Velomania74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточняю, сегодня играем в футбол (ну или пытаемся попасть по мячу и пнуть)

в 15:00 за Курчатовым 150 м, на первой площадке за турниками/рукоходами на ней ещё в волейбол играют, обнесена высоким забором, покрытие дресьва/мелкая щебня (зато крупных камней нету, а на столбы мы вещи повесим).
Встречаемся (знакомимся) слева чуть позади памятника, перед въездом в парк, напротив летнего кафе, перед табличками городского бора и предупреждением о пожарной опасности (точнее описания не придумал). Беру мяч насос. Если у кого то есть мяч и игла берите, лишними не будут.

Проезд бесплатный ;)

Оставляю сообщение здесь, т.к самая, наверное, посещаемая тема раздела.
Этот г****к "ворует" велики:

Посмотреть вложение 734576Посмотреть вложение 734575Посмотреть вложение 734574Посмотреть вложение 734573

Взято с велочела, хочу, чтобы лицо этого козла видело как можно больше народу, а вдруг, мизерная вероятность, его кто-нибудь узнает) Хоть дверь ему дерьмом измазать можно будет... Думаю, все у кого крали велики, меня поймут :)

Если пост не соответствует тематике треда, прошу переместить. И, может стоит поставить ссылку на этот пост в заглавном посте темы, чтобы лицо героя не пропало во времени.

Спасибо!

СТИМ

Ословед

Посмотреть вложение 734576Посмотреть вложение 734575Посмотреть вложение 734574Посмотреть вложение 734573

Спасибо!

"Какая отвратительная рожа".Ух пападись мне!:killer::killer::killer::eek:joi:

Взято с велочела, хочу, чтобы лицо этого козла видело как можно больше народу, а вдруг, мизерная вероятность, его кто-нибудь узнает) Хоть дверь ему дерьмом измазать можно будет... Думаю, все у кого крали велики, меня поймут :)

Если пост не соответствует тематике треда, прошу переместить. И, может стоит поставить ссылку на этот пост в заглавном посте темы, чтобы лицо героя не пропало во времени.

Спасибо!

огоо...спасибо за инфу

Веломанцы! Защитим наш сосновый бор от разрушения! 30 октября в 15 00 пикет в защиту соснового бора, подробности здесь http://vkontakte.ru/club20279771, у кого нет доступа в контакт напишу позже место проведения сюда. Вместо нашего бора хотят отстроить сеть автомагистралей, может я и преувеличиваю, но во всяком случае последствия будут плохими... кто хочет как то помочь лесу выжить, приходите на пикет, лучше приезжайте на великах!

Миша можешь в первый пост кинуть?

у нас велодвижение, этот лес- единственное место где можно нормально покататься, велосипедисты за лес!

Спасибо!

действительно неприятный тип, распечатать и раздать всем велосипедистам)

Император

Ословед
Веломанцы! Защитим наш сосновый бор от разрушения! 30 октября в 15 00 пикет в защиту соснового бора, подробности здесь http://vkontakte.ru/club20279771, у кого нет доступа в контакт напишу позже место проведения сюда. Вместо нашего бора хотят отстроить сеть автомагистралей, может я и преувеличиваю, но во всяком случае последствия будут плохими... кто хочет как то помочь лесу выжить, приходите на пикет, лучше приезжайте на великах!

Миша можешь в первый пост кинуть?
в группе вместо ссылки на фотографию бора идёт ссылка на какой-то фейковый сайт, просящий пароль и логин от вконтакта.
Подозрительное начало для таких благих целей))
где можно-таки найти фото с местом, которое хотят застроить?

ну не ходи по ссылкам) да я видела, это не главное, главное, что Юревич хочет построить дорогу между Шершневским водохр и лесом до поселка амз, плюс ко всему расширить худякова, пускай ездят по городским дорогам, они ж теперь широкие.
предлагаю 30го присоединиться к пикету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху