подключение районов

SunEx

Ословед
В каком месяце в Ленинский р-н начнётся прокладка кабеля?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
dr.demon написал(а):
когда будет, если будет, подключен дом 47а по улице Энгельса??
Отвечу в общем. Ваш дом, как и дом по ул Первой пятилетки, и дома в районе "Сезама" к подключению планируются, но в планах на ближайшее будущее не значатся.
Маленькая подсказка: чтобы ускорить подключение, можно написать заявление на подключение.

По ленинскому району - ранее я уже сообщал, что в 2006 кабель будет дотянут до вашего района и более точной информации с тех пор не появилось.

MaddyMan

Ословед
А можно ускорить подключение Артиллерийской 108 путём написания заявления? Руки чешутся!

Dr.BCA

Ословед
когда наконец дотянете кабель до Южной 3??? У же 2 месяца ждут. И еще. Как насчет Сони Кривой 45?

dr.demon

Ословед
еще вопрос: будут ли когда-нибудь подключены Бажова 35 и Хохрякова 2 ???

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
MaddyMan написал(а):
А можно ускорить подключение Артиллерийской 108 путём написания заявления? Руки чешутся!

Ув. будущий пользователь!
Безусловно, говоря канцелярским языком, наличие заявлений на подключение служит весомым аргументом при разработке планов прокладки сети. Если заявлений не 1, а несколько, то вероятность подключения дома сильно увеличивается.

S

shimbo

Подскажите, когда можно будет реально подключиться к сети по Энтузиастов 25-Б? Два раза уже раскидывали по почтовым ящикам вашу рекламу, но после звонка по указанным в ней телефонам выяснилось, что заявок от нашего дома ещё не было, и, как я понял, только планируется подключить дом.
Необходимо какое-то минимальное количество желающих для подключения или нет?

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Комарова 116.Планируется ли подключение?И интересно сколько будет стоить подключение в 16ти этажном доме (если да...)?

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
shimbo написал(а):
Подскажите, когда можно будет реально подключиться к сети по Энтузиастов 25-Б? Два раза уже раскидывали по почтовым ящикам вашу рекламу, но после звонка по указанным в ней телефонам выяснилось, что заявок от нашего дома ещё не было, и, как я понял, только планируется подключить дом.
Необходимо какое-то минимальное количество желающих для подключения или нет?
Дом запланирован, от числа заявок скорость подключения зависит, но не очень сильно. Т.е. мы подключаем дома даже без наличия заявок, но в случае предварительного обращения сразу после подключения вас оповестят об этом.

Теперь по списку: Комарова 116 - подключение будет стоить 1400 руб как иво всех многоэтажках. Дом планируется.

Южная 3 - дом будет подключен в ближайшее время, пишите заявку на подключение

Сони Кривой, Бажова, Хохрякова - дома подключать будут, но не в ближайшее время. Ориентировочно весной-летом.

Я конечно извиняюсь, а как подать заявку на подключение?

Заявку на подключение можно подать в офисе компании по адресу Комсомольский проспект 38-б, остановка "Поликлиника", рядом с кинтоеатром "Победа"

Дом по каслинской 19 - подключен, сеть ориентировочно 160 -163

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
укурок написал(а):
Вы меня игнорируете ?
есть какие-нибудь продвижения по комунны 35 ?
Заявку подал еще в январе !

Я вас не игнорирую, если вы посмотрите на статистику сообщений, то заметите, что вам я ответил больше, чем всем остальным. просто новостей про ваш дом нет.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Egor написал(а):
косарева 63, 63 б, 71, 71 А, когда?

Подключение домов по ул Косарева запланировано, однако управляющая компания УЖКХ "Территория" отказывает в праве доступа на свою территорию. С нашей т.з. это неправомочно, сейчас идут длительные юридические разбирательства по данному вопросу. Всех перепетий я вам рассказать не могу, отмечу лишь что мы сами заинтересованы в скорейшем решении данной ситуации.

A

alexsnz

Подскажите пожайлуста как продвигаются дела по ул.Королёва, 5. Спасибо.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
alexsnz написал(а):
Подскажите пожайлуста как продвигаются дела по ул.Королёва, 5. Спасибо.

Уточните, пожалуйста, район и ориентиры.

По домам: Краснознаменная 29 и пр. Победы 202 - дома находятся в зоне покрытия, при наличии заявлений от будущих пользователей могут быть быстро подключены.

enzo

Ословед
информированный источник написал(а):
По домам: Краснознаменная 29 и пр. Победы 202 - дома находятся в зоне покрытия, при наличии заявлений от будущих пользователей могут быть быстро подключены.
т.е. если я приду в офис и скажу "подключите меня" то в скором времени приедут и все поставят или есть еще какие нибудь условия???

зы подсеть там какая т.е. ее №

A

alexsnz

ул.Королёва, 5 - это в конце Бр.Кашириных новый микрорайон 33а (Тополиная аллея)

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
enzo написал(а):
т.е. если я приду в офис и скажу "подключите меня" то в скором времени приедут и все поставят или есть еще какие нибудь условия???

зы подсеть там какая т.е. ее №

От вас доп. действий, кроме заявления, не потребуется. После подключения домов вас будут подключать к сети в первую очередь.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
alexsnz написал(а):
ул.Королёва, 5 - это в конце Бр.Кашириных новый микрорайон 33а (Тополиная аллея)

Мы планируем подключать данный микрорайон, но по нашим данным, у вас еще нет жилищных организаций. А в принципе, данный микрорайон является для нас перспективынм и после окончания строительства обязательно будет включен в зону покрытия.

Tosha

Самец :)
Интересует возможно ли подключение дома по ул.Сулимова 100

Сверху