Velomania74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мы, а мы....мы готовимся к Новому году, да))))

напомните где наша тема про Новый год, мне нужно список уточнить кто едет

Norsic

Заблокирован
Санок нет... могу рюмки взять)) у меня их много, вроде штук 15 было...
Возможно в саду нет посуды(или есть, но явно не на 13 человек), тогда возможно имеет смысл докупить наборы одноразовой посуды? Не очень празнично, зато с мытьем проблема отпадает.
Только вместе с посудой купить ещё большие-большие мусорные пакеты(литров на 60-150).

Может ещё всякую мишуру из дома каждый захватим? Украсим всё... красиво будет... новый год же...
на пока что креативные идеи иссякли))

NataSh

Ословед
Юль, ее Джони закрыл. Я могу перечислить:

-Юля
-Кира
-подруга
-Наташа
-Дима
-друг Костя
-Рома
-Рома
-Миша
-Вова
-Игнат
-друг
-Паша
-Женя
-Вася
15 человек

ночевка только с 31-1, вечером в город, а уж там ...

Ребят, Юля, Вова, Миша, заберите у меня 30го все продукты и оставшиеся деньги.

Куплено:
*яйца 2 десятка
*майонез не менее 2 кг.
шпроты 3 банки
*сайра*2 банки*
*фасоль красная 1 банка
*горох 1 банка
*кукуруза 1 банка
*рис обработанный паром 1,5кг.
*сельдь 4 шт.
сыр (2 вида) 1 кг.
ветчина
*колбаса (копченая) 1 кг.*
колбаса сервелат
*колбаса (вареная) 700 гр.-1кг.
мясо готовое шейка
шашлыки 3,6 кг.
курочка Ряба 5 кг
ветчина 1 кг.
*грудка куриная вареная 1 шт.*
*крабовые палочки 2 уп.
*лук 2 кг.
*чеснок 8 головки
*свекла (из дома) 4 крупные шт.
*картошка (из дома) 12 кг.
*морковь (из дома) 4 кг.
*огурцы (свежие) 1 кг.
*шампиньоны 0,5 кг.
*помидоры* 1 кг.
*мандарины* 2 кг.
*яблоки* 1 кг.
*лимоны* 8 шт.
*бананы* 2-2,5 кг.
*подсолнечное масло мини бутылочка
*сахар (из дома) 1 кг.
*соль 1 уп
*чай 1 уп.
*кетчуп 1 бутылочка, но большая
*т. Бумага пару рулонов =))
*салфетки 1 уп.

Водка на человека по бутылке приблизительно 4 литра
Шампанское 3 бутылки символически
Сок 14 литров (6 апельсьон, 2 томатто, 2 ананасьон, 2 мутьтифрутто, 2 яблочелли) (Фантазия Димина)

НЕ куплено:
*укроп пару пучков*
*к чаю (вкусняшки) =))
*хлеб 8 шт .
*Минералка 1 упаковка
*Вино 3 бутылок*
Пиво каждый сам себе по вкусу
*Газировка 4 л должно хватить

7 500 руб
Тревога!
Деньги кончились

приветы) 30 го мы поедем без машины всё забрать не сожем, а вот 31го я заеду с братом за Натали и кучей еды и уже уедем в сад.

Насчет посуды, можно докупить тарелочек одноразовых, а стаканы, кружки и рюмки там есть.

И еще, я не против приглашаемых друзей, но предупреждайте их чтобы брали с собой спальник или одеяло и пусть тренируются спать стоя)))))))))))))

еще +1, Кирина подруга

мужской коллектив на новый год собирается)))

Водки может не хватить

Ога=))) :crazy2: Кому что.....
Наташ ты у мня Пашину "дань" забирать будешь??? а то совсем запутала..... с Ромы не надо, Вася сам с каво то собирает....

Юль завтра во скок встречаемся? и где?
А то этому Равшану(Жене) сразу сказать надо, проспит же.....

Зы: У каво есть флешки копируем туда музон.... С Миши субноут, с мня колонки....

Внимание! Важная информация!

30 декабря в 13 00 маленькая группка джамшутов будет встречена мной на ост. Доватора в сторону АМЗ

Состав работяг-добровольцев:
Вова
Женя
Миша
Рома

Ребята, напоминаю, берите с собой то, что вам лень будет тащить с собой 31 го числа, там спрячем, советую всем без исключения взять с собой теплые вещи, которые можно "мызгать")))

После сада группа волонтеров-добровольцев под моим предводительством отправляется к Наташе для эксплуатации на кухонных работах)

Минералка и зелень закуплена.

Как мы будем добираться 31го

Сад Рассвет находится за поселком Федоровка, до которой нам нужно будет доехать на маршрутках.

От вокзала маршрут №36
От ост. Доватора №36,74,17, вобщем все. какие идут до Федоровки
От Виктории №74 (но она редко ходит и 31 го она может нерегулярно ходить)

Самый идеальный вариант № 36 (Паз)

Предлагаю прибывать партиями и предупреждать меня звонком от Доватора, дабы я дошла от дачи до остановки и встерила вас.

Мы с Наташей, Димой и Ромой уедем раньше со всеми продуктами, углём и прочим.

Император

Ословед
удачно вам встретить новый год;)
Всех с наступающим заодно хотелось бы поздравить=)
И пожелать удач, исполнения желаний, ну и в новом году побольше встреч:spiteful::shuffle:

ёёёёё народ:) вобщем славливаемся вечером в 17:00 на доватора и едем в сад:) есть возражения?

Паша спасибо за поздравления, жаль что тебя снами не будет. Поздравляю тебя с Наступающим, желаю улыбок, побольше радостных моментов в следующем году))

Игнат, я против, встречайтесь в 16))))

Отчет за 30 декабря

Сад подготовлен, бригадой рабочих расчищен снег, протоплен дом и баня, поставлены столы и настелены ковры)))) Кто хочет в баньку берите с собой полотенца и тапочки.

Не забываем про теплые вещи!

Собираетесь все на доватора в 16 00, едете на 29 или на 36 маршрутке, отзваниваетесь мне (8 951 773 61 65) как сядете в маршрутку.
Кто едет позже, собирайтесь кучками)

Collector

Ословед
Поздравляю всех веломанов с годом уходящим, с оставшимися хорошими впечатлениями и воспоминаниями от былых поездок. Желаю в Новом году, побольше хорошей погоды, путешествий, побольше новых знакомств, а еще больше, положительных эмоций и самое главное поменьше проколов :) Будьте здоровы и любите велосипед!

С Новым Годом!

Поздравляю всех веломанов с годом уходящим, с оставшимися хорошими впечатлениями и воспоминаниями от былых поездок. Желаю в Новом году, побольше хорошей погоды, путешествий, побольше новых знакомств, а еще больше, положительных эмоций и самое главное поменьше проколов :) Будьте здоровы и любите велосипед!

С Новым Годом!

И тебя с праздником, Серег!)

С Новым Годом!

И тебя с праздником Серег и всех остальных, новый 2010 год, новые впечатления.

picture.php

Norsic

Заблокирован
А мы до половины пятого готовили =)) А еще, Дима ушел гулять с собакой в половину третьего ночи не взял ключи и телефон, а домофон сломался! =))
Да вы просто герои! Очень жаль что наш приход практически ничем вам не помог вчера.

St_Ai

Ословед
Награды
5
Ну вот и наступил долгожданный Новый Год. Желаю В этом году всем веломананам а также и всем всем хорошего настроения, здоровья и много много солнечных дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху