Фильм,после которого Вы отходили долго...

БЕС_страшный

Ословед
Награды
6
Фильм "Мгла" по С.Кингу. Проповедница просто выбесила. Да и люди, которые уши развесили... Посреди просмотра несколько раз убегал нервно курить и материться, а потом еще долго вспоминал...

istomineo

очки: 21
    Нет комментариев

Wild Child

Ословед
Награды
5
Планета К-Пэкс, Американская история Х, Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка,Револьвер, Взвод, Красота по американски, Однажды в Америке, ну и Евротур(наверно раз 50 смотрел не специально :)) да и еще парочку фильмов..не помню..

Glamour GiRl

очки: 28
    Нет комментариев
Вчера посмотрел "Поле чудес" 1989 года....все еще отойти немогу...Просто супер, всем советую!

Saylo

Ословед
После Пилы...

Начинаешь сидеть и складывать всю цепочку событий от первой серии, до просмотренной...

Когда VI посматрел, долго все раскладывал по полочкам...

И вот еще ... Режиссерская версия фильма Танцующий с Волками.
Так пробрало, что ночью про индейцев сон приснился.

C-BaLe

Ословед
Были такие:
Тёмный рыцарь, Бойцовский клуб, Престиж, Загадочная история Б.Баттона.

HumFF

Ословед
"Форест Гамп", "Побег из Шоушенка", "Хатико", "Шоу Трумэна ", "Персонаж", "Загадочная история Баттона", "Всегда говори ДА" и т.д. таких фильмов много, это пока то что в голову пришло.

А вот меня когда-то давно поразил фильм "Унесенные ветром". Все эти романтические настроения подросткового возраста выступили фоном моего восприятия фильма. Я очень долго была увлечена этим фильмом, он меня просто потряс. Никакой из фильмом более не оставлял подобных впечатлений, хотя я смотрю с удовольствием фильмы, и многие фильмы оставляют хорошие эмоции, но это просто эмоции, а тогда, лет в 14-16 было потрясение

iKenny

Ословед
1) Властелин колец 1 часть. Я вообще абажаю фэнтази, а етот самый любимый. Когда его сматрел на видиокассете, то патом очень долго думал про него. Особенно запомнилась сцена, где появляется Барлог и Гендальф рассказывает братве, кто это такой)
2) Гладиатор. После просмотра очень долго советовал всем пасматреть это кино. Запомнилась сцена, где Цезарь, после поединка просит "испанца" снять шлем и представится.

Gretta

очки: 31
    Нет комментариев

СП18

Ётафон
Награды
5
Фильмы Девида Финчера: Семь, Игра. Спилберга: Спасение рядового Райана, Особое мнение. Сема Мендеса: Морпехи. Пола Хаггиса: Столкновение. Адриана Фукуа: Тренировачный день, Стрелок. Карузо: На крючке, море Солтона, забирая жизни.

L

LEEXXX

Звонок - всю ночь после не спала, потом, то, конечно, смешно было..но впечатлили, впечатлил.

СП18

Ётафон
Награды
5
В Идентификации концовка просто невообразимая

"Класс"... хотелось достать обрез и перестрелять местных подростков!!!

"Чистилище"....чет, видимо, зря я этот фильм посмотрела:fie1:

"Малхолланд Драйв" и "Шоссе в никуда".... после просмотра этих 2х фильмов почувствовала себя обманутой, потом настал черед злости....потом полезла в инет за объяснениями

_DashuciK_

Ословед
Реквием по мечте
Сумерки
P.S. Я люблю тебя
Вечное сияние чистого разума
Хатико

Груз 200. Уж больше года прошло, а все вспоминается, брр...

Сверху