Электрооборудование автомобиля

Savage

Ословед
машина какая? я пока печку не перебрал у себя у меня весь жар из печки только через центральные 2 сопла дули, так за старый мафон тронуть нельзя было, он раскалёный был, ну а у тебя судя по всему проблемы с проводкой.

1. фиговые контакты - происходит нагрев контактов. Претряхивай проводку, а то до пожара не далеко таким образом.
2. печка так патроны и пластик не поплавит - жару не хватит.

nepomny

ТЕЛЕ-DVD-АУДИО ремонт ЧМЗ
2111 - точно такая же история.Решение проблемы найдено. РЕЛЕ-РЕГУЛЯТОР. Когда снял, то обнаружил, что на шоколадке , одна нога болтается, то есть на лицо отсутствие нормального контакта. Менять не стал - пропаял, и,о чудо, всё начало работать - как надо. Свет не мерцает. Зарядка стабильно 14,4 V, до того немного кратковременно дергалась +1-1,5 V.

траблы с печкой

проблемка такая: завелся седня с утра, почистил снежок с машины пока прогревалась машина, почистил, сел включил печку, потом проехал немного и вентилятор вырубился и больше признаков жизни не подавал, на переключения выключателя не реагирует никак...приехал в универ, отучился, пришел сел в машину завелся, печка поработала 1-2 минуты и опять перестала работать...в чем может быть проблема?:shuffle: авто-Ваз2102

Jazex

Ословед
была такая фигня, проверь массу вентилятора печки для начала. у меня просто отходила и контакта не было!

Сними печку да и вентилятор и проверь его, там делов ну 30 минут, зато сделаешь, кстате говорят что холода будут 3-4 дня и опять -7!

Сними печку да и вентилятор и проверь его, там делов ну 30 минут, зато сделаешь, кстате говорят что холода будут 3-4 дня и опять -7!
я один раз снимал печку..намучился в саду:D там блин не подлезть нормально...вот и корячился, чтобы радиатор поменять и патрубки:D

кто может подсказать пожалуста сколько на классику кранчик печки горячий стоит ? заранее спасиба

КисКисКис

Ословед
Посоветуйте где качественно и не дорого можно сделать сход-развал на классику, заранее спасибо.

BIG MaD

Модератор
кто может подсказать пожалуста сколько на классику кранчик печки горячий стоит ? заранее спасиба

горячий? фиг его знает. я покупал за 215 какой то типа хороший... А если надо горячий - попроси на плите подогреть.

Сверху