1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Горнолыжные курорты

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Инферно, 14 ноя 2005.

1. Инферно

Инферно Ословед

Инферно, 14 ноя 2005
    Информация по ГЛК

В будни встаем в 6 утра. Едем на вокзал. В 7:30(7:15) садимся на электрон Челябинск-Миасс 120р билет туда.
    Опачки да??? 120р!!! Нихренасе скажите вы раньше 72р было...
    Ну тут вариантов несколько.
    1. Мутим студень или пенсионку у товарищей цена рубится на 2. Итого 60р
    2. Садимся на Шершнях. На шершнях это на ст. Шершни. До нее идут 55 и 66 маршрутки. На шершнях электрон будет гдето через 5-7 минут после отправления. Итак сели. Дальше маза такая либо бегаем от контролеров зайцем. Либо договариваемся. Такса до долины 40р с рыла. Будут просить больше шлём в лес.
    3. Берем билет одной зоны 10р. Спокойно садимся на элетрон. Дальше либо бегаем, либо 40р такса. Итого 50р. Не очень то мало но еси нет студня или пенсионки то норм.
    4. Пралазием нахаляву. Сразу скажу через турникеты мимо. Через обход перона справо мимо. Всё огорожено плюс охрана прогуливается. Есть один ходовой варик через мост в лененский. Тихой сапой крадемся по мосту. Палим чтобы нас не палила охрана. Спускаемся на 3 перон С него переходим на перон где стоит электрон. Этот вариант для настоящих любителей экстрима. Помимо того что надо прыгать на платформы высотой 1,5 метра с фанерой в руках,можно ещё и люлей отхватить от охраны. Еси у вас всё получилось))) садимся в электрон 40р такса едем.

Приезжаем в 9:40. В 10:20 садимся на маршрутку Сыростан-Хребет 25р до долины.
    ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Маршрутка на маршруте одна и та мёртвая. Если пагода гавно или холодна она может изломаца и не приехать. Что тогда? Тогда садимся на автобус который в 11:30 идёт от вокзала. До долины 26р
    Если вы хотите взять таксиста ЗАПОМНИТЕ мать вашу. До долины такса 200р за машину. 150р стоит городское такси. Говорю это всвязи с тем что таксерики когда маршрутка непришла иногда подходят и грят "ну чо пацаны до долины паедем? всего 350-400р". Это развод. ))) Не ведитесь))

11:00 вы в далине. Берем 4 часа бугельного подъемника 580р.
    И тут ещё одна фишка. Интервал между проходами 3 мин. Вы задумывались сколько времени вы поднимаетесь-спускаетесь и таким образом просираете проходы и время? А мы задумались. Около 3-4 минут подъем на 1й трассе. Чо делать? Да всё просто. Брать скипас вскладчину на 2х а лучше на 3х. Щелкнули отдали поднимаемся, щелкнули отдали падымаемся.... опытным путем доказано что 3-4 бордера образуют неприрывный круговорот бордеров в природе))) и никто никого ниждёт.

В 15:40 идем на остановку. В 16:00 автобус 26р до вокзала. На вокзале садимся на электрон Миасс-Челябинск отправление в 17:20, 40р по таксе.

Итого: 40+40+26+26+290р*=422р без учета проезда в Челябинске от дома до вокзала и обратно.
    *скипас 580 делится на 2 тела

А чиво жрать спросите вы? К глубокому сожалению великолепную столовку на вокзале закрыли в мае в связи с повышением арендной платы(((. Но на 2м этаже вокзала есть закусочная. хавчик там не оч. но цены приятные 150г гречки или макарох 5р. на 20р можно можно взять 4 порции и вполне накушаца.
    На этом усё.

Ссылка на оригинал
    Автор:х_о
    Модератор: Уважаемые посетители раздела, если у Вас есть информация, которую Вы хотели бы разместить в первом посте, то пишите мне в ПС.

2. mYp

mYp Ословед

mYp, 16 янв 2010
    да как бы я ж говорю я в Геше и при минус 34 катался ;))))) так что все по силам - было бы желание, седня маску новую купиииилллл, ммммм, сижу прям любуюсь =)))))

http://ekip.com.ua/index.php?id=22158

завтра пробовать поеду =)))

3. Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman, 18 янв 2010
    А Долина то ниче так сделал склон с трамплинчиками! Весело у них стало! Вчера первый раз в этом сезоне катался, и ваще понравилось там!

4. AJIELLIA

AJIELLIA

AJIELLIA, 18 янв 2010
    Мне тоже там нравилось, пока в полёте я не услышал за спиной дикий возглас пролетающего рядом лыжника "Куда ЕДЕШЬ?", желание там катать сразу отпало, а так то прикольно)))

5. JohnNick

JohnNick

JohnNick, 18 янв 2010
    я на этой трассе во время снегопада скакал - ни фига не видно прямой склон или кикер впереди. После туда не ездил :)

6. AJIELLIA

AJIELLIA

AJIELLIA, 18 янв 2010
    Я тоже - опасно это)))))

7. JohnNick

JohnNick

JohnNick, 18 янв 2010
    на долине вообще все как-то через жопу, извиняюсь, сделано в плане безопасности. То место, на вершине, где народу полно и трассы друг с другом по-тупому пересекаются, убийственно просто. Головой на 360 градусов вертеть надо :)

8. mYp

mYp Ословед

mYp, 18 янв 2010
    а ты поди склон скоблил на заднем канте в это время выставя доску перед собой?

9. х_о

х_о

х_о, 18 янв 2010
    яб дагнал лыжоида и вломил ему)))) ибо ты ниже по склону
    а еси этот даун объезжать препяцтвия не умеет его проблемы)))

10. mYp

mYp Ословед

mYp, 18 янв 2010
    таки догнал бы ?????? =)))))

11. Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman, 19 янв 2010
    Ну да, можно так-то там под трамплином прямо сесть и слушать вдоволь))
    Умелый лыжник просто так орать не будет))

12. х_о

х_о

х_о, 19 янв 2010
    на маей памити был инцидент када телу у подъемника в бубен с деки прилетело))
    незнаю чоуж не падилили)))
    я абычно трехэтажным матом ограничиваюсь и посылами далеко далеко))
    всегда памагало)
    иначе лыжоиды просто не панимают=))

13. mYp

mYp Ословед

mYp, 19 янв 2010
    досочники не всегда правы, а вообще этот холивар пора прекращать, без этого хватает как со стороны лыжников, так и со стороны досочников недопонимания на скоростных участках.
    лучше правило - не уверен, не лезь и ничего ездить елочкой или "снимать" снег со склона своим "умелым" катанием. не умеешь - иди тренируйся, скобли хоть до земли учебную =)

14. AJIELLIA

AJIELLIA

AJIELLIA, 19 янв 2010
    нет же, я увидя на трассе подходящий кикер разогнался, сделал небольшой олли, лечу и слышу куда ЕДЕШЬ. Я бы ещё понял, если бы он крикнул куда летишь, а так то я просто чуть не помешал этому ски-кроссеру пройти трассу на максимальной скорости, вот и всё. Трасса была открыта для общего катания, кто сверху тот и виноват - какие ещё разговоры?

15. Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman, 19 янв 2010
    Ну фиг згнает. А все остальные на тебя нормально реагируют? А то может дело не в нем?)))

16. AJIELLIA

AJIELLIA

AJIELLIA, 19 янв 2010
    ))))))))доской по голове не били, палками не кололи, вроде нормально)))))))

17. mYp

mYp Ословед

mYp, 19 янв 2010
    лыжник просто волновался за тебя, сможешь ли пройти =))))))))))))))))

18. х_о

х_о

х_о, 19 янв 2010
    ну как бэ учебка в далине это дико галимая тема. на ней впринципе чему то научиться невозможно. кроме супер техники "откляченая жопа с проскальзыванием на скорости 80км\ч с весом на задней ноге" =))))
    а еси задаца целью хотябы еврокарвинг научицо башить)) то надо таки лесть наверх)))
    я щас например езжу с яйцедавкой часто шоп стоичку в лоу бэйсике грамотную паставить. какбэ быстро так не паездишь и со стороны выглядить ололо как)))
    для справки)) яйцедавка эт лыжная палка между ног её суешь и держишь руками)))
    панятно шо еси палишь мудака вверх пасклону приходица снижать абароты малоли
    несправица с откляченой жопой своей и станет шашлыком)) или лыжоид какой не вывезит свою тру папулярную технику "100 км па примой на пофиг" =)))

19. imaginative

imaginative Ословед

imaginative, 20 янв 2010
    "лыжоид" (с) или "сновабордист" - какая по сути разница! Если нет у человека мозгов и он торпедой несется вниз по склону, абсолютно не контролируя то, что он делает, тогда не важно, 2 лыжи или один борд у него на ногах - ему уже ничем не помочь. Только надеяться, что ни в кого не влетит. А на учебке можно отрабатывать многое, если захотеть.

20. Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman, 20 янв 2010
    Под трамплины главное не заезжать. А то вот это реально бесит. Фигле сделаешь, если всякие пряники там тусоваться любят. А то из-за трамплина то не видно, а когда увидел- уже летишь

21. mYp

mYp Ословед

mYp, 20 янв 2010
    согласен. хотя прямо скажу - короткими дугами не всегда катаюсь, мне куда больше по душе длинные дуги, но у вы в долине уже становиться маловато места...

Загрузка...