14 октября 2010 года Алиша Киз родила сына в нью-йоркской клинике St. Luke's Roosevelt Hospital, малыш родился раньше срока. Назвали мальчика: Egypt Daoude Dean. Почему Egypt? Одно из предположений: В 2007 году у Алиши была сильная депрессия и что бы с ней справиться она в одиночку отправилась в Египет, пробыла там ровно месяц, по ее утверждениям эта страна ей очень помогла духовно. Второе имя Алишиного малыша - Daoud - это арабская вариация имени David.

Бентли

Ословед
Alicia Keys: "Мы хотим мира"
Благотворительная акция певицы

dbc7b4134c184d84.jpg

Пожалуй, на данный момент Alicia Keys — самый активный борец за справедливость, мир во всем мире и благополучие детей. Ранее мы сообщали о сборе денег певицой в компании с Usher, Swizz Beatz, Justin Timberlake. Акция была организована для борьбы со СПИДом на чёрном континенте.

На сей раз, исполнительница привлекает внимание общественности к проблемам Судана. Точнее Северного Судана, в котором на 11 января намечен референдум о провозглашении независимости страны. Общественность государства опасается разжигания войны с южной частью Судана. Alicia Keys организовала новую кампанию, дабы призвать к жителей этой страны и не только к миру.

"Помогите мне прокричать, что мы хотим мира," — таков лозунг акции, к которой также присоединяются известные личности, такие как актёр George Clooney, рок-музыкант Peter Gabriel, глава компании Virgin — Richard Branson, бывший секретарь ООН — Kofi Annan и даже бывший президент США — Jimmy Carter.

Предлагаем вашему вниманию клип, над которым трудились вышеуказанные люди. А исполняет композицию Суданский рэпер и активист Emmanuel Jal.

Rahman

очки: 87
    с наступающим )

Бентли

Ословед
Alicia Keys о новом треке
"Я посвящаю песню своему сыну"

99ea455508e9a856.jpg

R&B исполнительницу Alicia Keys смело можно назвать одной из самых харизматичных и положительных в индустрии. Активная участница благотворительных акций, актриса, певица и молодая мать, записала свой первый трек после рождения её сына Egypt.

Композиция "Speechless" записана при участии представительницы рэп-сцены Филадельфии Eve, а за продакшн отвечает муж певицы Swizz Beatz. "Мелодичная песня "Speechless" посвящается моему сыну Egypt, от которого у меня замирает дыхание", — поделилась эмоциями артистка.

Окажется ли новая композиция на следующем альбоме или же на другой проект пока неизвестно. Певица также написала в своём Твиттере, что трек — это подарок её поклонникам на праздники.

Alicia Keys – Speechless (feat. Eve).mp3 4.22 Мб

Бентли

Ословед
Египет на пороге революции
Alicia Keys поддерживает простых граждан

Alicia Keys, как и многие другие знаменитости, побывала в различных уголках нашей планеты. Певице довелось вплотную познакомиться с народом и культурой Египта. У неё остались самые тёплые воспоминания о средневосточном государстве, ведь Alicia даже назвала своего сына в честь этой страны.

О событиях в Каире трубят все теле и радиостанции: погибают люди и растёт риск для мирных граждан. Разумеется, Alicia Keys, известная своей активной гражданской позицией, пытается помочь народу Египта, чем может. На официальном сайте знаменитой певицы опубликовано письмо-обращение к гражданам Египта.

"Когда людей загоняют в определённые рамки, где они не могут реализовать свои мечты, надежды и светлые идеи — что-то должно произойти. Это подобно добыче пищи в голодные времена и поискам воды в жажду.

Энергия людей накапливается и набирает обороты подобно волне. Всё начинается с тихого, неуверенного, одинокого голоса, который, однако, гласит правду; затем перерастает в оглушительный возглас миллионов, который никто не заставит утихнуть.

Я гостила в Египте. Прогуливаясь по улицам Каира, закоулкам Александрии и деревням, расположенным вдоль Нила. Уже тогда можно было почувствовать неуклонно растущее напряжение.

Сейчас голос свободы вырвался из закоулков и его слышат по всему миру. Предотвратить такой процесс равносильно тому, чтобы мешать цветам цвести или препятствовать родам женщины.

Теперь, когда я смотрю на своего сына, я понимаю: его имя означает желание быть свободным, борьбу за изменения и мужество, чтобы закричать во весь голос! Голос, который услышат…"

Бентли

Ословед
Alicia Keys вспоминает создание дебютного альбома

Alicia Keys поделилась опытом создания своей первой пластинки "Songs In A Minor" в рекламном ролике HP Beats. Артистка с иронией вспоминает давние времена, поскольку в наше время для создания качественной музыки не требуется огромного количества аппаратуры.
http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]aLlX5oP6sck&feature=player_embedded

Бентли

Ословед
Alicia Keys: "10 лет на сцене"
Певица отмечает круглую дату выходом новой работы

5b1494f91caad0c4.jpg

Alicia Keys решила отметить 10-летний юбилей с момента выхода своей дебютной пластинки "Songs In A Mirror". Действительно, есть, что отметить: пластинка стала настоящей классикой, достигнув мультиплатинового статуса на рынке. Певица готовит Deluxe-версию и издание для коллекционеров, а также выступит в Beacon Theatre в Нью-Йорке в честь круглой даты.

Итак, Deluxe-вариант альбома будет предложен на 2-х CD, а коллекционное издание — на 3-х. Релиз состоится 28 июня и включит в себя дополнительные материалы, например, буклет с нотами. Не обойдётся и без неизданных ранее композиций: поклонники артистки послушают ремикс трека "A Woman’s Worth" при участии Nas, микстейп-версию песни "Juiciest" и многие другие треки, не попавшие на альбомы Alicia.

Кроме того, коллекционное издание включает в себя историю создания альбома. Документальный фильм содержит интервью самой певицы и всех музыкантов и продюсеров, приложивших усилия к записи альбома, завоевавшего Грэмми.

"Я не могу поверить, что прошло уже 10 лет. Оглядываясь назад, четко понимаешь, что именно поклонники помогли мне пройти такой путь. Этот альбом, возможно, самое ценное для меня. Для каждого артиста важен первый альбом, так и мой дебютный "Songs In A Morror" занимает особое место в моей жизни и вызывает множество приятных воспоминаний", — рассказала Alicia.

Если релиз пластинки состоится 28 июня, то уже 30 Keys планирует выступать в Beacon Theatre. Именно тогда состоится единственный концерт певицы "Piano & I: A One Night Only Event with Alicia Keys", где артистка сыграет все песни с альбома: "Я горжусь тем, что мои песни нравятся людям во всём мире. Я просто сгораю от нетерпения, я хочу поделиться с поклонниками неизданными песнями и исполнить для них композиции с "Songs In A Miirror"".

Mac

очки: 17
    Нет комментариев

Бентли

Ословед
Подробности личной жизни звезды
Alicia Keys: "Я и Swizz начали встречаться только после его развода…"​

Знаменитая R&B исполнительница Alicia Keys, которая традиционно очень закрыта для общественности, когда дело касается её личной жизни, недавно всё же решила поведать некоторые любопытные подробности совместной жизни с мужем Kasseem Dean, более известным как Swizz Beatz.

В интервью, которое будет опубликовано в следующем выпуске журнала Essence, Alicia рассказала о том, что никак не повлияла на расставание своего супруга с его бывшей женой: "Мы стали встречаться только спустя несколько месяцев после того, как Kasseem разошелся с женой. В то время много грязи было вылито на меня в прессе и это причиняло мне боль".

Keys и Dean официально связали себя узами брака в июле прошлого года (2010), несколько месяцев спустя после развода последнего с R&B певицей Mashonda. Mashonda, которая воспитывает ребёнка от Swizz, сейчас находится в хороших отношениях с бывшем мужем и его новой избранницей, но в прошлом году артистка не совсем лестно отзывалась о сопернице в прессе, утверждая, что Alicia намеренно разрушила семью.

Однако Keys поступила грамотно и не никак не отвечала на критику со стороны Mashonda: "Я понимала, что если вступлю в перепалку, то всё это превратится в настоящий цирк. Вся ситуация сыграла бы только против нас обеих. Сейчас всё спокойно и замечательно. Kasseem — неотъемлемая часть моей жизни и жизни своих детей".

Сверху