Velomania74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norsic

Заблокирован
Всем привет, я снова в теме)
На мой взгляд, основной функцией первого поста является выделение из общего флуда важной информации, чтобы только-что зашедшим было не обязательно читать всю тему, дабы понять что сейчас актуально.
т.е. я постараюсь держать максимально актуальным пункт "ближайшие встречи" + делать ссылки на важные посты и объявления.

Если хотите что-то добавить в первый пост - пишите в личку или асю - я почти всегда на связи).

Джони

очки: 21
    Нет комментариев

Xaker

Ословед
Миша сказал как на выборах.
Ну удачи вам ребята в скором будущем присоеденись если примите

Залил ролик у кого не интерсвязь.
Качайте. Вконтакт, позже.......

http://narod.ru/disk/15857358000/Velomania74_Argazi_Porogi_Tyrgoyak.wmv.html

Зы: Игорь не знаю как другие, но я больше люблю смотреть нормальное качество видео, чем "flv". Поэтому залил, также вконтакте еще делаю обычно. ;)
Хы, а про ютюб ваще забыл чето=) ну буду знать.

Приглашаю всех покататься на коньках - сегодня с 19-00 до 22-00, на лыжной базе.
Встреча в 19-00 у гардероба или после на катке...

Народ, на беседках забыл спросить общее мнение!) Есть такие, кто против того, чтобы я с другом приехал на НГ? Юля как хозяйка сада не против, вот вас теперь спрашиваю:)
чела зовут Андрей, 20 лет, он со мной и Серегой коллекторовичем даже 1 раз катался той зимой:)
P.S. Гдето валяется мега морный ролик, как он сьехал в карьер:))) какнить выложу, если научусь...

Collector

Ословед
чела зовут Андрей, 20 лет, он со мной и Серегой коллекторовичем даже 1 раз катался той зимой:)
P.S. Гдето валяется мега морный ролик, как он сьехал в карьер:))) какнить выложу, если научусь...
Помню помню, Андрея, на каприолло без тормозов :megalol: Я выложу видео.

Император

Ословед
а мы с Пашей позавчера на катке на лыжке катались на великах ::D
жалко что недолго=)
Кстати как погода потеплее будет, предлагаю покататься куда-нибудь в лесопарковую, или в сторону шершней. Да или хоть куда)

Я два раза просмотрела, уффф, меня под стол согнуло. Юлька молодец! Стасу спасибо, а почему нет второй партии? где мы с Кирой уже пришли?:)

я сама каждый раз смотрю и смеюсь))
а там видяшка не проигрывается вторая( ну да ладно=)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху