ТС завершен Сплетница \ Gossip Girl

Зимние каникулы на канале CW

Сериалы канала CW уходят на зимние каникулы в том, числе и наша "Сплетница". Эпизод 4х11 The Townie станет последний показанным в этом году, следующий по предварительной информации мы увидим 24 января 2011 года.

Жаль...

Не могу в инете сабы русские найти. Еще не перевели? Обычно ведь уже в это время выкладывают. Скачайте, пожалуйста.:shuffle:

Бентли

Ословед
Не могу в инете сабы русские найти. Еще не перевели? Обычно ведь уже в это время выкладывают. Скачайте, пожалуйста.:shuffle:
Зачем искать где-то? 80% субтитров ко всем сериалам всегда можно найти на notabenoid.com.
Субтитры к Сплетнице http://notabenoid.com/book/13342/43502/ready

Marochka

Ословед
Подскажите, пожалуйста, сто лет за сериалом не следила и теперь окончательно запуталась, что тут, что на рутрекере.
Помнится, пару лет назад Сплетницу показывали у нас и была нормальная русская озвучка первого сезона, неужели это был телеканал Россия? Я скачала, отвратная озвучка, прямо слух режет, голоса вообще не подходят и какие-то неэмоциональные. Поверить не могу, что раньше тоже смотрела в этой озвучке Оо Или была другая?

Le orage

Ословед
Отношения героев все больше напоминают сюжеты латиноамериканского мыла. Но все же есть в сериале что-то, из-за чего хочется смотреть его дальше=)

Сверху