Внимание Жалобы, вопросы, предложения

Джони

Самец :)
Не забываем, что в данном разделе действуют все правила форума и наказание за их нарушение будет соответствующее.

Все жалобы и пожелания оставляйте здесь :)

Collector

Ословед
А не создать ли раздел "Соревнования" по типу "Мастерской"?
Можно договориться с организаторами на велочеле, что бы создавали там тему и давали краткую информацию, со ссылкой на основную тему, ну или в любом другом виде, дабы поднять заинтересованность.
Две уже существующие темы, одна прошедшая и одна предстоящие гонки, можно было бы сразу перекинуть туда.
Ну и естественно затрагивать не только XC состязания, а все проводимые на MTB, BMX, Road.
Смысл создания в том, что не у всех безлимитный доступ в интернет, и многие может быть и поучавствовали в соревнованиях, но просто не знают о их проведении, например, я :) Узнаю о соревнованиях от знакомых, в большенстве случаев случайно, и то, выйти в интернет почитать более подробно или обсудить что-то, задать вопросы, возможность есть не всегда, создание данного раздела тут, было бы очень удобно, на мой взгляд.

Знать информацию не обязательно для участия, зрительская поддержка участникам, тоже здорово! :)

+1 поддерживаю:yes:, если даже люди просто придут глянуть одним глазком и увидят, что то новое для себя а они увидят, они расскажут своим знакомым и т.д. пускай будут участвовать именно в гонке по прежнему "те же 50 человек" но если желающих посочувствовать будет в несколько раз больше, думаю спонсоры "потянуться" и "уровень соревнований" расти будет. Я так точно лучше ездить стану ))))

Не вижу смысла в этом подразделе "Соревнования", создавать постоянно тему ради нескольких постов (одних и тех же людей которые там отписываться, что в данный момент и есть) бессмысленно.;)

А по теме, создали бы одну тему на подобие "Соревнования/обсуждение/FAQ" и сделали наподобие календаря соревновании(под споллерами информацию о них) и все в первом посте, и редактировали по необходимости. Кому и в правду интересны темы о соревнованиях и их обсуждение на Виртуальном Городе(ВГ), занялись бы такой темой. А раздел не зачем создавать и за несколько постов и тем, которые просто висели....надеюсь донес мысль. :shuffle:

Серег да не в безлимитке сейчас даже дело, все это можно выкладывать и в одной теме и причем красиво все сделать....а подраздел ей богу не нужен.... мое мнение.
DIE HARD очень смешно про кавычки...., не надо делать раздел, в филиал велочела!!!.

Зы: Кто заинтересован и интересны соревнования и так все найдут на известном нам другом форуме

Джони

Не вижу смысла в этом подразделе "Соревнования", создавать постоянно тему ради нескольких постов (одних и тех же людей которые там отписываться, что в данный момент и есть) бессмысленно.;)

А по теме, создали бы одну тему на подобие "Соревнования/обсуждение/FAQ" и сделали наподобие календаря соревновании(под споллерами информацию о них) и все в первом посте, и редактировали по необходимости. Кому и в правду интересны темы о соревнованиях и их обсуждение на Виртуальном Городе(ВГ), занялись бы такой темой. А раздел не зачем создавать и за несколько постов и тем, которые просто висели....надеюсь донес мысль. :shuffle:

Серег да не в безлимитке сейчас даже дело, все это можно выкладывать и в одной теме и причем красиво все сделать....а подраздел ей богу не нужен.... мое мнение.
DIE HARD очень смешно про кавычки...., не надо делать раздел, в филиал велочела!!!.

Зы: Кто заинтересован и интересны соревнования и так все найдут на известном нам другом форуме

Точно так же не вижу смысла в создании целого подраздела. Темы более чем достаточно

VV-m@n

Приглашаю принять участие в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху