велопрогулка

ЛЮБИШ ЛИ ТЫ КАТАТЬСЯ С КАМПАНИЕЙ.

• Всего проголосовало
    249
Сколько ездил под ЛЭПкой, ни разу не било, несколько раз ударило, когда стояли под ней, колесо ремонтировали.

Ищю одного компаньёна для поездки в Аракуль! Не "дохлого.не жалуещего на судьбу.и не ссыкло!!!156 километров в одну сторону!!!! Езжу уже третий год....дорогу отлично знаю...большую часть пути по деревням и бездорожъю....время от 12 до 14 часов пути.Желательно не ТРЕЗВЕННИКА...и не ВЕГЕТЕРЕАНЦА.....тел.89193336968..О себе!40лет велик МЕРИДА КАЛАХАРИ горный 21 скорость (усиленный)Зовут Александр!
Ну если ехать такую дистанцию и еще пивдос квасить, то я думаю мотор посадить за сутки можно))

Ищю одного компаньёна для поездки в Аракуль! Не "дохлого.не жалуещего на судьбу.и не ссыкло!!!156 километров в одну сторону!!!! Езжу уже третий год....дорогу отлично знаю...большую часть пути по деревням и бездорожъю....время от 12 до 14 часов пути.Желательно не ТРЕЗВЕННИКА...и не ВЕГЕТЕРЕАНЦА.....тел.89193336968..О себе!40лет велик МЕРИДА КАЛАХАРИ горный 21 скорость (усиленный)Зовут Александр!
Ну если ехать такую дистанцию и еще пивдос квасить, то я думаю мотор посадить за сутки можно))
Я не имел ввиду пивдос квасить не по дороге не после просто ездил с одним типом так он мне весь МОСК вынес с пропагандой трезвости! Вот что я имел ввиду

Я не имел ввиду пивдос квасить не по дороге не после просто ездил с одним типом так он мне весь МОСК вынес с пропагандой трезвости! Вот что я имел ввиду
Ну и хрен с вами я один скатаюсь

кто желает завтра скататься до еткульского бора (озеро Боровушка)?выезд в 9 утра.начальная точка-остановка Училище в Ленинском районе

alekna

Ословед
Кто хочет,завтра или сегодня, скататься куда и во сколько, угодно!))))

про Еткуль.завтра может поеду в ту сторону.но у меня немного другой маршрут.Посмотреть вложение 2164923 красным-основной путь.синим-альтернативные варианты
интересуют следующие вопросы: асфальт или грунт? средняя скорость? время и место старта? обратный путь будет? предположительное время возврата? примерный километраж. спасибо

80 процентов грунт.средняя 15-17 км-час.около 100 км.я выезжаю с конца ленинского,чуть дальше от конечной остановки тролейбусов по копейскоиу шоссе.

alekna

Ословед
если есть желающие прокатится до ЕтКуля,собираюсь в понедельник в 10часов на обласной больнице!(где конечная автобусов)ехать по асфальту,примерно 43км до туда:)(89090747432)

dvO_-1Ka

Ословед
В эту субботу 2 хорошие "покатушки" ожидаются:

http://vk.com/velo18
План нашего мероприятия:

23:00 Встречаемся у начала Кировки, знакомимся, ждем задерживающихся.
23:30 Старт
23:45 Небольшая остановка у Проспекта, кто хочет - покупает разные вкусности.
24:00 Остановка у Курчатова.
24:30 Остановка на Худякова.
01:00 Проезжаем через плотину.
02:00 Запуск фейерверков близ арены Трактор.
03:00 Останавливаемся в Subway, кушаем, общаемся.
05:00 Выезжаем
05:30 Встречаем рассвет на мосту.
06:30 Проезжаем Горки, Бовид.
07:00 Финиш на площади Революции

Длина маршрута - около 41 км.

При себе необходимо иметь:

1. Деньги для Subway
2. Запасную камеру (по возможности)
3. Велофонарь (передний и задний)
4. Насос (по возможности)
5. Воду
6. Фотокамеры, видеокамеры (по желанию).

Chilly Willy

очки: 144
    Нет комментариев
Награды
4
Внимание лисапедисты!)

30 сентября в 14:00 состоится велоквест "Пилигрим". (http://vk.com/event43343652)
Место встречи тут: 55° 09' 33,56" С; 61° 21' 46,85" В =)

Все участники будут разделены на 2 команды.У каждой команды будет выбран свой капитан с которым будет поддерживаться связь и отправляться по смс подсказки.
На маршруте будет старт - 3 точки - финиш.На старте будет дана загадка только к 1й точке. На каждой точке будет дана загадка к следующей точке и часть загадки к финишу.

За каждую подсказку штраф:
- 1 подсказка +5 мин. к общему времени команды
- 2 подсказка +10 мин. к общему времени команды
- 3 подсказка с отправлением координат следующей точки +15 мин. к общему времени команды

ВСЕ ТОЧКИ ПОСЕЩАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если, например на 2й точке уже стало понятно где финиш, то на 3ю точку ехать не нужно. За каждую просто пропущенную точку будет отнято от общего времени команды 15 мин.

Что нужно взять с собой:
- телефон с камерой и возможностью выхода в интернет
- ручка
- велосипед))

План:
14:00 - сбор, знакомство, разделение на команды, выбор капитана
14:30 - старт
???? - финиш
PROFIT))

Вступайте в главную группу, в которой вся информация по вело мероприятиям от Трассы http://vk.com/trassa_che)

Chilly Willy

Нет комментариев

Doberman

Самец :)
подскажите знающие. в субботу надо на дачу поехать поработать. погода вроде отличная обещает быть. на машине не охото.
хочу на веле попробовать.но нехочется по "трассе" ехать, мб есть какие дорожки?
ориентир сада: мысы, электрометалург
отправление : тополинка

Chilly Willy

Нет комментариев
Сверху