Velomania74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wu

Ословед
Велосипед лишили зубчатой передачи

stringbike.jpg

Отсюда
Кто первый испробует? -)

Люди, у кого такое было - файл кладёшь в папку обмена, осёл перегружаешь - а он не появляется в списке..

Нужно почаще заниматься такими делами, всегда приятно побороться корпусом с девушкой а тем более когда есть выбор )

26.09.2010 Velomania74 футбол.rar 288.73 Мб 55.[184-187] Сборная Италии против ... (счёт вроде бы 7:3)

Collector написал(а):
В эту субботу (09.10.10) обещают ясную погоду! Есть предложение прокатиться до Кременкульского карьера (через лес) и зажарить там сосисок. Предлагаю место встречи: остановка Лыжная База (Северо-Запад), время: 11-12.00??? Финансовые затраты: около 100р.))) Обсуждаем, вносим предложения! Можно и куда-нибудь подальше скататься, я тольк за буду.

наконец-то оживление, да и предложение супер! только я в субботу учусь до 15:20(( и никак не сбежать - лабораторка. А что если в воскресенье часов в 11?

Igjule

Ословед
Хочу покататься сегодня по парку, где то в 20.10-20.15 буду у пам. Курчатову. Часика на два. Буду рад кто составит компанию
Темп очень прогулочный ))

Отлично прокатились, сначала в группе с Сашей Рублёвым и Ко по обкомовке, а потом в двоечка через кладбище вокруг Голубого карьера, вдоль Изумрудного, вдоль берега Шершней и через лес на Каменный карьер, у меня суммарно получилось 34,69 км и макс. скорость 39,6 км/ч всё таки пробил переднее колесо, но к счастью до дома доехать хватило, впритык:)

Igjule

Ословед
Да, перед сном самое то, сегодня аж вылазить из кровати не хотелось )))
Эх, я почти успел)))

позвонил бы )))
...всё таки пробил переднее колесо, но к счастью до дома доехать хватило, впритык:)

все таки пробил? )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху