1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Аниме Гантз / Gantz

Тема в разделе "Мультсериалы", создана пользователем 1590KAZAK1590, 1 янв 2010.

1. 1590KAZAK1590

1590KAZAK1590 Айзек Кларк

1590KAZAK1590, 1 янв 2010
    Гантз/Gantz

Предупреждение: лицам не достигшим 18 лет просмотр не рекомендуется...да ладно! с 16 лет тоже можно смотреть!

Название: Гантз , GANTZ, ガンツ
    Год: 2004-2008
    Страна: Япония
    Автор манги: Хироя Оку.
    Сценарий: Masashi Sogo
    Жанр: Аниме , драма, эротика, психология, ужасы, фантастика, боевик.
    Описание: В фильме рассказывается история подростка Кея Куроно, после гибели под колёсами поезда метро он становится частью посмертной «игры», в которой ему и другим недавно погибшим людям придётся выслеживать и убивать "пришельцев". Каждая миссия может закончится окончательной смертью охотников, а на смену погибшим придут новые гантзеры.ПОСМОТРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    Читать советую только после просмотра аниме, но вот:

«Гантз» невероятно интересная и противоречивая вещь, рассчитанная в основном на совершеннолетнею аудиторию. О «Гантзе» писать и рассуждать можно много. На первый взгляд может показаться что в «Гантзе» кроме перестрелок с кровью и грудастых девок больше ничего и нет. Но это только на первый взгляд на самом деле это серьезная и глубокая картина по смыслу: море крови и расчленения — визуальный эффект для того чтобы передать атмосферу того насколько страшна смерть! Так как смерть каждого персонажа имеет смысл.

Сюжет — опишу его особенности. Начнем с того что цельного сюжета в сериале нет, т. е. нелинейности много. Присутствует две параллели в одной из которой персонажи живут повседневной жизнью (в частности Куроно Кэй вокруг которого строится сюжет). В другой — после того как оказавшись на грани между жизнью и смертью их отбирает «Гантз», кстати по какому принципу он их отбирает не совсем ясно точно также как и откуда берутся монстры и инопланетяне. Затем им выдается снаряжение, дается задание и рассказывается то, что придется делать. Надо сказать задания весьма сложные, сложность заключается в том что сами люди порой оказываются совершенно неподготовленными, да и мало того еще и не могут найти общий язык зачастую из-за чего помимо сражений с монстрами (если их так можно назвать) им приходится разбираться еще и друг с другом. Поэтому логично предположить, что и вернутся единицы. Кто то не может собраться и просто стоит как истукан застывший хлопая глазами, у кого-то едет психика и он несется в бой, забывая про все и не обдумав ситуацию, кто-то же пытается действовать коллективно беря роль лидера на себя. Все подобные психологические ситуации по мне так сделаны на ура.

Сериал чертовски жесток и кровав: летают оторванные конечности, разрывают пополам, взрываются головы, вываливаются внутренности, в общем, много сцен в таком духе. Но опять же отличительная черта «Гантзта» в том что тут создатели не пытаются навязать сострадания зрителю как к примеру в «Эльфийской песне» или «Школе убийц» — где подобные случаи затягиваются но серию а порой и серии. В «Гантзе» нету сопливо — драматических затянутых моментом, убили персонажа так убили. Наоборот, по-моему, со многими персонажами создатели поспешили разлучить зрителя. Например Ниши, ведь с таким персонажем можно было так развернутся. А уж какая гениальная идея в «Ганце», с такой идеей можно было серий сто наклепать, ну да ладно, чему быть того не миновать.

Эротики тоже предостаточно, я бы даже сказал не просто эротики, а эротики с элементами хентая, чего стоит только песик-лизун (кто смотрел поймет о чем я). Против эротики не возражаю. Наоборот это придает пикантности сериалу, благодаря чему забываешь на некоторую минуту о тех кровавых событиях, которые были до этого.
    Дополнительная информация: Аниме снято по манге Хироя Оку которая выпускается с октября 2000 и в отличие от Аниме, манга всё ещё выходит. Аниме снято по манге до 21 серии, дальше, дабы завершить аниме сценаристы придумали свою концовку, есле хотите прочитать мангу по гантзу ниже дам ссылку на неё.

серии нашёл в осле
    Видео: MPEG4 Video (H264)
    Аудио: AAC 48000Hz stereo
    Формат фидео: *.mkv
    Размер видео: 720x480
    Частота кадров: 23.86
    Средняя продолжительность: 22 минуты

Перевод и одноголосная русская озвучка озвучка: Louis_&_igo58 при содействии AnimeReactor.Ru

Gantz_[01_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[02_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[03_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[04_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[05_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[06_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[07_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[08_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[09_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[10_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[11_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[12_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[13_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[14_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[15_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[16_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[17_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[18_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[19_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[20_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[21_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[22_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[23_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[24_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[25_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv
    Gantz_[26_of_26]_[ru_jp]_[Louis_&_igo58_&_AnimeReactor_Ru].mkv

Оригинальную - японскую озвучку с русскими субтитрами можно найти [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. 1590KAZAK1590

3. psidemon

psidemon

psidemon, 14 авг 2010
    во время боевки главные герои реально жуют сопли:D:D

4. Realive Samurai

Realive Samurai Ословед

Realive Samurai, 26 авг 2010
    аниме снято круто но первые 15 серий какое то уг после 18 (или где он там врезается в лоб статуи) отлично но вот следующяя миссия по убийству Каруно...какой то уже перебор в чуши

5. 1590KAZAK1590

1590KAZAK1590, 26 авг 2010
    Да мне нравятся первые 15 серий какраз, тут так сказать показывают что Куроно вовсе не герой с правильными моральными принципами, а простой школьник-извращенец как и любой человек. Вы бы тоже не выбежали бомжа спасать...
    А вот серии с 22-26, снята не по манге, поэтому сюжет корявый.
    Вот есть манга, есле читать с 8 тома, то там весьма достойное продолжение.

6. Realive Samurai

Realive Samurai Ословед

Realive Samurai, 26 авг 2010
    мне показалось что как в храме он озверел и орал "убить! убить!" после этого он должен был стать образцовым героем и забросить всё что было раньше.
    P.S. манга читается очень легко. гантзеры из осаки моральные уроды все какие-то что всерьез пугает.

7. KAPTMEH

KAPTMEH

KAPTMEH, 27 авг 2010
    Жесть аниме, мангу не читал и не буду, исходя из то что посмотрел Эльфийская песня , Тетрадь смерти и Ганз пришол к выводу что японцы полные психи не удивительно что они сума сходят то по тамогочи то по покемонам. Надо с аниме завязывать реально на психику давит а я себя слабонервным не считал но после просмотра этих аниме мое психическое здоровье сильно пошатнулось.
    подскажите что ни будь еще в таком же духе из аниме еще 1 и завязываю )))

8. Realive Samurai

Realive Samurai Ословед

Realive Samurai, 29 авг 2010
    наруто всего пересмотри ^_^

9. Masquerade

Masquerade Самец :)

Masquerade, 29 авг 2010
    может стоит посмотреть чтонибуть в чём нет полуголых девушек и расчленёнки? тогда психическое состояние возможно вернётся в какую-никакую норму?

10. KAPTMEH

KAPTMEH

KAPTMEH, 1 сен 2010
    И в чем прикол тогда от аниме Покемонов смотреть что-ли?))) Мну аниме вобще не когда не нравились от делать нефиг скачал Эльфийская песня, конкретно зацепило тем что расчелиненка и полуголые девушки есть(которые немного отвлекают от конкретной мясорубки), нет уж Наруто и всякие Шаманов пускаю смотрят до 18+ особенно бесит что они там во время боя говорят много больше чем действуют и название своих ударов кричат как дураки, тфу даже думать противно, 1 серию посмотрел как-то чувствовал себя умственно отсталым. Не в обиду сказано фанатам аниме просто, для меня аниме которое на психику не давит кажется каким-то детским можете даже не пытаться меня переубедить не получится и спорить не хочу. Даже не знаю что и посмотреть психология с элементами ужасов и этти большая редкость в инете сайт нашел там в таком составе 5-6 сериалов и то половина 80-90х годов сильно старые графика напрягает у аниме позже 2000 года.

11. Ruggert

Ruggert Ословед

Ruggert, 1 сен 2010
    НЕ ЯВЛЯЯСЬ фанатом аниме, могу охренительно ответить - есть хорошее аниме и без расчлененки, голых баб и прочей дрочерской ереси, например: последняя фантазия, яблочное семя, ходячий замок Хоула и т.д.

Кстати, подскажите, можно в личку - какие еще есть нормальные полнометражные аниме (если можно, того же плана). Буду премного благодарен ;)

12. Norfolk

Norfolk

Norfolk, 1 сен 2010
    попробуй [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

13. KAPTMEH

KAPTMEH

KAPTMEH, 2 сен 2010

14. 1590KAZAK1590

1590KAZAK1590, 2 сен 2010
    Кстати, во взрослых фильмах не обязательно должны быть кровь и расчленёнка.
    Есть аниме, которые и без этого мозг выносят. Допустим есть вполне взрослая романтика(НЕТ! Хотите пошлятины, смотрите Хентай! Там по взрослому раскрываются харрактеры и чувства персонажей). Короче взрослыми я считаю те аниме, которые дети не смогут понять. Как правило там никто не комментирует действия персонажей, как хочешь, так и понимай почему ГГ так сделал.

15. Ворф

Ворф Самец :)

16. SaLiM

SaLiM Ословед

SaLiM, 7 мар 2011
    Супер аниме! Жаль закончилось не на чем(.
    А продолжение будет?

17. 1590KAZAK1590

1590KAZAK1590, 7 мар 2011
    Продолжение точно пока не планируется.
    Если так сильно хочется узнать, что было дальше. Читай мангу, щас там такой шайтан твориться... :))

18. SaLiM

SaLiM Ословед

SaLiM, 7 мар 2011
    Не я нелюблю читать)
    Вопрос: Он выживит? в конце 26 серии

19. 1590KAZAK1590

1590KAZAK1590, 7 мар 2011
    щас их даже целых два.
    И я немного поумничаю, сказав, что не с 26 серии а с 21 поидее.
    Период с 21 по 26 серию - это когда сюжет снимали не по манге, можно даже заметить что по сравнению с предыдущими сериями, 21-26 немного бредовые и слишком затянутые.

20. bmm

bmm Ословед

bmm, 8 мар 2011
    Интересное аниме когда следующие серии?

21. SaLiM

SaLiM Ословед

SaLiM, 10 мар 2011
    Кино ганц оч понравилось ЖДУ продолжения!
    И конечно аниме продожения тоже жду

Загрузка...