1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем Green[ek], 2 янв 2010.

1. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 2 янв 2010
    Тема для фотографий, которые являются чем-то средним между Про-фото и любительским фото. Т.е. предлагается выставлять более менее качественные работы, к которым автор приложил определенное количество усилий (у фото есть задумка, есть нормальная реализация этой задумки, фото доработано до более менее презентабельного вида). Вот некоторые размышления по поводу фотографий для данной темы (спасибо sil):

И еще немного полезных притч для новичков и не только.
    Прежде чем писать гневный отзыв, почитайте статью, которая отнимет у вас всего пару минут, но, возможно, направит ваш гнев в продуктивное русло.

Боитесь критики, не уверены что вам именно сюда? Тогда вам подойдет [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 4 янв 2010
    Открытка

Открою тему новогодней открыткой

3. sh-wolf

sh-wolf

sh-wolf, 4 янв 2010
    Пустовато

4. _IMMIGRANT_

_IMMIGRANT_ Самец :)

_IMMIGRANT_, 4 янв 2010
    В общем, мне нравится, но мне кажется, что нехватает лесной какой - нибудь живности:)

и левый верхний угол сильно уж жёлтый, ...понятно что солнце, но цвет нужно "успокоить" как - то)

5. MUser

MUser Ословед

MUser, 4 янв 2010
    Горный пейзаж

из летнего архива

6. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 4 янв 2010
    как вариант:

7. MUser

MUser Ословед

MUser, 4 янв 2010
    шуму стало много вразы

8. Bon1k74_and_KpucTu

Bon1k74_and_KpucTu

Bon1k74_and_KpucTu, 5 янв 2010
    А мне очень понравилось!Молодец!:thumbup:

9. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 5 янв 2010
    Мне тоже показалось, что темноват снимок и ему бы подтянуть яркости не мешало бы.

10. MUser

MUser Ословед

MUser, 5 янв 2010
    я б и сам подтянул, но как ни извращался не получается, либо появляется куча цветного шума, либо солнце.., а акцент снимка сделан на нем, - расплывается !

11. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 5 янв 2010
    Вы не понимаете того, что вам советуют, шумы можно убрать в разы, суть переделки в том, чтобы вам показать, что фото надо было осветлить. Имея ваш оригинал и умелые руки, можно так-же, а то и лучше в разы осветлить и убрать шумы так, чтобы их вообще не было. А до вас всё не доходит то, что надо прислушаться к фотографам, вы свои великолепные фотографии или совсем не обрабатываете или портите обработкой и не понимаете. Вкуса совсем нету что-ли. Учитесь обрабатывать и прислушивайтесь к гуру. Удачи.:)

12. TJCHELL

TJCHELL, 5 янв 2010
    Шумы убираются при помощи программы Neat Image, прекрасно убираются.

13. TJCHELL

TJCHELL, 5 янв 2010
    Мне нравится, но всё равно есть недостаток, для меня это пустынность с нимка. Сдесь чего-то не хватает или живности, как сказали уже или излишне на пустынном фоне вот эти следы. Т.е. я хочу сказать, а бы побегал по парку и поискал такое место, где не ступала нога человека, чтобы заснять именно вот этот снежный покров не тронутый, чтобы он был без следов и идеальный такой, ровный ну или провалистый с холмиками и деревья.

А так нравится:)

14. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 5 янв 2010
    Вчера заснял только был без цифрового аппарата. Пленку проявлю и (если аппарат я починил правильно) увижу.

15. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 5 янв 2010
    Давайте без давайте и тон более дружеский и менее надменный, ага?
    Можно и менее импульсивно объяснять.

16. TJCHELL

TJCHELL, 5 янв 2010
    Да я чего-то сонный объяснять не умею видимо, нет я не ругаюсь, смайлик стоит же.:)

17. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 5 янв 2010
  18. BiG TRoY

BiG TRoY Ословед

BiG TRoY, 5 янв 2010
    лучше шум и его подавление, чем отсутствие фото.

Как вариант :)

19. MUser

MUser Ословед

MUser, 5 янв 2010
    нравиться вариант, остается только фиолетовую дорогу подправить !

20. TJCHELL

TJCHELL, 5 янв 2010
    Это вам надо править, потому, что не имея оригинала, с такими артефактами ужатия картинки появляются ещё другие артефакты типа фиолетовых пятен. Вот попробуйте сделайте сами! Будет круто.

Загрузка...