Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

Quiz

очки: 32
    Нет комментариев

Александр Петрович

очки: 15
    я тоже в этом месте был... http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=148215&p=11666561&viewfull=1#post11666561
Девушка с цветком
Мне кажется, что что бы снимок соответствовал названию, кадрировать надо было несколько плотнее, потому как и девушку, и тем более цветок, разглядеть не напрягаясь не удается.
Как вариант, можно сменить название, например "Девушка на поляне"

DroNIC

Ословед
Мне кажется, что что бы снимок соответствовал названию, кадрировать надо было несколько плотнее, потому как и девушку, и тем более цветок, разглядеть не напрягаясь не удается.
Как вариант, можно сменить название, например "Девушка на поляне"
Поменял. Хотя я решил, чтобы название ещё и оправдывало цвета.

ну почему цвета такие кислотные?
1) Ну нравятся они мне. А почему нет?
2) Человек, находясь наедине с природой, может достигать определённого состояния восприятия, когда всё, что его окружает становится нереально ярким, насыщенным, пронизывающим, в том числе цвета, запахи и звуки.

TJCHELL

Самец :)
Посмотреть вложение 710057
прошу критику))

PS и объясните пожалуйста как тут теперь нормльно фото выкладывать?

Заливаешь фото в свой альбом? Там есть ссылка готовая уже, сразу идёт с тэгами, просто вставила сюда её и всё, не через кнопочку картинки.

Какие-то выражение лица у модели не такое, тяжёлое чем-то отягощёное ну и немного раздражает кожа на лице, почему она такая рельефная то?

AraHniD Ka

Самец :)
на счет рельефа - мне так нравиться больше...... Не люблю когда кожа как у куклы...А про выражение лица- фото по настроению задумывалось именно таким..

CHOReograPH

Ословед
Жестче не надо! Надо было желетку снять, а то она атмосферу снимка портит.

Сверху