Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

_IMMIGRANT_

Самец :)

сегоднешний поход:)

IkaR

Ословед
Спасибо за конструктив! По 2-ой согласен. На 4-ой просто издержки сжатия:yes: По вашему фото - шумчики конечно в Neat Image лучше убрать, а стекло посильнее расчистить, чтобы некое подобие естественной рамки создалось ИМХО.

vitzap

Ословед
дрова сильно отвлекают от красоты нимфы. Попробуйте использовать сюжетныю программу "потрет" и подойти поближе к модели.

MUser

Ословед
замечательный сюжет,только лесину, что слева, надо было действительно срезать и будет тип-топ кадрирование Вам в помощь !

IkaR

Ословед
Такое ощущение, что на фоне девушка на фоне обоев. Да и цвет тонирования ИМХО не очень подходит.

IkaR

Ословед
Замысел ИМХО неплох, но реализация конечно не айс.

Многоуважаемые посетители этой темы, в ближайшее время я тут буду проводить небольшие рейды по обеспечению хоть какого-то уровня у этой темы, поэтому некоторые сообщения будут перенесены в тему для начинающих, а на месте исходных сообщений я буду оставлять плашки с перенаправлением (как только найду старую или сделаю новую). Комментарии буду переносить плюсом к фотографии.
Надеюсь на ваше понимание.

Flaky Rascal

Ословед
ну как бы с фокусным 18-55 не сильно то много наснимаешь по таким сугробам) от того и реализация такая)

Сверху