Логотип олимпиады официально представлен – им стало доменное имя

Он нифига не запоминающийся. Просто как строчка в быстром доступе. Логотип должен быть креативным, а тут лапша какая-то.:idontno:

Что значит не запоминающийся? Разве ты, если, в следующий раз увидишь этот логотип, не вспомнишь, что это за логотип и что он значит?
И что значит в твоем понимании креатив? Логотип IKEA - очень креативен? А SONY, Panasonic? Nike? В последнем очень креативная галочка по которой мы узнаем бренд, да? Хотя логотип Nike считается одним из лучших и я с этим согласна! При чем тут креатив то? Лолотип должен быть прост и запоминаем, иногда для логотипа достаточно просто написания без всяких понтов!
Повторюсь, я не говорю, что обсуждаемый в этой теме логотип, просто великолепен! Он сделан по стандарту, не больше, не меньше!

Очень даже не плохо и довольно таки оригинально...
Товарищи, которым не понравилось, может вы лучше что-нибудь придумаете?...

Suomea

Девушка
Можно было и по красивей придумать... С рисуночком каким-нибудь, или как выше предлагали с чебурашкой. И шрифт не очень. :( Вообщем не понравился

Mohi_тян

Ословед
Бутылка водки в форме матрёшки - традиции и душа народа.(Нью логотип)

офф. логотип - он-же бесплатная реклама абсолютно везде офф. сайта олимпиады 2014 в Сочи )))

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДЕЗАЙНА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ЛЮБОЙ ИЗ МОИХ СТУДЕНТОВ БЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАЛ!!!
КУДА КАТИТСЯ МИР

А по-моему очень даже симпатично, сравните, например с логотопом London лето 2012 ))

А мне нравится Лондон, просто как настроение нравится, хотя конечно фиг поймешь что за год, и обводка - подложка (без 100 гр не разобраться) может печататься грязно, но думаю этот вопрос решаем

Что значит не запоминающийся? Разве ты, если, в следующий раз увидишь этот логотип, не вспомнишь, что это за логотип и что он значит?
И что значит в твоем понимании креатив? Логотип IKEA - очень креативен? А SONY, Panasonic? Nike? В последнем очень креативная галочка по которой мы узнаем бренд, да? Хотя логотип Nike считается одним из лучших и я с этим согласна! При чем тут креатив то? Лолотип должен быть прост и запоминаем, иногда для логотипа достаточно просто написания без всяких понтов!
Повторюсь, я не говорю, что обсуждаемый в этой теме логотип, просто великолепен! Он сделан по стандарту, не больше, не меньше!

Сказка, вы в сказке родились?
Если исходить из того, что вспомнишь - не вспомнишь, так то мы конечно его вспомним, ибо плохое запоминается лучше хорошего.
Логотипа Икея, Сони и прочее - ну нашла с чем сравнить, там все чистенько, аккуратненько, как раз таки хорошо будет печататься и наносится
А в случае с Сочи.ру буквы могут очень даже смазанными получится
Я, впрочем, не за мишек, матрешек и петухов, но ... за державу обидно

PS. несите салфетки будем плакать :tears:

Сверху