Крутая Джорджия/Georgia Rule

Понравился фильм?

• Всего проголосовало
    60
Сколько будет людей - столько будет мнений, мне фильм очень понравился. Лучше всего смотреть одному или с девушкой, но девушка должна быть точно не из робкого десятка, которая при непристойностях ушки закрывает:)

Bacek

Ословед
Я посмотрел, мне понравилось! Хоть один, объясните, почему вам кажется что фильм туфта?
потому что когда положительный персонаж фильма - несовершеннолетняя минетчица - это туфта.
Повтороюсь, смотрел давно. Не помню конкретики, но осталось впечатление о слабом, притянутом за уши, нелепом сюжете.

потому что когда положительный персонаж фильма - несовершеннолетняя минетчица - это туфта.
Повтороюсь, смотрел давно. Не помню конкретики, но осталось впечатление о слабом, притянутом за уши, нелепом сюжете.

Это называется "смотрю в книгу, а вижу фигу".......... Лучше пересмотри фильм, если не помнишь конкретики... Она там не просто так до всех домогалась. Смутил только хепиэнд, а в остальном другом очень даже ничего! Не хуже красотки)) Такая драма для девушек, как собственно и красотка)

O.G.

Самец :)
Посмотрел. Только что вот.
Хорошая драма, Лохан неожиданно понравилась, никогда в принцыпе не вызывала одобрения у меня, ни как актриса, ни как девушка, а тут прям очень даже хорошо справилась с ролью. Ну и сюжет достаточно интересный, если человек странный, то этому определенно есть объеснение ...
И что хорошо оставил после себя фильм эмоции.

Сверху