Тема года "раздела Политика - Экономика"

Темой года я выбираю

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black GOD

Самец :)
Дорогие мои обитатели раздела «Политика - Экономика» вот и наступает конец 2009года и пора потихоньку подводить итоги года уходящего, поэтому Мэрия округа "Опросы, споры и мнения" предлагает вам выбрать лучшею тему вашего любимого раздела, которой будет присвоен статус важной на весь следующий год и после некоторых настроек выдан прификс [Тема года]. Выбираем.

- [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

E.U.

Ословед
"Россия - развитие или падение в бездну".

Самая, что ни на есть, общеполитическая и общеэкономическая тема. Ну, и самая глобальная, пожалуй.

"Россия - развитие или падение в бездну".

Самая, что ни на есть, общеполитическая и общеэкономическая тема. Ну, и самая глобальная, пожалуй.

присоединяюсь.

к опросу, наверное, стоит добавить, если возможно, тему: какая причина мирового кризиса.

Black GOD

Самец :)
присоединяюсь.

к опросу, наверное, стоит добавить, если возможно, тему: какая причина мирового кризиса.

модераторы строго заигнорили вопрос о наминированных темемах, поэтому темы выбраны по кол.ву постов, уже невозможно добавить:to_keep_o

Думаю, Black GOD поступил правильно - необходим жесткий критерий для выбора тем, иначе он будет очень субъективен и претензий к выборщику будет еще больше. Выбираем из того, что есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху