Шедевры мирового автопрома

Лучший автомобиль 21 столетия

• Всего проголосовало
    143
Porsche 911 ну и 996 конечно :)
Машина - мечта.

Имхо, Carrera GT - это очень удачная конструкторская разработка, но в плане дизайна этот Порш получился унылый какой-то... Дизайн не Поршевский :)

Как конструкторская разработка порш всегда на высоте но дизайн на любителя:D

Porsche 911 естественно.
ну и Ferrari F430.
последние ламбы не оч. люблю. вродь и дизайн хороший, и характеристики, но как сказать, попсовостью от Мурсы и Gallardo веет. хотя обновленная Gallardo ниче так.
но F430 все равно душевнее:)

Абсолютно согласен хотя новая 458 и по характеристикам ласбо не уступит

truNk

Ословед
Кармариго СЖ-150. Обожаю эту французскую машину. Пусть о ней мало кто знает, но от этого ещё приятней. Индивидуальный автомобиль. Кто от такого откажется?

Кармариго СЖ-150. Обожаю эту французскую машину. Пусть о ней мало кто знает, но от этого ещё приятней. Индивидуальный автомобиль. Кто от такого откажется?
Кинь фотки машины или расскажи по подробней

Snape

Ословед
Ну что магу сказать тока BUGATTI даже тупгир назвал её машиной 10и летя.

Eastsider

Ословед
McLaren F1 GTR без вариантов !!! А всякие бугатти и прочее это уже бред полный.

Бгатти и макларен это без вариантов поэтому машины не добавлены в список с ними не пспориш)

aleksei

Самец :)
Макларен ф1. Для меня Буггати и рядом не стоит с этим шедевром.

Как было сказано в небезизвестной нам телепередачи TOP GEAR Bugatti был создан чтобы поражать воображение технологиями и скоростью. А Мак-ларен пытался создать идеальный спорт кар. И я думаю у него это получилось.

Для меня лучшей машиной является Dodge Charger R/T 1969 года, т.к. я ярый поклонник американских масл-каров конца 60-х начала 70-х )))

Сверху