Velomania74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Император

Ословед
а где пикет будет или митинг, что как там называется=) ?
Санкционированный, не знаешь?
Так-то да, чем больше народу будет в таком участвовать, тем больше будут считаться с нашим мнением.
постараюсь присоединиться
надо только увидеть примерное место застройки на карте)
Приедет ОМОН, всех скрутит, и все равно построят то, что хотят))))
Высоко вероятная перспектива))

Уточняю, сегодня играем в футбол (ну или пытаемся попасть по мячу и пнуть)

в 15:00 за Курчатовым 150 м, на первой площадке за турниками/рукоходами на ней ещё в волейбол играют, обнесена высоким забором, покрытие дресьва/мелкая щебня (зато крупных камней нету, а на столбы мы вещи повесим).
Встречаемся (знакомимся) слева чуть позади памятника, перед въездом в парк, напротив летнего кафе, перед табличками городского бора и предупреждением о пожарной опасности (точнее описания не придумал). Беру мяч насос. Если у кого то есть мяч и игла берите, лишними не будут.

Проезд бесплатный ;)

Всё тоже самое, но за проезд увы придётся платить )

Завтра завтра в ВОСКРЕСЕНИЕ

Norsic

Заблокирован
Ваня, много ли людей собирается. много ли наших(знакомых мне) людей?

Юля, твоё сообщение в первый пост добавил. но я бы сначала серьёзно разобрался в ситуации. Сама идея второго пути с ЧМЗ на АМЗ мне очень симпатична. Каждый день езжу по свердловскому и великолепно вижу текущую ситуацию. Поэтому хотел бы почитать офиц. позицию властей мол "чем думали, где конкретно строить будут, сколько конкретно вырубят".

Ну от тебя такого вопроса честно не ждал ))))), конкретно в прошлое воскресение собралось нас 5 человек и Катя ещё подъехала 6 получается но в итоге играло по моему 11 или 12 и было очень весело, приходи и узнаешь кого ты знаешь а кого нет, хотя это по моему не важно если есть желание, а если тебе хочется прийти если кто то конкретный там должен быть, а если конкретная (что ещё лучше) то зови её туда и в первую очередь сам будь и твёрдо об этом заяви ) обсуждения после того события здесь http://city.is74.ru/forum/index.php?

Юля, твоё сообщение в первый пост добавил. но я бы сначала серьёзно разобрался в ситуации. Сама идея второго пути с ЧМЗ на АМЗ мне очень симпатична. Каждый день езжу по свердловскому и великолепно вижу текущую ситуацию. Поэтому хотел бы почитать офиц. позицию властей мол "чем думали, где конкретно строить будут, сколько конкретно вырубят".

речь не о ЧМЗ, а о месте, где находиться сейчас дикий пляж Шершней, улица Худякова, берег Шершней, именно тот бор, где мы собственно в беседки любим собираться...

Предлагаю завтра, 24 октября прокатиться на Коркинский разрез. Туда - через Старокамышинск и Калачево. Обратно - по Троицкому тракту через Синеглазово. Либо через Томино-Полетаево-Малиновку. В зависимости от варианта 100-130 км. Средняя скорость 19-20 км/ч, может чуть быстрее. Старт от Курчатова в 10:00 С собой - что нибудь перекусить, и минимальный ремнабор.

Collector

Ословед
Предлагаю завтра, 24 октября прокатиться на Коркинский разрез. Туда - через Старокамышинск и Калачево. Обратно - по Троицкому тракту через Синеглазово. Либо через Томино-Полетаево-Малиновку. В зависимости от варианта 100-130 км. Средняя скорость 19-20 км/ч, может чуть быстрее. Старт от Курчатова в 10:00 С собой - что нибудь перекусить, и минимальный ремнабор.
Эх, дела завтра да и слики лень обувать, а вообще прокатился бы)))

Ребята, привет всем) напоминаю завтра едем на пикет в 15 00 на арбате возле памятника Танкисту. Пикет в защиту соснового бора. Для нас это еще и повод встретиться))

Император

Ословед
хм.. а я какую-то группу на вконтакте видел, вот она:
http://vkontakte.ru/event20987730
там "30 октября. с 15 до 17 часов - Пикет возле памятника Орлёнку на ул. Ленина, ост. Алое поле."

подозрительно, будто специально разбивают толпы на части ::D

30 октября в 15:00 у Памятника Орлёнка (Алое поле) состоиться пикет в защиту Челябинского городского бора.Более подробно можно обсудить в этой теме готовим плакаты,лозунги.

Точная инфа на сегоднешний день!
группа http://vkontakte.ru/club20279771

Igjule

Ословед
я вечерком хочу прокатиться, после 21
У Курчатова где-то в 21:15-20 буду примерно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху