(Видео) Жизеннно необходим новичок или энтузиаст

• Автор темы Подарёнка
  • Дата начала
П

Подарёнка

Ищу новичка, интересующегося видеосьемкой, или опытного энтузиаста. Должна быть или заинтересованность в теме, или просто желание набраться опыта, потому как проект пока некоммерческий. Это просто очень интересная тусовка для активных, _живых_, любопытных людей. Но вполне возможно, скоро все это начнет приносить денежку.

У меня есть идеи и сюжеты, которые надо поснимать. Примерно по 10-20 минут 2 - максимум 3 раза в неделю (ну поначалу не так часто, я тоже еще новичок, стратегия не обкатана). Ну на съемки, соответственно, по несколько часов будет уходить.

Аппаратура ваша. У меня, к сожалению, нет. Ничего сверхъестественного или супер-профессионального пока не надо. Возможна съемка вообще на фотоаппарат. Ну приемлемого качества, конечно. Наша задача - передать настроение, драйв, взять зрителя, простите, за яйца, и держать все 20 минут. Сюжетом и драйвом. Поэтому сложные финты ушами и операторско-монтажные штучки не обязательны.

Снимаем как на улице, так и в помещениях. В живом режиме, с живыми людьми, а не с актерами, поэтому сотен дублей не будет. В этом и вся сложность. Просто сделать добротно с первого/второго максимум раза.

Что еще сказать... Ах, характер)) Желательно легкий, молодой, адекватный. Потому как работать придется плотно, и с ворчунами и засранцами начинать не хочется) Я, конечно, тоже не подарок, но общий язык найти все же надо)) Постараемся очень классно провести время!

Все подробности о проекте - в личку.

Здесь можете оставлять заявки. Желательно указать:
1. Имя, возраст
2. Опыт (если есть, то какой)
3. Какая аппаратура
4. Сколько времени в неделю у вас есть на эту затею
5. Зачем это вам

Вроде все. Надеюсь, суть понятна)

Да уж...особенно про "ворчунов" и "засранцев"... это в тему.
Теперь конечно же отбоя не будет от желающих поработать в тандеме.

П

Подарёнка

Да ладно, я же говорю, тоже не подарок ))

Сверху