На игре 2. Новый уровень

Zver 174

модератор
Награды
6
Понравились обе части вторую смотрел с удовольствием так что он заслужи 9,5\10

L.O.S.T

Ословед
Очень рад, что наконец-то появился российский боевик, сиквел которого не является лишь дополнением к основной части, а логически завершает историю, сохраняет свою целостность и преподносит множество сюрпризов.

Санаев, безусловно, заслуживает уважения, что снял фильм, за который не только ни капельки не стыдно, но и со спокойной душой можно ставить в пример многим жанровым “поделкам” нашего производства.

Noize

Ословед
Фильм хороший безусловно, но жаль что мало собрал так. 2-ая часть вообще не окупилась даже в основном из-за пиратства...

В конце нехило завернули, напомнило "Отступники"))

Vanelf

очки: 19
    Если хорошенько всмотреться,то напомнит целую плеяду различных фильмов)

Darth Skylinerus

очки: 19
    Я сделал проще,посмотрел строку внизу плеера,и вычел начальные титры и конечные,а жизнь то она такая все успеть нада все попробовать,а эти 1:23 я мог бы провести с какойнибудь милой девушкой=-)

Llina

Ословед
Мне даже больше первой части понравилось! А вообще как единое целое! Супер!

Alice

очки: 14
    Нет комментариев

Alastor

Ословед
Хорошее продолжение,сюжет классно загнули особенно в конце:yes: жаль что не показали что с остальными героями дальше произошло.
Боец вообще самый не визучий:)

BLINK

Ословед
хороший фильм, девушка не понравилась, как героиня Агния, парня киданула на бабло фуууууу! но за замысел режиссёру хорошая оценка. Вообщем лёгкий фильм. целостный 8/10

Darth Skylinerus

Ословед
Люди создавшие фильм молодцы! Так обосрать идею,и сделать еще большую дрянь чем первая часть,это нада постараться,жалею что так пахабно потратил 1:23 своей жизни.

т9

очки: 6
    Нет комментариев

Di*

очки: 34
    А считать-то не лень было, сколько потратил? И почему такая жизнь короткая?))

Funt1k

очки: 17
    угу)
Люди создавшие фильм молодцы! Так обосрать идею,и сделать еще большую дрянь чем первая часть,это нада постараться,жалею что так пахабно потратил 1:23 своей жизни.
Вот интересно... Первая часть для кого-то дрянь, но с упорством смотрят вторую. А потом в ВГ поливают фильм помоями. Каждый сам решает, как ему потратить 1:23 часть жизни, и создатели фильма тут не причем. Не нравится, зачем смотреть продолжение?

Alice

очки: 15
    Нет комментариев

Alastor

очки: 32
    +

Darth Skylinerus

Ословед
Вот интересно... Первая часть для кого-то дрянь, но с упорством смотрят вторую. А потом в ВГ поливают фильм помоями. Каждый сам решает, как ему потратить 1:23 часть жизни, и создатели фильма тут не причем. Не нравится, зачем смотреть продолжение?
сначала нужно узнать чтобы ненавидеть,было бы глупо утверждать что фильм не нравится если ты его не смотрел...

iKenny

Ословед
сначала нужно узнать чтобы ненавидеть,было бы глупо утверждать что фильм не нравится если ты его не смотрел...
Ну лично мне хватило посматреть одну часть ОО(Обитаемый остров), чтобы понять, что нестоит смотреть вторую и так ясно что УГ. С этим фильмом по другому, от первой части я не плевался, появится двдрип, обязательно посмотрю.

было бы разумно не смотреть его вовсе, нежели смотреть с целью обосрать...

мне кинч вскатил, к слову, фильмов на схожую тематику, лучше чем эти 2, обсуждаемые в этой теме, я не видел - недавний "Геймер" и подзабытый "Stay Alive" по-моему гораздо хуже чем "на игре"...елсли есть ещё какие нибудь киноленты непосредственно связанные с комп.играми отпишите, посмотрим че каво =)))

iKenny

Ословед
было бы разумно не смотреть его вовсе, нежели смотреть с целью обосрать...

мне кинч вскатил, к слову, фильмов на схожую тематику, лучше чем эти 2, обсуждаемые в этой теме, я не видел - недавний "Геймер" и подзабытый "Stay Alive" по-моему гораздо хуже чем "на игре"...елсли есть ещё какие нибудь киноленты непосредственно связанные с комп.играми отпишите, посмотрим че каво =)))
Ну глянь "Трон", перед выходом нового фильма:D Спец-эффекты думаю тебя не обрадуют, но задумка для 8х годов оригинальная:yes:

ArmandO

очки: 22
    спасибо, посмотрим )

plaZeR

Ословед
Только что с него пришёл, ну и УГ, первая часть гораздо интересней

Viс

очки: 21
    согласен

iKenny

Ословед
Так есть же уже :)
Ололо, вот так оно и бывает, когда лень тему палистать)))) Так бы ещё ждал пару дней:megalol: Качаю...
если уж затронули Stay Alive, то он на порядок лучше
Ну ето само собой, там и жанры разные. Я больше триллеры\ужасы люблю, чем боевички. А вот геймер с Леонидэ мне ваще не понравился, 1 часть На игре больше вкатила.

iKenny

Ословед
В принципе как и первая часть, не плохо. Что заметно лучше, так это постановка файтингов. И не понятно, что с двумя оболтусами стало, каторые с баблом срулили. Мб в следующей части расскажут:crazy2:

Сверху