Электрооборудование автомобиля

КисКисКис

Ословед
Как я понимаю везде такая такса, и в сервисах и в гаражах... Большой разницы нет получается

челяба

Ословед
Награды
5
Я в круизе делал развал на приоре 500р ,на класику думаю не дороже будет

CaLLme

Самец :)
Посоветуйте где качественно и не дорого можно сделать сход-развал на классику, заранее спасибо.

в интервале по ул.татьяничева качественно делает паренёк, несколько машин у него уже сделали, нареканий никаких.
Углы колёс может по желанию вывести как и кастор.

стоит 450 рублей.

_FEN_

очки: 11
    барсик репку тебе =)

КисКисКис

Ословед
в интервале по ул.татьяничева качественно делает паренёк, несколько машин у него уже сделали, нареканий никаких.
Углы колёс может по желанию вывести как и кастор.

стоит 450 рублей.

поподробнее в личку если не затруднит, точный адрес, в какое время работает?:yes:

там норм сделали нареканий нету
поверь на приору легко делать,на приору я тожа делал везде чётко сделали,у них ходовка практически новая а у классики могут дофига проблем назвать))у мня многим друзьям сразу отказывали...типа то не так это не так

_FEN_

Ословед
поподробнее в личку если не затруднит, точный адрес, в какое время работает?:yes:

на болейко сервис около заправки сиб-нефть красный огромный сервис делаю там всегда в последний раз делал отрицательный развал, парень там подходит с ответственностью к этому делу и делает очень хорошо отдал 500р. сколько там делал притензий нет.

Где отремонтировать АКБ ?

Люди, кто знает где можно на аккумуляторе плюсовую клемму восстановить ? Срочно надо :tears:

bRAZA

Заблокирован
Попробуй обратится в фирму "Цефей" они занимаются ремонтом и обслуживаение АКБ
Комсомольский проспект 47,за Викторией 9 этажка стоит

я им свой отдавал чтоб к зиме подготовили чтоб не замерзал,всё сделали отлично и зарядили как надо,отдал 200 рублей,всем советую!:yes:

Попробуй обратится в фирму "Цефей" они занимаются ремонтом и обслуживаение АКБ
Комсомольский проспект 47,за Викторией 9 этажка стоит

я им свой отдавал чтоб к зиме подготовили чтоб не замерзал,всё сделали отлично и зарядили как надо,отдал 200 рублей,всем советую!:yes:

К сожалению Цефей здесь помочь не может. Они могут обслужить АКБ, но не отремонтировать :(

bRAZA

Заблокирован
Звонил?попробуй позвони может всё же они ремонтируют...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху