Логотип олимпиады официально представлен – им стало доменное имя

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Оргкомитет «Сочи-2014» официально представил логотип XXII зимних Олимпийских игр. Несмотря на то, что ранее изображение уже мелькало в блогах, финальный вариант все-таки отличается от того, который был представлен людям. Эмблема Олимпиады в Сочи состоит из надписи sochi.ru, числа 2014 и символа Олимпийского движения - пяти перекрещенных колец.

http://lenta.ru/news/2009/12/01/sochi/

sochi2014.jpg

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=8522

Grunger

Ословед
Награды
6
а че не .РФ :wrong:

Да ну, некрасиво. раньше вон Медведя рисовали, чебурашку - достояния советско-российской культуры. А сейчас что?

Barmaley252

Ословед
не нравится логотип, какой-то он тухлый!!!!

MidFielder

очки: 3
    Нет комментариев

Хэд

очки: 9
    Нет комментариев

Chuck Norris

Ословед
То они чебурашку уродуют, то какие-то логотипы доменные, зачем-то, страшно представить, что будет на олимпиаде.

Adamantid

Ословед
ваще лажа какая то
не могли чебурашку оставить
вот что 3начит дай делать эмблему програмистам сраным
=(
ДАВАЙ ЧЕБУРАШКУ

Рисовать чебурашек и медведЕй - прошлый век. А данный логотип современен и прост! Только, разработчик, схалявил чуток, грубовато получилось.

Redemption

Ословед
Какашка да и только. Я не понимаю, как можно сделать ЭТО, когда вокруг столько всяких програм, фотошопы, гимпы, да даже на макромедии флэш можно сделать и получится очень красиво. А так, ощущение, что рисовал человек, который сильно торопился и побыстрому придумал что-то. И реализовал это не особо удачно.

Какашка да и только. Я не понимаю, как можно сделать ЭТО, когда вокруг столько всяких програм, фотошопы, гимпы, да даже на макромедии флэш можно сделать и получится очень красиво.

Логотип и должен быть простым и запоминающимся! А так же легко наносится на различные поверхности.

А что касается

А так, ощущение, что рисовал человек, который сильно торопился и побыстрому придумал что-то. И реализовал это не особо удачно.

Согласна! :yes:

Такая глупость логотипом олимпиады выставить домен! Какое связаны между собой интернет и спорт?(((((

K@elis

Ословед
Нда уж... "отлились" ребятки! Даже логотип придумать нормальный не могут!

Drayk0

Ословед
Действительно безвкусица :( Не тянет даже на нормальную эмблему сайта, для логотипа Олимпийских игр - вообще позор :(

Pryschsch

Ословед
Награды
6
Че за вата? Лучше б был чебурашка, мне кажется эмблема должна отображать что-нибудь русское, а вот эта ссылка по-моему неизвестно что отображает.

Stif_Maer

Ословед
Награды
6
епатий коловратий у них че мозг полностью отключен?? где креативное мышление?!

пятиклассник и то на мой взгляд по интереснее мог придумать.

TankograD

Самец :)
мда.....Хотели как лучше,а получилось как всегда.Когда то говорили ,что у Лондона бредовый логотип)))))

Сверху