Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

когда же наконец сам модули поступят

В чем вопрос? В наличии и CAM-модули и новые DVB-C ресиверы.
я на протяжении 2 месяцев звоню в тех поддержку с просьбой установить сам модуль - один ответ-их нет позвоните на следующей неделе я уже и звонить перестал хотя и заявка оформленная давно на цифру лежит у них, не знаю уже куда звонить дайте хоть телефон какого-нибудь начальства

Пришлите мне в ЛС свои контактные данные, с Вами обязательно свяжутся.

Спасибо за цифру. Очень удивились сегодня, когда перенастроили ТВ.
Собственно вопрос. Для того, чтобы подключить платные пакеты, требуется купить CAM модуль или ресивер?

Для просмотра шифрованных каналов нужно дешифрующее устройство - CAM-модуль с картой доступа или приставка с картой доступа.

Скажите пожалуйста, можно ли еще купить сам-модуль в рассрочку, или акция кончилась?

Акция продолжается.

Подскажите если мой телевизор поддерживает DVB-C (я так понимаю он встроен),все равно нужно какое то оборудование докупать?

Для просмотра 134 цифровых каналов и 60 аналоговых ничего докупать не нужно.

Подскажите тогда почему тогда Animal planet HD и Discaveri Since HD без Cam-модуля неработают ? Они всписке пакета Базовый +HD.Хотелось бы получить исчерпывающую информацию.

Не учитывая множество ошибок и опечаток, которые допущены в сообщении, постараюсь доступным языков ответить на вопрос. Каналы Animal Planet HD и Discovery HD Showcase вещаются в цифровом пакете "Базовый+HD" с абонентской платой 0 рублей в месяц. Каналы защищены системой условного доступа, поэтому для просмотра каналов необходимо иметь CAM-модуль с картой доступа или ресивер с картой доступа.

Добрый день!
Настроил все каналы в цифровом пакете, но качество изображения почему то в "квадратик". Подскажите возможные причины неисправности.

Потери качества обычно возникают при наличии локальных неисправностей в кабельной разводки. Проверьте качество кабеля и правильность соединений в квартире или обратитесь в службу техподдержки.

Добрый день. Подскажите, когда в Кургане подключат цифровое телевидение, обещали вроде в конце сентября.

До конца года станет цифровое телевидение станет доступно и в Кургане.

UPD: цифровое телевидение в г. Курган запущено в тестовую эксплуатацию с 21.11.2013.

ZardoZ

Ословед
Подскажите а в FullHD планируется вещание?

В чем вопрос? На момент запуска цифрового телевидения в 2009 году у нас было 9 HD каналов, на сегодняшний день их уже 23!

Почему исчез телеканал Спорт из пакета "Спорт+HD"???

Правообладатель канала не продлил договор на трансляцию канала в нашей сети.

Ребят, я все больше разочаруюсь в ваших услугах кабельного телевидения. Сначала пропал Спорт HD, а теперь выясняю, что мой любимый канал Дискавери шоукейс вынесли в пакет микс+hd. Я понимаю, что хочется больше денег, но мне не нужна куча мусора из пакета Микс. Я не могу покупать все ваши пакеты ради одного HD канала в каждом. Сделайте какой-то пакет HD что-ли, и пусть он стоит 200-300р.

Канала "Discovery HD Showcase" больше не существует. Холдинг Дискавери вместо него оставил HD версию канала "Discovery Channel", который у нас есть в цифровом виде в открытом доступе на 33 кнопке.

У меня ресивер Lit 2100HD от ***. Почему-то не обнаруживаются частоты 850, 474, 570, 858, 586 Мгц, хотя в характеристиках до 862 Мгц.
Кроме того, на тех частотах, которые обнаруживаются, не хватает ряда каналов:
синергия 274 Мгц
мир 282 Мгц
теледом 290 Мгц
россия тудэй 442 Мгц
россия тудэй док 458 Мгц
юмор 290 Мгц
парк развлечений 458 Мгц
русонг 458 Мгц
русский иллюзион 458 Мгц
европа плюс 458 Мгц
мюзик бокс 458 Мгц
автоплюс 458 Мгц
Это у меня одной так?

Данная приставка не тестировалась в нашей сети. Обратитесь в службу технической поддержки, постараемся помочь с настройкой.

У меня ресивер Lit 2100HD от ***. Почему-то не обнаруживаются частоты 850, 474, 570, 858, 586 Мгц, хотя в характеристиках до 862 Мгц.
Кроме того, на тех частотах, которые обнаруживаются, не хватает ряда каналов:
синергия 274 Мгц
мир 282 Мгц
теледом 290 Мгц
россия тудэй 442 Мгц
россия тудэй док 458 Мгц
юмор 290 Мгц
парк развлечений 458 Мгц
русонг 458 Мгц
русский иллюзион 458 Мгц
европа плюс 458 Мгц
мюзик бокс 458 Мгц
автоплюс 458 Мгц
Это у меня одной так?
А не пробовали в автонастройке поменять пользовательскую настройку на полную??

storm_74

Ословед
подскажите, если телевизор поддерживает DVB-T и DVB-C, что нужно будет докупить для просмотра цифрового пакета "Базовый+HD"? и планируется ли переход на вещание в стандарте DVB-T2?

Наличия DVB-C тюнера в телевизоре для просмотра нешифрованных цифровых каналов достаточно, докупать ничего не нужно. Переход на DVB-T2 в кабельной сети не имеет смысла, т.к. стандарт DVB-T2 разрабатывался для эфирного вещания, где наблюдаются явления отраженных волн от зданий, земли, имеются источники электромагнитных помех и т.д. В кабеле таких явлений не существует.

storm_74

Ословед
Позвонил в тех поддержку -сказали что для просмотра пакета "базовый + hd" нужно докупить CAM-модуль, в сообщении выше вы сказали что докупать ничего не нужно! Кто прав?

Наличия DVB-C тюнера в телевизоре для просмотра нешифрованных цифровых каналов достаточно, докупать ничего не нужно.

Добрый день. Почему уже третий день не работает канал CBS Drama - подписка оформлена на 2карты, но на обоих телевизорах надпись: "Сигнал закодирован", при этом E! Entertainment из этого же пакета подписки прекрасно показывает.

Для получения оперативной информации, как и для сообщения о любых неисправностях лучше звонить в службу технической поддержки, она для этого и работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В настоящее время канал транслируется в обычном режиме.

Здравствуйте!
Планируется запуск трансляции канала "NatGeo Wild HD". Если да, то когда, если нет, то почему? =)

В настоящее время не планируется. Во-первых, контент полностью повторяет SD версию канала, во-вторых, включение данного канала приведет к значительному увеличению абонентской платы, которую за пять лет существования нашего телевидения мы ни разу не повышали.

Добрый день. Почему уже третий день не работает канал CBS Drama - подписка оформлена на 2карты, но на обоих телевизорах надпись: "Сигнал закодирован", при этом E! Entertainment из этого же пакета подписки прекрасно показывает.

Для получения оперативной информации, как и для сообщения о любых неисправностях лучше звонить в службу технической поддержки, она для этого и работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В настоящее время канал транслируется в обычном режиме.

Здравствуйте. Вот только не надо гнать про службу тех. поддержки -сегоодня у меня пропали HD каналы из пакета Микс+HD, на частоте 402 МГц, на которой они вещали, теперь другие каналы, дублирующие каналы с частоты 370 - это выдает повторный поиск каналов. Ваша хваленая техподдержка предложила мне оформить заявку с выездом на дом -на фига мне ваши выезды, если на этой частоте тв находит другие каналы, а на других частотах нет Nickelodeon HD, чем мне выезд на дом поможет? Сплошной обман - плачу 160 р. В месяц за пакет и не могу в нужное время любимый канал посмотреть.

Техподдержка всегда располагает самой оперативной информацией о состоянии услуг. В указанный промежуток времени никаких изменений не производилось, общих неисправностей не наблюдалось. Техподдержка вполне обосновано предложила помочь с диагностикой локальной неисправности на месте. Если отказываетесь от нашей помощи, придется разбираться с неисправностью самостоятельно.

Ответьте пожалуйста конкретно когда появится канал СТС в цифре.

Сразу же, как только СТС обеспечит нам техническую возможность включения их в цифру.

Сверху