велопрогулка

ЛЮБИШ ЛИ ТЫ КАТАТЬСЯ С КАМПАНИЕЙ.

• Всего проголосовало
    249

Misha

Ословед
выезжаю с 40 лет Победы по Бр. Кашириных, Молодогвардейцев, ржавый мост, парк, каждый день с 18-00, ищу интересную собеседницу 8912479S986

Нынче смотрю популярны ночные вылазки,..вот моё предложение. Работаю до 23:00,..в 23:15 буду на ЮУРГУ(или алое поле или энгельса), по дорожке от Юургу катимся до карьера, в полночь купаемся, ну потом можем вернуться к юургу, либо через парк прокачу по неведомым дорожкам в ночи)) до футбольных полей за курчатовым и разъедемся на асфальтированном пятачке,..где мне через родник на мост до дома, а кому в центр, по этой дорожке катят к главному входу парка гагарина. сёдня если по погоде всё ок, то по тому же сценарию

Honey

очки: 72
    "в полночь купаемся" - прям ритуал какой-то.
Ищу партнера (любого пола) для регулярных покатушек. Если есть желание более-менее регулярных (ежедневных, ну или как получается) велопоездок для поддержания своей физической формы,вэлком в личку или на почту infiniti-@mail.ru Предположительное расстояние +/- 30 км в день. Темп щадящий. Маршруты любые. Одной скучно, да и иногда лень побеждает, а это плохо :) Поэтому ищу напарницу(ка), чтобы иногда, если надо, то и "подпинывать" друг друга, чтобы не лежать на диване, а педали крутить. Район с\з,катаю в лесу лыжная база,парк Гагарина.

Honey

Ословед
Ищу партнера (любого пола) для регулярных покатушек. Если есть желание более-менее регулярных (ежедневных, ну или как получается) велопоездок для поддержания своей физической формы,вэлком в личку или на почту infiniti-@mail.ru Предположительное расстояние +/- 30 км в день. Темп щадящий. Маршруты любые. Одной скучно, да и иногда лень побеждает, а это плохо :) Поэтому ищу напарницу(ка), чтобы иногда, если надо, то и "подпинывать" друг друга, чтобы не лежать на диване, а педали крутить. Район с\з,катаю в лесу лыжная база,парк Гагарина.
Могу иногда на лыжной базе покататься. Мне как раз близко.

__Tod__

очки: 9.999
    Нет комментариев
Награды
5
может воскресение после часов 8 с лыжной базы через чечерина на университетскую набережную и до арбата и обратно кто с нами:?:spiteful::spiteful:

Сверху