1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Б.У.Р.С.

Тема в разделе "W.I.P.", создана пользователем St_Ai, 3 дек 2009.

1. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 3 дек 2009
    Простите парни за простой в работе. Как бы я заварил эту кашу и потерялся. Просто был творческий кризис и еще болеем. Попробуйте бросить все допинги сразу :crazy2: так что ломало не по детски но я это сделал. Теперь я не курю, не пью и т. д. и т. п. Ладно отпустим оффтом и приступим к самой теме. Судить вам но это только наброски.

2. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 3 дек 2009
    И начнем работу, идея этого проекта вынашивалась примерно лет 6 так так я еще раз повторюсь, я не занимался максом 4 года в следствие длительной траты своей скромной жизни в виде всяких дел которые сопровождались утренней головной болью после ночных излияний. Итак приступим к делу, назовём ето чудо БУРС. Расшифровке ета аббревиатура подается но пока не будем ее затрагивать. Ето будет называться видео сенсор можно по другому глазище инфракрасного видения.
    Это набросок четырехмесячной давности я его наверно немного модифицирую в будущем

3. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 3 дек 2009
    балка

Итак это будет балка с катками двумя ленивцами и звездочкой. Так как мой Бурс будет на гусеничном ходу то нужно придумывать гусеничный движитель. Вся концепция будет слизана с Джони-5 то есть треугольное расположение звезды и двух ленивцев. Как видно из картинка то звезда будет находится в верхней части всей конструкции.

4. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 3 дек 2009
    Это просто набросок прошу строго не судить и не критиковать. Сделано чтобы сделать скетчи на бумаге а потом дальше модлить с проработкой деталей. Итак БУРС расшифровывается как боевая универсальная роботизированная система. Эти разработки уже проводится в США как аналог солдата. То есть система проста как дважды два есть оператор есть маленький робот с вооружением типа винотовки штурмовой и т.д. и т.п. Оператор руководит этим роботом посредством радиосвязи. Я просто хочу заглянуть в недалекое будущее только уже не оператор управляет а сама машина руководит сама собой посредством супер пупер крутых алгоритмический исчислений. японцы далеко продвинулись в этих работах вот пример ASIMO. Вроде работает эта штука нормально.
    Мой робот будет универсален то есть вооружение можно будет поменять хоть на какое. Просто меняем поворотную турель и все. Так что жду предложений и критики.[​IMG]

5. Z . K .

Z . K . Ословед

Z . K ., 3 дек 2009
    Учитывая, что феолетовый объект держится всего на одной оси, что его держит от проворачивания? Получается, вместо гусениц, должен будет вращаться он сам :)

6. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 4 дек 2009
    Первый принцип чтобы удержать корпус с турелью в горизонтальном положении. Второй в принципе такой же но гидроцилиндры находятся в другом месте они уже крепятся непосредственно к самой тележке посредством выносного кронштейна. Но так как это будет снижать высоту клиренса то я думаю что способ номер один более практичнее и в виду живучести самой системы.
    Ось на которой держится сама тележка будет полая что бы провести магистраль с гидравликой. В тележке будет находится сам гидравлический двигатель который будет приводить в движение звездочку. Всю систему будет приводить в движение дизельный двигатель. Так как этот робот будет в размерах примерно в ширину 1 метр в длину чуть больше а высоту примерно также то я думаю двигатель в него поместится :megalol::megalol:

7. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 4 дек 2009
  8. leharu

leharu

leharu, 17 янв 2010
    Бред какой-то???

9. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 7 фев 2010
    Почему это бред. У америкосов эта идея развивается, у нас всего лишь одна модель и то в единственном экземпляре. Зато пафоса много около этой модели типа она круче и все такое. Как сказал у нас один великий человечек мы можем производить конкурентно способную продукцию но только в единичном варианте а вот массовость это как у нашего автопрома и промышленности тяжелой )))). Так что америкосы хотять этими вещами заменить живых солдат на поле боя,а у нас как был солдат мясом так и остается. Так что я не считаю бредом разработку альтернативных систем вооружений. А еще школьники разработали систему наведения без участия человека работает на линуксе.
    http://www.youtube.com/watch

10. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 7 фев 2010
    Тележка

По тихой модлю. Времени много свободно но нет желания садится за комп.Вот решить никак не могу что за привод будет у моего агрегата то ли электрический, а может гидравлический это не столь важно самое главное это работа движется потихоньку.

11. Z . K .

Z . K . Ословед

Z . K ., 7 фев 2010
    При такой полигональности шестерни, колеса выглядят просто УГловато :)
    Учитыва,Я что шестерню почти не будет выдно, предложил бы сделать наоборот

12. St_Ai

St_Ai Ословед

St_Ai, 9 фев 2010
    Не просто я к колесам не применил Нурмс-сглаживание, если с этим то колесо выглядит так как должны быть настоящие колеса Посмотреть вложение 557661
    это при двойной итерации и сглаживании по группам.

Загрузка...