В Челябинск прилетало НЛО?

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
LV
0

В четверг, 10 декабря, в 17-30 по местному времени жители Челябинска заметили странный объект, который висел высоко в небе. От ярко светящейся точки исходил луч белого света, а в центре точки очевидцы видели спираль. Спустя некоторое время точка начала крутиться, после чего резко ушла вверх, оставив после себя клубы дыма. Что это было такое – так и осталось неизвестным. Но очевидцы сняли видео, которое находится по ссылке ниже. А вы видели это?

http://www.youtube.com/watch

Chuck Norris

Ословед
LV
0

Re: В Челябинск прилетало НЛО?
Это первая атака, высадка пришельцев и похоже челябинск их заинтерисовал! =))

Wgamer

LV
0

Уж больно на камету похоже. Но я не буду убеждаться в сваих догадках, т.к. это может быть хоть что.

Ni-kola

LV
0

Видел, видел...с другого ракурса это выглядело как остаток следа от реактивного самолета (правда очень короткий), потом след остановился образовался дымчатый круг, который начал увеличиваться в диаметре и затем растаял...это все происходило на абсолютно ясном небе!!!

ORIONx

Ословед
LV
0

А почему в описании видео написано "Екатеринбург"?:nono:

MaddyMan

Ословед
LV
0

Я, кстати, видел похожую хрень ночью, но подумал, что это фонарь от крана около ТРК горки, прошел 2 минуты, и свет пропал, а осталось какое-то облако...

Pud

Ословед
LV
0

Готовятся к 21.12.12г присматривают новых Челябинских адама и еву:yes:

ПандО

Ословед
LV
0

это обломок ракеты. я думал это уже все знают о_О

Cherep

LV
0

Кто-то компьютер неудачно разогнал...

Redemption

Ословед
LV
0

Малдер и скали уже заинтересованы происходящим в Челябинске. Скоро город закроют, введут военное положение, понаставят камер и датчиков, а ИС естественно им в этом поспособствует, будет новый проект НЛО онлайн ну и естественно Камеры везде где можно ;)

Сверху