1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Горнолыжные курорты

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Инферно, 14 ноя 2005.

1. Инферно

Инферно Ословед

Инферно, 14 ноя 2005
    Информация по ГЛК

В будни встаем в 6 утра. Едем на вокзал. В 7:30(7:15) садимся на электрон Челябинск-Миасс 120р билет туда.
    Опачки да??? 120р!!! Нихренасе скажите вы раньше 72р было...
    Ну тут вариантов несколько.
    1. Мутим студень или пенсионку у товарищей цена рубится на 2. Итого 60р
    2. Садимся на Шершнях. На шершнях это на ст. Шершни. До нее идут 55 и 66 маршрутки. На шершнях электрон будет гдето через 5-7 минут после отправления. Итак сели. Дальше маза такая либо бегаем от контролеров зайцем. Либо договариваемся. Такса до долины 40р с рыла. Будут просить больше шлём в лес.
    3. Берем билет одной зоны 10р. Спокойно садимся на элетрон. Дальше либо бегаем, либо 40р такса. Итого 50р. Не очень то мало но еси нет студня или пенсионки то норм.
    4. Пралазием нахаляву. Сразу скажу через турникеты мимо. Через обход перона справо мимо. Всё огорожено плюс охрана прогуливается. Есть один ходовой варик через мост в лененский. Тихой сапой крадемся по мосту. Палим чтобы нас не палила охрана. Спускаемся на 3 перон С него переходим на перон где стоит электрон. Этот вариант для настоящих любителей экстрима. Помимо того что надо прыгать на платформы высотой 1,5 метра с фанерой в руках,можно ещё и люлей отхватить от охраны. Еси у вас всё получилось))) садимся в электрон 40р такса едем.

Приезжаем в 9:40. В 10:20 садимся на маршрутку Сыростан-Хребет 25р до долины.
    ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Маршрутка на маршруте одна и та мёртвая. Если пагода гавно или холодна она может изломаца и не приехать. Что тогда? Тогда садимся на автобус который в 11:30 идёт от вокзала. До долины 26р
    Если вы хотите взять таксиста ЗАПОМНИТЕ мать вашу. До долины такса 200р за машину. 150р стоит городское такси. Говорю это всвязи с тем что таксерики когда маршрутка непришла иногда подходят и грят "ну чо пацаны до долины паедем? всего 350-400р". Это развод. ))) Не ведитесь))

11:00 вы в далине. Берем 4 часа бугельного подъемника 580р.
    И тут ещё одна фишка. Интервал между проходами 3 мин. Вы задумывались сколько времени вы поднимаетесь-спускаетесь и таким образом просираете проходы и время? А мы задумались. Около 3-4 минут подъем на 1й трассе. Чо делать? Да всё просто. Брать скипас вскладчину на 2х а лучше на 3х. Щелкнули отдали поднимаемся, щелкнули отдали падымаемся.... опытным путем доказано что 3-4 бордера образуют неприрывный круговорот бордеров в природе))) и никто никого ниждёт.

В 15:40 идем на остановку. В 16:00 автобус 26р до вокзала. На вокзале садимся на электрон Миасс-Челябинск отправление в 17:20, 40р по таксе.

Итого: 40+40+26+26+290р*=422р без учета проезда в Челябинске от дома до вокзала и обратно.
    *скипас 580 делится на 2 тела

А чиво жрать спросите вы? К глубокому сожалению великолепную столовку на вокзале закрыли в мае в связи с повышением арендной платы(((. Но на 2м этаже вокзала есть закусочная. хавчик там не оч. но цены приятные 150г гречки или макарох 5р. на 20р можно можно взять 4 порции и вполне накушаца.
    На этом усё.

Ссылка на оригинал
    Автор:х_о
    Модератор: Уважаемые посетители раздела, если у Вас есть информация, которую Вы хотели бы разместить в первом посте, то пишите мне в ПС.

2. Павел Александрович

Павел Александрович Ословед

Павел Александрович, 18 дек 2010
    туда эт куда? если в Кусу, то 177 км., что ненамного больше..
    у меня до солидола по одометру около 120 км.

3. suslik74

suslik74 Самец :)

suslik74, 25 янв 2011
    А в южноуральске что за трасса никто не в курсе?

4. Lucky Star

Lucky Star

Lucky Star, 27 янв 2011
    Хотим поехать на глц банное или завьялиху. Вопрос про банное:что лучше брать - скипас на 3-4 часа или разовые подъемы? Будем кататься в сб, что получится выгоднее? В солнечной всегда берем по времени, тк за час успеваем скатиться раз 6-8.
    И как насчет завьялихи - я слышала что там трассы очень длинные, потому лучше брать 4 подъема на день? И есть контакты недорого жилья возле завьялихи?

5. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 1 фев 2011
    сложно назвать это трассой если это то о чём я думаю (там стоят домики, небольшой прокат тюбингов и горка)
    катал там года 3 или 4 назад на нг - по ощущениям примерно как горка в уральских зорях. Скажем так для местных может и ок размяться там, но если специально туда ехать, то это несерьёзно. Еще там адовые бугеля - трос за который надо цепляться крючком. Мб сейчас что-то и изменилось, но тогда было так.

6. barracuda74

barracuda74

barracuda74, 14 фев 2011
    Кто нить чо нить напишите про Завьялиху! Стоит ли вообще так далеко мотатся?

7. FORTO

FORTO

FORTO, 14 фев 2011
    интересно что сподвигнуло людей сделать из авенсиса трамплин?)
    ничейный что-ли? :crazy2:

8. aliz74

aliz74

aliz74, 15 фев 2011
    Ну рекламка же, а летать через него по-приколу)) Ощущения супер!)))

9. barracuda74

barracuda74

barracuda74, 15 фев 2011
    поддерживаю!!=)

10. Бруно Скартоши

Бруно Скартоши

Бруно Скартоши, 8 мар 2011
    думал стекла меняют каждый раз. а не тут то было, сколько не прыгал им хоть бы хны.
    больно часто подьемники в СД ломаются

11. СерхиоПат

СерхиоПат

СерхиоПат, 28 ноя 2011
    Слышал, что там банкрот у хозяев случился. Катаются вообще кто или нет не известно. Я сам там часто катался, считаю, что если ты сноубордист, то не очень там будет, все трассы оканчиваются плоскими длинными нудными прямыми, а если и упасть где ниб на них, то и пешком проще пройтись, чем набирать скорость)) Есть поодаль 2 трассы короткие хорошие с отдельным подъёмником, но они через раз закрыты раньше были, то тренировки там, то ещё чего, то подъёмник не работает. На лыжах там повеселее, но тоже не айс. Если снега много родного(потому как пушек там никаких нет) то на троечку можно покататься. В солнечной мне гораздо больше понравилось. Ну а если доедете до аджигардака, и снега там много будет(пушек тоже нема) то вам будет вах, как здорово))..помню вид с самой верхнейц точки-как будто головой облака задеваешь)

12. Ids Potsma

Ids Potsma

Ids Potsma, 31 янв 2012
    Я Был там в первых числах января, мне очень понравилось, снега было валом. Да, спуск ближе к концу очень длинный и пологий, для начинающих самое то. А так мне понравилось больше чем в Солнечной Долине... Однозначно лучше, и фоникулер там самый офигенный в стране )

13. Павел Александрович

Павел Александрович Ословед

Павел Александрович, 15 фев 2012
    если брать по количеству подъемов, то можно
    если по времени, то нет. интервал между проходами 3 минуты

14. Golf-X

Golf-X

Golf-X, 20 апр 2012
    Ребята, идет голосование за открытие сноуборд парка в Миассе. Сноуборд парк Burton http://vote.yuma.su/ голосуем, чтобы повеселиться в следующем сезоне!

15. Annetta

Annetta Guest

Annetta, 7 дек 2017
    Ау! Кто-нибудь катает здесь? :Smile106:

Загрузка...