1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фильмы Познера

Тема в разделе "Телепередачи и Телешоу", создана пользователем Hyper09, 10 янв 2010.

1. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 10 янв 2010
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Название: Фильмы Познера
    Год выхода: 2008-2014
    Жанр: ТВ-передача, документальный
    Выпущено: Россия, Первый канал
    Режиссер: Валерий Спирин
    Автор: Владимир Познер
    Ведущие: Иван Ургант, Владимир Познер

Описание:

Одноэтажная Америка: Этот документальный фильм Владимир Владимирович Познер задумал 30 лет назад, долго его вынашивал и размышлял о том, как его осуществить. По словам создателей фильма, все получилось именно так, как он хотел.

Каждая серия фильма - фрагмент большого путешествия по Америке трех ведущих - Владимира Познера, Ивана Урганта и американского писателя, общественного деятеля, радиожурналиста Брайана Кана. У каждого из них - своя Америка, свой взгляд на американскую современную действительность.

Автор фильма Владимир Познер был вдохновлен произведением Ильфа и Петрова, но не ставил перед собой цель - его экранизировать. "Вот было бы здорово - повторить это путешествие и показать современную Америку такой, какая она есть" - говорит Владимир Владимирович.

Америка - одноэтажная. Ильф и Петров уловили суть этой страны, которая до сих пор ускользает от остального мира, в том числе и от нас. Мы видим громады небоскребов, а те самые домики, которые разбросаны по всем ее штатам и в которых живут самые разные люди, мы не замечаем. Просто нам такую Америку не показывают в новостях. Оператор с камерой не заедет в маленький расположенный черт-знает-где городок и не возьмет интервью у его жителей - просто потому что у этого нет какого-то информационного повода.

Тур де Франс: Что может быть лучше бокала "Шато Ла Грезетт" и книги Владимира Познера о большом путешествие с Иваном Ургантом по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах - от Парижа до провинциальных городков! Все самое интересное и вкусное о стране, которая невероятно близка нам по духу. Французская кухня и вина, кино и женщины, замки и рыбацкие деревушки.
    Читая книгу, вы испытаете на себе то, что называется "французским парадоксом", узнаете о самых колоритных традициях и о том, что же такое сегодняшняя Франция. Говорят, быть французом - значит защищать свое искусство жить. Так оно и есть…

Их Италия: В соавторы своего нового фильма об Италии Владимир Познер и Иван Ургант пригласили двадцать знаменитых итальянцев. Известные режиссеры, дизайнеры, певцы, успешные бизнесмены, государственные и религиозные деятели расскажут, что думают о своей стране, за что любят ее и чего стыдятся. По их совету ведущие будут прокладывать маршрут своего путешествия. Из их любимых блюд будет состоять меню путешественников. И это будет "Их Италия".

Германская головоломка: Этот фильм — попытка разобраться в себе и в том, кто такие немцы. Во время съемок я много ездил по Германии, бывал в самых разных местах. Берлин — интернациональный город. Там приятно, относительно мало высоких зданий, очень много зелени и старых зданий в стиле модерн. Вообще Германия, конечно, сказочная страна. Деревушки, небольшие города, как из сказки братьев Гримм…

В следующем году!

2. Baphomet

Baphomet

Baphomet, 10 янв 2010
    Серии Одноэтажная Америка

Часть 1 Нью-Йорк

Часть 2
    Бикон, штат Нью-Йорк; Кливленд, штат Огайо (Кливлендская Клиника)

Часть 3
    Детройт, штат Мичиган (завод «Ford»)

Часть 4
    Чикаго, штат Иллинойс

Часть 5
    Шоссе 66, Пеория, штат Иллинойс, Оклахома-Сити (Дорожно-патрульная Академия штата Оклахома)

Часть 6
    Гэллап, штат Нью-Мексико

Часть 7
    Санта Фе, Колорадо-Спрингс, штат Колорадо (Академия ВВС CША(англ.)); Гранд-Каньон (штат Аризона)

Часть 8
    Лас-Вегас, штат Невада

Часть 9
    Сан-Франциско, Силиконовая долина

Часть 10
    Лос-Анджелес

Часть 11
    Сан-сити, штат Аризона; Эль-Пасо, штат Техас

Часть 12
    Новый Орлеан, штат Луизиана; Юнис, штат Луизиана

Часть 13
    Ангола (тюрьма), штат Луизиана

Часть 14
    Мемфис, штат Теннесси (детская клиника и исследовательский центр св. Иуды); Норфолк, штат Виргиния (военно-морская база)

Часть 15
    Вашингтон, округ Колумбия

Часть 16
    Нью-Йорк

3. dok74

dok74

dok74, 17 сен 2010
    Серии 8 и 10 неполные! Не хватает ещё по 10мин сюжетов! Дальше 10го эпизода не смотрел, может и дальше обрезанные есть. Время серии должно быть 45 мин, а не 35.

4. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 22 сен 2010
    Тур де Франс

Год выпуска: 2010
    Страна: Россия
    Жанр: Документальный, туризм
    Продолжительность: ~ 00:45
    Режиссер: Юрий Однопозов
    Ведущие: Владимир Познер, Иван Ургант

Описание: "Тур де Франс" - большое путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах – от Парижа до провинциальных городков. Почему Францию называют "колыбелью гастрономического искусства"? Почему французы едят улиток, лягушек, мидии, телячьи желудки? Есть ли связь между тем, что мы едим и пьем, и тем, кем мы являемся? Французскую кухню путешественники также не обойдут своим вниманием. Мы узнаем, почему генерал де Голль с горечью говорил: "Невозможно управлять страной, в которой более трехсот сортов сыра!"

Всего выпусков: 14

5. Snape

Snape Ословед

Snape, 23 сен 2010
    Очень не плохая идея,а насчёт 5-6 выпуска не чего не известно ?
    Мне очень понравилось.

6. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 23 сен 2010
    Мне тоже понравилось. А ты смотрел прошлогоднюю их программу только об Америке "Одноэтажная Америка" ? смотрел все выпуски, понравилось.

На счет 5-6 завтра утром возможно будет известно, думаю скоро

P.S. не думал что вообще кто-то ответит)

7. Snape

Snape Ословед

Snape, 23 сен 2010
    • Насчёт Одноэтажная Америка я в Тур де Франсн слышал но не смотрел,а хотел бы а прям сейчас поставлю на скачку.Но франция мне однозначна больше понравилась.
    • Надеюсь что будет хорошие новости завтра утром.
    • P.S.Я люблю францию и мне было очень приятно что сюда выложили такую прекрасную передачу.Спасибо тебе огромное.

8. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 24 сен 2010
    Показывают по 1 серии в неделю, 5 серия в это воскресенье, показывают в 13.00, ближе к вечеру должна появиться)

Да не за что.

9. Snape

Snape Ословед

Snape, 24 сен 2010
    Спасибо буду ждать.
    P.S.Посмотрел Одноэтажная Америка некоторые выпуски понравились а не которые нет,я думаю с Францией гораздо лучше.

10. Snape

Snape Ословед

Snape, 26 сен 2010
    А Тур де Франс 5 выпуск может кто то скачать.
    Буду очень благодарен.

11. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 26 сен 2010
    Не переживай, обновлять тему и скачивать новые серии буду оперативно

12. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 26 сен 2010
    Добавил 5 Выпуск!

13. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 3 окт 2010
    качаю 6 выпуск

14. Snape

Snape Ословед

Snape, 3 окт 2010
    отличные новости.

15. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 3 окт 2010
    Кстати, как первые 5 выпусков, интерестные ? я еще не смотрел, решил потом сразу все 12 посмотреть

16. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 3 окт 2010
    Добавил 6 выпуск!

17. Snape

Snape Ословед

Snape, 3 окт 2010
    Ну что я магу сказать у всех разные вкусы но лично для меня первые выпуски очень понравиться.Они интересные,познавательные и "смешные".Мне Тур де Франс больше нравится чем "одноэтажный Америка".

18. Snape

Snape Ословед

Snape, 10 окт 2010
    А что там с 7 выпускам ????

19. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 10 окт 2010
    странно, почему-то до сих пор нет. думаю скоро появиться

20. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 10 окт 2010
    качаю)