1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper09, 28 ноя 2009.

?

Как вам фильм ?

1. Отлично!

25 голосов
    37,3%
  2. Неплохо

14 голосов
    20,9%
  3. Первый и Второй были намного лучше

9 голосов
    13,4%
  4. Без Меган не то...

8 голосов
    11,9%
  5. Кошмар...

4 голосов
    6,0%
  6. Совсем беда со сценарием...

7 голосов
    10,4%
  1. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 28 ноя 2009

Год: 2011
    Страна: США
    Слоган: «Последний шанс цивилизации»
    Режиссер: Майкл Бэй
    Сценарий: Эрен Крюгер
    Продюсер: Дон Мерфи, Йен Брюс, Том ДеСанто
    Оператор: Амир М. Мокри
    Композитор: Стив Яблонски
    Художник: Найджел Фелпс, Бэнджамин Эдельберг, Кевин Ишиока
    Монтаж: Роджер Бартон, Уильям Голденберг, Джоэль Негрон
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Бюджет: $195 000 000
    Сборы в США: $213 975 424
    Сборы в мире: + $297 097 874 = $511 073 298
    Сборы в России: $29 925 000
    Зрители: (Юж. Корея) 3.8 млн, (Россия) 2.39 млн, (Франция) 1.11 млн
    Премьера (Мир): 25 июня 2011
    Премьера (РФ): 29 июня 2011, «Централ Партнершип» 3D IMAX
    Релиз на DVD: Ноябрь 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус»
    Рейтинг MPAA: PG-13
    Время: 154 мин.

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Джон Малкович, Питер Каллен

Описание: Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем недобрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

KINOPOISK 7.3 (13.987) / IMBD 6.8 (13.292)

Видео:

Трансформеры 3. Тёмная сторона Луны (2011) Трейлер (Дублированный).mov 110.32 Мб

2. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 1 июл 2011
    В двух словах: простое 3d снято на одну плёнку, картинка немного необычная, смещены два цвета друг относительно друга. И поэтому, смотря на плёнку в стереоочках (с двумя разными линзами), создаётся эффект объёма.
    А вот в IMAX всё сложнее, сам фильм снят камерй с двумя объективами, находящимся на растоянии человеческих глаз друг от друга. И снято на две плёнки. Поэтому получается более качественный объёмный эффект.

IMAX Eкатеринбург

3. Аникей

Аникей Ословед

Аникей, 1 июл 2011
    Народ, когда знает песню, когда на Шокуейва нападают люди с парашютами? И дальше играет почти до конца фильма.

Буду признателен если выложите.

4. K_2

K_2 Ословед

K_2, 1 июл 2011
    03. Burning In The Skies - Linkin Park.mp3 9.66 Мб
    Linkin Park - Iridescent.mp3 11.32 Мб

Это саунд от LP, вроде это

5. pupkin_78

pupkin_78

pupkin_78, 1 июл 2011
    Фильм смотрибельный но только на один раз!!ЖАЛЬ...
    Пойду пересмотрю первую и вторую части,там вроде поинтереснее..

6. Spaun||74

Spaun||74 Ословед

Spaun||74, 1 июл 2011
    фильм редкостное г*вно... мало про какие фильмы это пишу, но я сожалею что потратил 2.5 часа на это.. еще и деньги!
    Сюжет совершенно неочем, в основном повторяет предыдущие серии, а спецэффекты может и хорошие, но в кинотеатре их нельзя было ощутить вообще=\
    Фильм на любителя, сходить можно, но ожидать чего-то очень хорошего не стоит

7. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 1 июл 2011
    Хочу завтра в Киномакс-Победа в 3D сходить.
    Там хорошее качество?

8. IS KanDer 23

IS KanDer 23 Ословед

IS KanDer 23, 2 июл 2011
  9. Аникей

Аникей Ословед

Аникей, 2 июл 2011
  10. vitchel

vitchel Ословед

vitchel, 2 июл 2011
    более скучного боевика не видел, такое ощущение что сняли какой-то бессмысленный аттракцион с бессмысленными набором различных трюков, на клип тянет а не на фильм

не понимаю зачем надо было снимать фильм если уже идеи иссякли

11. Leam

Leam Ословед

Leam, 2 июл 2011
    Блин после прочтения отзывов я был ошарашен, тоесть нашем киноман, хоть "Трансформеры 10" подавай с нулевым сюжетом, им они понравятся, а все потому, что там летают из одного угла в другой жестянки. Я конечно понимаю, что многие отзывы написало подрастающее поколение, но все же. Радует что Бэй больше не будет продолжать франшизму.

ну а о фильме, дак ну просто чушь. Уже после второй части надо было заканчивать снимать, дак нет решили сделать третий фильм.
    Во первых: из Сэма сделали чут ли не "терминатора"(тоесть если в первой и второй части он вёл себя как девчёнка и не мог за себя постоять толком, то тут сюжетная линия сразу меняется, и Сэм становится отважным, смелым и т.п.)
    Во вторых: уход Меган Фокс очень расстроил, т.к. заместо неё поставили модель, которая обсолютно не может выразить чувства, который она должна передать зрителю. Да и разыграли уход Микаэле не серьёзно.
    В третьих: сам сюжет, что в начале фильма его нет, что в конце. Только серидина и получилась более менее состыкованой чтоли.

Вобщем оценка 4/10 И то только за игру актеров.
    Хотя я и сам фанат Трансформеров, но на этот фильм я не ходил в кинотеатр и не советую ходить. Проще будет его подождать до выхода на двд.

12. RenGen

RenGen Ословед

RenGen, 2 июл 2011
    Ходил вчера в Победу, фильм нечего так : можно пасматреть разок , и то только в 3д. Спецэффекты на высоком уровне , сюжет натянут. Поклонникам серии будет по душе. Ну больше нечего сказать. На вкус и цвет...

13. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 3 июл 2011
    В Трансформерах какой-никакой сюжет был только в первых двух частях, во время же просмотра третьей я чуть не заснул (не во время всего фильма, а отдельных, больших его отрезков). Зря они увеличили "трындельную" часть. Фильм по сути основан на спецэффектах, так зачем нужно было увеличивать кол-во диалогов, которые в этот раз даже юмор не спас, потому что его попросту не было.
    Ну должен же парняга расти, не вечно ему было прятаться за сис... спиной Меган.:blush2:
    Дык это неудивительно, если это ее первая (и я очень надеюсь, что последняя) роль. Я слышал, что она девушка Стэтхема, тогда неудивительно, как она тут оказалась. :) Девушка, может быть, и сошла за милую, если бы не переусердствовала с силиконом в губах, создавая при этом чувство, будто у нее граната во рту взорвалась. А так, ни актерская игра, ни внешность - ничего не спасло.
    Действительно, после всего того, что они вместе прошли, фраза: "Она меня бросила" - звучит как-то неестественно. Меган просто с Бэем повздорила и по этому не стала сниматься (опять же я поддаюсь слуху).
    [/QUOTE]
    Опять же повторюсь, Трансформеры снимались не для сюжета, а для спецэффектов. Так что наивно было ожидать чего-то серьезного от этого фильма. Я сразу был настроен на красивую картинку, а не на драматичность сюжета.

14. nemesis

nemesis  

nemesis, 3 июл 2011
    пришел только с сеанса
    ну скажем так, мне понравилось=))
    жалко что Меган Фокс не было. ее присутствие еще больше бы доставило=))))
    да и новая героиня сексуальная, мне понравилась=)

15. Vales

Vales

Vales, 3 июл 2011
    Сегодня ходил на трансформеров, не понравилось!
    Сюжет тупой, скучный , 2 раза чуть не уснул.
    Ходил в 3д ,чисто 3д ешных спецеффектов в фильме попросту нет(
    В рекламе перед фильмом и то больше 3 дешных эффектов.
    Такое чувство что создатели фильмов тупо штампуют свои произведения в 3д.(Единственный пока крутой 3д фильм для меня остается Аватар)

16. nemesis

nemesis  

nemesis, 3 июл 2011
    ну спалили, и что? мне как то пофиг, что слегка сэкономили.

17. LoGan

LoGan

LoGan, 3 июл 2011
    Сходил я на это Кино и если честно не понравилось.Я еще после первых двух частей был в шоке когда узнал кто были Авторотами или соавторами данной серии фильма я просто не понимал как люди которые держат на плаву сериал Грань и написали не плохой сценарий к Звездному пути могут выдать такой вялый и не понятный сценарий(не знаю возможно Джей Джей лучше Бея наблюдает за своими проектами на ранней стадии написания сценария тогда не удивительно что вот такое получаеться)а получается вот что не понятный сцены где Тайрез Гибсон(не помню как его в фильме зовут) отдаёт пистолет Сему это сранная 5 секундная сцена не чего не даёт он даже не использует его по назначению.Вообще там прилично таких моментов в которых не чего не понятно.Еще почему то с Персножами проблемы ,не вписываются они в голову и всё,как предположим мама и папа Сема или тот же АйронХайд "Чувствуешь Дрож в коленках" вписалось тока так,а вот главный злодей 3 части ваще не вписался помню тока что он Прайм и все,так же не удивила и новая девушка лучше бы она ваще молчала все равно даже не помню её имени(помни что селекона в губах дофига)блин ну зато как она в конце фильма она в Белом чистом платье стояла.Про Меган даже и писать не буду все я хотел сказать уже сказали.Как уже писали раньше(и я с этим согласен)это просто набросок сцен.Конечно я тоже не ожидал там что сверх Трагичного или Сверх закрученного сюжета, но блин здесь такое ощущения будто сюжет даже для галочки не писали,на коленках в туалеты эскизы нарисовали и сразу начали снимать.
    Есть конечно точто мне понравилось это Изобилия красивых спец эффектов и музыка.Вообще я бы на не него пошел если бы просто все было без слов и играл музыка моей любимой группы LP.
    тока за это я готов поставить 6,5/10.
    Большое ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 3 июл 2011
    как-то затянули...новая тёлочка вместо Фокс вкатила со своими пухлыми губками...

19. DaShyL9I

DaShyL9I Ословед

DaShyL9I, 3 июл 2011
    Фильм супер! снято на высшем уровне, актриса красивая, я даже и не знаю она или Меган лучше))) обе хорошие))) я так понимаю это последняя часть?

20. Deminator

Deminator Ословед

Deminator, 3 июл 2011
    С режиссером Майклом Бэем да.

21. kirthegreat

kirthegreat

kirthegreat, 4 июл 2011
    И ЛаБаф тоже не будет принимать участие.

Загрузка...