Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

сегодня собираюсь со штативом в город сделать пару вечерних/ночных кадров :)

к всеобщему сожалению нечего я и не на фоткал)) ах.. эти девушки :horse:
перенесли на завтра-послезавтра :)

та дааааааааам!!

одна из моих первых панорам :shuffle::shuffle::shuffle:

mehanik

очки: 37
    Для первой панорамы круто))
норм, только не совсем понятен образ) или "русская баба"?))
и еще отвлекают колосья на пп

Интересно, один глаз на водку выменяли?)) А так неплохо: русская баба с украинской водкой)) Ушанка имхо тоже спорный момент. Это по персонажу. По экспозиции соглашусь с форумчанином на пост выше.

TJCHELL

Самец :)
ну что скажите интересного?)

Я не скажу про прикрытый глаз. Прикольное фото, но трава на переднем плане имхо лишняя, хотя есть такие фото, когда травка бывает напереднем плане, но, там обычно цветы и даёт она эдакий оттенок розового или другой в зависимости от цвета, а тут просто перекрытие объекта ну и разводы на небе, но это уже техническое.

MUser

Ословед
неплохой плакат для пропаганды здорового образа жизни, типа..
будешь пить - станешь такой-же, ходить в шапке-ушанке, с красными руками и здороваться с воробьями :)

Человек научился пользоваться градиентом... А черные рамки напоминают демотиваторы...Green[ek], можешь мне дать за это карточку, но я все же скажу...Почему в этой теме ты даешь жизнь такой откровенной ЛАЖЕ? Не имею ничего личного к авторам фото, речь за сами фотографии (если их можно так назвать)..

У меня частенько переменчивое, хотя и правдивое, настроение, поэтому мне всегда немного "неудобно" (очень потом мучает совесть и недовольные люди) по поводу переноса фотографий. Замечание дельное, карточку здесь давать не за что (да и кто даёт карточки а правду, высказанную адекватным способом), постараюсь возродить практику переноса фотографий. Это немного ... трудозатратно по времени, но думаю, что окупится.

В общем ждите в декабре данной фичи. Месяц попробую помодерировать в таком стиле, в январе посмотрю на результат.
Спасибо за отзыв, любые подобные мысли можно писать в проектные решения раздела или диалог с модератором - обе темы находятся в корневом разделе фото и видео.

По поводу фотографий Dronic: у него такой стиль обработки, ему так нравится и это его видение мира. Насчет остального - смотреть и сортировать.

mehanik

очки: 39
    жду фичи с нетерпением)
Сверху