Леонид Вахрамеев о новых технологиях, сервисах и планах группы компаний «Интерсвязь»

Группа компаний «Интерсвязь» считает, что провайдер, который предлагает клиентам только Интернет, уже не интересен современному пользователю, поэтому в дальнейшем успех на рынке будет за той компанией, которая при конкурентоспособной цене предложит пользователям наиболее интересный комплекс сервисных возможностей.

О новом взгляде на конкуренцию в области интернет-провайдинга, сервисах и технологиях, предлагаемых челябинским абонентам, об особенностях работы службы техподдержки и некоторых переменах, произошедших в «Интерсвязи», вы можете прочитать в интервью с председателем совета директоров группы компаний Леонидом Вахрамеевым.
Vahrameev.jpg

http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=8537

Все правильно,так и должно быть,ни шагу назад!!!!!!!Даешь ВЕСЬ Уральский Регион под "крыло" ИнтерСвязи!!!!!!!

Wrestling

Ословед
вот подключали бы ещё Частные сектора, не затакие большие деньги... у меня друзья многие в частных секторах живут..

Интересно было почитать, и я не сколько не жалею, что отключился от ФИ и подключил Интерсвязь.

Итак уже вроде планировалось,что другие города тоже будут с ИС-ом!А про ни шагу назад сказано в точку,ИС уже и так сильно развивается..

Chuck Norris

Ословед
Да, дешовым интернетом сейчас никого не удивить, а вот обновлённый подход к клиенту( тех поддержка) это дело!

MeTeORA

Ословед
Грамотное вью, было интересно почитать!
Полностью согласен с тем, что сейчас приоритетней не широта канала, а качество и количество предоставляемых услуг. ИС - так держать!!!

Redemption

Ословед
Ну вот Уфа и Курган подключены, а возможно ли их объединить в одну большую локальну сеть? Это будет наверное первый в России проект с такой огромнейшей локальной сетью. Хоть это всё сейчас воображения и выдумки (да и стоить это будет огого), надеюсь в будущем данная идея будет воплотима. IS the best.
работы по созданию общей локальной сети ведутся

Antik

Самец :)
оперативно решают возникающие у пользователей проблемы как по телефону, так и выезжая к ним на дом. Все это делается совершенно бесплатно, потому что изначально закладывается в тарифный план
неувязочка...
или что то изменилось?
неполадки в нашей сети устраняются бесплатно

Antik

Следующим шагом станет появление возможности подключаться к сервисам «Интерсвязи» за городом. Уже идут переговоры с двумя сотовыми операторами о том, чтобы к дачному сезону люди могли пользоваться нашими продуктами через сети мобильного Интернета.
Если это будет аналог Корбина+Билайн, то безумно полезная вещь. Выход в интернет из любой точки города и области под своим логином.

Да интерсвязь рулит я сидел на факториале потом не выдержал этого издевательства (постоянное отключение от интернета в выходные, в тех поддержку не дозвонится, низкая скорость инета и т.д) потом подключил ИНТЕРСВЯЗЬ и всё стало работать как по маслу обслуживание супер файлообменная сеть вообще просто класс. ИНТЕРСВЯЗЬ СУПЕР

balakin05

Ословед
Объясните, пожалуйста, что подразумевается под сотрудничеством с сотовыми операторами? Будет ли аналог golden wi-fi? Или же это иной проект?
И самый волнующий меня вопрос, с какими операторами будет такое сотрудничество? Есть ли в планах работа с теле2?

когда придёт время все всё узнают
пока что это не ближайшие планы

Antik

очки: 35
    И ежу понятно, что работать будут с Билайном ;)

promiskuitet

Что значит "...когда тарифы у всех операторов примерно на одном и том же уровне..."? Намёк на предложения ценового сговора? Хотя я думаю это "ультиматум"! Или повышайте услуги и качество, хотябы до уровня "ИНТЕРСВЯЗИ", а не можете, понижайте цены! Молодец Леонид Александрович, так сказать "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?!!!" И о "...10-15% от той суммы,... идёт "магистралам". Этож какие тогда должны быть зарплаты у работников "интерсвязи", ого-го!!! А в целом приятно и понятно! Спасибо! Здоровья и удачи!

Голый интернет давно многим не интересен,я сам был подключён к другой компании,а пришла Интерсв ,так перешел на её,и много изменилось,локалка больше и с торрентом с осликом совместная скачка,экономия времени и много возможностей и внедрение.Вопрос:"а до копейска дойдет компания и на частные сектора,а то многие уже хотят?".

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
ну что сказать6удачи и дальнейшего развития не только на благо фирмы,но и её клиентов.с наступающим.

Zhulanov74

Ословед
к Новому году запустит на два месяца девять бесплатных каналов в формате высокой четкости HDTV – в качестве подарка для абонентов
А какие каналы предпологаются в HDTV формате?? или хотябы на какую тематику???

удовлетворяющие разные вкусы

Hаmmer

Ословед
Вот в статье так красочно и чётко расписывает о доступности серисов, о начале HD вещания телевиденья. А тем не менее, мой дом, единственный на улице Ворошилова не подключён к Интерсвязь-ТВ. Точнее, все дома по улице подключили ещё летом, а мой дом обходят стороной. Диспетчера компании уклончиво отвечают "может быть в ближайшем месяце" уже с июля месяца.
И это безобразие творится при проводимой политике компании...
Как говорится, нет слов.

Сверху