велопрогулка

ЛЮБИШ ЛИ ТЫ КАТАТЬСЯ С КАМПАНИЕЙ.

• Всего проголосовало
    249

glahta

Ословед
В воскресенье, 16 декабря, в Челябинске пройдет первый в истории города массовый зимний велопробег. Всех желающих поучаствовать в нем ждут у памятника Курчатову в 12:00, сообщается на странице организаторов мероприятия в соцсети.
«С помощью этого мероприятия мы, велосипедисты, покажем другим людям, что велосипед зимой – это намного интереснее, чем летом, – объясняют суть задумки организаторы. – Маршрут будет короткий, но для первого зимнего велопробега – это хорошая проверка вашего велосипеда. От памятника Курчатова мы поедем по улице Лесопарковой, затем повернем направо на улицу Худякова и перед плотиной свернем в лес, а потом вернемся к Курчатову».

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/599771.html

Snape

Ословед
Мдааа,давно я не заходил.На этот раздельчик и похоже зря ))) Стока весёлого и прикольного прошло.Ну не стоит переживать,думаю к лету будет много новых и интересных покатушек )))) Вот думаю наверное завтра поехать покататься,вродебы погоду не сильно холодную обещают.Кто недавно катался,как оно ?

DemOFF

Самец :)
шины поменяй и все) кстати, на твоих и сейчас можно покататься

ELIJAH

очки: 3.261
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Я и на летних катался прекрасно,прошлой зимой.Протектор хоть какой то есть и больше не надо )))))

MarchingCat

очки: 3.165
    [:|||:] :t07016: :t07012:

Arino

Модератор
Прекрасно катался зимой. Главное, в самую суровую погоду маску тканевую на лицо надеть, чтобы не обморозить.

MonSun

не понимаю как зимой можно на веле кататься...а тормоза?

Тормоза то вот как нормально работают зимой, если они не гидравлические и температура на улице не -30, тут главное масло в вилку залить нужное и одеваться соответственно по погоде, чтобы не сильно тепло. А вообще в ютубе можно узнать много нового о зимнем велокатании, посмотрите, не поленитесь, что-нибудь для себя интересное подчеркнёте

MonSun

Кстати, народ, в середине апреля 2013 года готовится какая-то велодвижуха, так что готовимся, собираем друзей и знакомых, Кто что узнает первым - отписывайтесь!!!

Snape

Ословед
Спс за инфу,жду велодвижуху ))))

J._Hetfield

очки: 4.361
    Нет комментариев

MK

очки: 4.174
    Нет комментариев
4 мая 12.00, старт от памятника Курчатову, по левому берегу Шершней, средняя скорость 15 км/час, грунт 90%, остановка в д. Полетаево 2 (есть магазин), телефон для связи 89090689085

Honey

Ословед
что же так рано...
я бы покаталась, но боюсь не проснусь в это время.

Сверху