Давление колёс

IvanGT

Ословед
Награды
8
вчера накачал до 3 атмосфер - оказалось сильно жеско (амортиков нет) поэтому пришлось немного приспустить

Если слабо накачать и потом резко затормозить можно "сосок" оторвать (покрышка с камерой провернётся). На покрышке пишут как максимум так и минимум, надо вертеть и смотреть.

Lafait O Liri

Ословед
а я однажды на нормально накачаных колесах снял покрышку с колеса(неудачно приземлился) XD

Император

Ословед
Если слабо накачать и потом резко затормозить можно "сосок" оторвать (покрышка с камерой провернётся). На покрышке пишут как максимум так и минимум, надо вертеть и смотреть.
Аарррч
я так 2 камеры сменил, они полностью оторвались:(
Один зимой - там в заносах сильных при не на максимум накачанной камере, + ещё воздух ледяной, в итоге прокруты - и ппц камере.
Сейчас стоит с металлическим соском. Мхаха:crazy2:

Накачал 65 "пси", и велосипед сразу "поехал", и ноги какие то сильные стали... ))))

800 й , передняя эксплоуэр континенталь, задняя ланд крузер швальбэ, тоже на максимум качаю чтоб все заплатки прижались по плотнее ))), причём качаю до 5 а когда снимаю шланг происходит 1 пшик и думаю давление опускается до 4,6-4,7 атмосфер 68-69 пси примерно.

Lafait O Liri

Ословед
800 й , передняя эксплоуэр континенталь, задняя ланд крузер швальбэ, тоже на максимум качаю чтоб все заплатки прижались по плотнее ))), причём качаю до 5 а когда снимаю шланг происходит 1 пшик и думаю давление опускается до 4,6-4,7 атмосфер 68-69 пси примерно.
вот за что я люблю престу, нету этого пшика. :D не чуствуешь себя обманутым, качал качал, а потом хлоп и часть того что я качал вылетает обратно :fie1:

Lafait O Liri

Ословед
автомобильным насосом качаю, заднее 2 атм переднее столько же.

заднее 2.5атм
переднее 2 атм
и как часто вы меняете камеры и покрышки??? или вы накачиваете колеса и ставите его на балкон стоять?

Ради интереса попробуйте разок прокатиться на колёсах под давлением 4,5 атм ))))

Cosmos-likvidator

Самец :)
и как часто вы меняете камеры и покрышки??? или вы накачиваете колеса и ставите его на балкон стоять?

ну вчера скажем аж 2 раза менял камеру, но опять же по своей глупости:crazy2::shuffle:
сёня вообще киломеирпов 25 навирнул всё в идеале:to_keep_o
а так, чтоб мягче ездить было, да и по асфальту самое оно,:)

Сверху