1
  1. Ограничение по количеству пользователей для повторного изменения репутации убрано.
    Скрыть объявление
  2. Каталог ослика не обновляется.
    Все обновления вы можете найти в соответствующих разделах Аниме, Кино, программы, мультфильмы, и все остальное

Всё, что рисуем...

Тема в разделе "Рисунок и живопись", создана пользователем AJax, 23 янв 2004.

1. Если у вас есть что-либо, нарисованное вашими собственными руками, и вы хотите показать свое творение всем посетителям данного раздела, то эта тема для вас!
    почеркушки и наброски, портреты и пейзажи, карандаш и фотошоп - здесь будут рады всему, что нарисовано вами. Рисуйте, выкладывайте, обсуждайте...

А чуть ниже имеется ссылка на небольшую подборку, созданную О_Aлеkz'ом из тех работ, что ранее различными авторами были выложены в этой теме:
    Всё, что рисуем.pdf 3.72 Мб

2. Геленджик

Похоже тема умерла.. Ах да ладно! Все равно выложу результат моих творческих мучений :shuffle: Надеюсь критики найдутся..
    Пейзаж этот - реальный, на основе фотографии из Геленджика, сделанной кстати лично мной. :) Ну и без доли фантазии тут не обошлось.

3. у водной глади наклон просматривается, аномальная гравитация видимо)
    в чем, на чем, чем рисовал?

4. В Corel Painter, на планшете Wacom Intuos Pen, а что касается инструментов то тут много чего намешано, от масляных красок до карандашей)

5. Тоже поделюсь своими работами, закорючки мои.

8.jpg 10 (1).jpg 10 (2).jpg

tOmbovski volk нравится это.
Загрузка...