1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR340GD

Тема в разделе "Маршрутизаторы компании TP-LINK", создана пользователем programmer, 11 дек 2009.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 11 дек 2009
    54 Мбит/с беспроводной маршрутизатор(Сняты с производства)
    TL-WR340GD

1. В настоящее время для модели TL-WR340GD нет аппаратной версии 5;
    2. В веб-утилите настройки некоторых устройств может отображаться версия 5, но правильную версию оборудования вы можете посмотреть на наклейке на нижней панели устройства.
    Последняя официальная прошивка для аппаратной версии v4 TL-WR340GD_V4_120215_RU имеет английский веб интерфейс и датирована 15.02.2012

Краткий обзор:
    • Позволяет установить беспроводное соединение со скоростью до 54 Мбит/с для организации совместного доступа в Интернет, загрузки файлов и игр по сети
    • Расширенные возможности защиты включают в себя WPA/WPA2 и 64/128/152-битное WEP шифрование
    • Поддержка функции беспроводного моста WDS для расширения вашей сети
    • Внешние съемные антенны с возможностью их точной настройки и замены на более мощные
    • Поддержка IGMP Proxy/Snooping для IPTV multicast-приложений
    Применение

54 Мбит/с беспроводной маршрутизатор TL-WR340GD объединяет в себе функции полнодуплексного 10/100 Мбит/с коммутатора, NAT-маршрутизатора и беспроводной точки доступа. TL-WR340GD предназначен для использования в малых и домашних офисах; он позволит вам создать проводную или беспроводную сеть с организацией совместного доступа в Интернет по высокоскоростному DSL-соединению. Помимо этого, TL-WR340GD поддерживает функцию беспроводного моста WDS, благодаря чему вы сможете расширить вашу сеть и сделать возможным прием сигнала в разных комнатах или офисах. Установка устройства тоже не составляет проблем: с помощью программы Easy Setup Assistant (Помощник по быстрой настройке) вы сможете в пошаговом режиме выполнить установку маршрутизатора и легко настроить беспроводную сеть и ее защиту.

Скорость соединения до 54 Мбит/с – идеальная скорость для основных Интернет-приложений

Беспроводной маршрутизатор TL-WR340GD поддерживает стандарт IEEE 802.11g и обеспечивает скорость соединения до 54 Мбит/с, благодаря чему вы сможете организовать более продуктивную беспроводную сеть, совместный доступ в Интернет, загрузку файлов и т.д. TL-WR340GD позволяет передавать сигнал даже через несколько стен, сохраняя при этом достаточную мощность.

Функция беспроводного моста WDS – возможности расширения вашей сети

Пользуясь беспроводной сетью, вы наверняка замечали значительные потери в мощности сигнала при переходе из одной комнаты (офиса) в другую, что негативно сказывалось на процессе обмена файлами. Маршрутизатор TL-WR340GD поддерживает функцию моста WDS, что позволяет вам легко настроить и расширить беспроводную сеть на больших расстояниях и при наличии преград.

Поддержка WPA / WPA2 шифрования – расширенные возможности защиты

На сегодняшний день технология WEP уже не является наиболее надежной защитой для данных, передаваемых по беспроводной сети. Маршрутизатор поддерживает технологии шифрования WPA/WPA2, разработанные производственной группой объединения WI-FI Alliance для повышения уровня безопасности беспроводных сетей.

Легкость установки

Теперь даже неопытные пользователи могут легко и просто настроить беспроводную сеть! Вместе с маршрутизатором вы получите компакт-диск с Помощником по быстрой настройке (Easy Setup Assistant), с которым вы сможете в пошаговом режиме выполнить установку устройства, настроить беспроводную сеть и ее защиту.

Съемная антенна

TL-WR340GD оснащен внешней 5дБи антенной, которую можно поворачивать и устанавливать в различных направлениях, чтобы получить более мощный сигнал с учетом особенностей установки. При работе со специальными приложениями, требующими повышенной скорости и надежности соединения, данную антенну можно заменить на сдвоенные антенны для увеличения мощности и дальности сигнала.

• Скорость беспроводной передачи данных до 54 Мбит/с идеальна для просмотра сайтов и загрузок
    • Поддержка функции WDS для расширения вашей сети
    • Поддержка шифрования WEP / WPA / WPA2
    • Поддержка PPPOE, динамических и статических IP, L2TP, PPTP и Интернет-доступа по BigPond Cable
    • Встроенный брандмауэр, поддержка фильтрации по IP/MAC адресам и доменам
    • Помощник по Быстрой Настройке (Easy Setup Assistant) позволит вам легко и быстро выполнить установку
    • Совместимость с устройствами, поддерживающими стандарты 802.11b/g
    • Внешние съемные антенны с возможностью регулировки и замены на более мощные антенны

Читаем про настройку

2. <Kра$яfКа>

<Kра$яfКа> Ословед

<Kра$яfКа>, 11 дек 2009
    у меня ваще такой же почти стоит и подключает дом.сеть) раньше всё подлкючал,а щас без доступа к сети и инету пишет(( я уже в горе неделю((

3. muxus

muxus Guest

muxus, 11 дек 2009
    Ну как успехи с настройкой??

4. <Kра$яfКа>

<Kра$яfКа> Ословед

<Kра$яfКа>, 12 дек 2009
    никак,инет настроили работает,локалка нет...по очереди если только общедоступность ставить!

5. ilyha

ilyha

ilyha, 8 янв 2011
    Ребята помогите разобраться с этим девайсом.
    Главное чтобы интернет работал - на осла пофиг.
    Захожу в настройки wan подключения выбираю pptp вбиваю свой логин пасс и сервер unlim.is74.ru - сохраняю пытаюсь подключиться - не может... Мак адрес скопировал от компа, если поставить получать ип адрес автоматом - то все нормально , осел запускается, с компа впн поднимается и ходит в инет.
    Но мне надо чтобы соединение поднималось на роутере.
    Заранее спасибо.

6. ilyha

ilyha

ilyha, 10 янв 2011
    Сам разобрался)

7. ilyha

ilyha

ilyha, 23 апр 2011
    Чтобы не отвечать всем и каждому отпишусь тут: настроить роутер на работу с интернтетом и ослом можно
    обновляем с сайта производителя прошивку, делаем копирование МАК адреса сетевухи компа на который заведена интерсвязь.
    Потом ставим настройки в соответствии с рисунком: Посмотреть вложение 833293

В осле в настройках где порт ставим использовать UPnP, соответственно на разных компах надо задать разные порты.

У меня стоят:

Firmware Version:
    4.7.12 Build 101222 Rel.31553n
    Hardware Version:
    WR340G v3 081540EF

8. ilyha

ilyha

ilyha, 26 апр 2011
    хотя оказлось когда компов более 2х UPnP не всеглда срабатывает, так что статическая переадрессация нас спасет.

9. HAT

HAT

HAT, 25 май 2011
    а я железно все настроил:
    1) кабель заходящий в квартиру подключается к услуге "сразу интернет"
    2) он втыкается в свич
    3)в свич втыкаются еще парочка кабелей: один идет в комп, а второй в точку доступа

таким образом инет делится на два устройства комп и точку доступа, никаких дополнительных настроек не требуется... никаких прошивок... ограничений скорости... ввода пароля... и т.д и т.п.

10. ilyha

ilyha

ilyha, 14 июн 2011
    у меня с услугой "сразу интернет" скорость доступа в интернет была значительно ниже, поэтому пришлось от нее отказаться.

11. v

v

v, 25 июн 2011
    да каво там. с сразу инетом, режется половина портов, сильные скачки интернета, скорость не то что режется лично у меня ана ужата жестоко, как будто я вернулся на 5 лет назад блин(

12. VoRBiZ

VoRBiZ Ословед

VoRBiZ, 22 окт 2011
    Читать все посты не стал... многа букафф, не осилил:tears: У меня бяда или байда, хотя кому как... Взял Маршрутизатор TP-LINK TL-WR340GD для вай-фая коммуникаторов и гостей с нетбуками. Настроил на динамическое айпи, после всего. Не работает осел(на основном компе), все пашет инет, торренты, игры по сети и файлообменики. Помогите, кто чем сможет... Как настроить осел, чтоб работал или маршрутизатор...

13. scorpion

scorpion Ословед

scorpion, 4 дек 2011
    купил роутер, настроил, но скорость 1-2м - на спидтесте...у когонить также?

14. Aleksey79315

Aleksey79315

Aleksey79315, 28 дек 2011
    Народ чё делать!!?

У меня WR340GD... Делаю настройки и не подключается и осел не работает(

15. Rasp.

Rasp. Ословед

Rasp., 4 янв 2012
    таже проблема, сам интернет работает, раздает по ви-фи нормально)
    но осел так и не смог настроить, подскажите пажалсто как?)
    думал уже попробывать прошить может там в настройках понятнее будет)

16. VoRBiZ

VoRBiZ Ословед

VoRBiZ, 4 янв 2012
    Я перепрошил и и в ручную порты перенаправил для роутера

17. Rasp.

Rasp. Ословед

Rasp., 4 янв 2012
    тоже щас прошил, прошивку с офф сайта брал, вроде последнюю

теперь у меня такая
    Firmware Version: 4.8.13 Build 110701 Rel.58257n
    Hardware Version: WR340G v3 0815311C

подскажи пажалсто где вручную перенаправить? если можно скрин сделай

18. VoRBiZ

VoRBiZ Ословед

VoRBiZ, 4 янв 2012
    У меня также
    Firmware Version: 4.8.13 Build 110701 Rel.58257n
    Hardware Version: WR340G v3 0815311C
    Посмотреть вложение 1683493
    В ручную для осла прописываешь два порта на прием 4662 и на отдачу 4672. IP-адрес возможно у тебя будет другой...

19. Rasp.

Rasp. Ословед

Rasp., 4 янв 2012
    спасибо, все получилось :)

20. webcelerator1

webcelerator1

webcelerator1, 27 янв 2012
    Присоединяюсь - роутер хороший. Бюджетный вариант, конечно, но свои деньги отрабатывает отлично. В ДНС он стоит 900 рублей. Я таких уже пару клиентам настроил для Интерсвязи. Проблем нет.

Загрузка...