1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

NBA

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем Jose Mourinho, 11 янв 2006.

1. Jose Mourinho

Jose Mourinho Ословед

Jose Mourinho, 11 янв 2006
    Очень хотелось бы узнать ваше мнение о великолепном шоу под названием Национальная баскетбольная ассоциация.Хочется обсудить клубы, игроков, тренеров и многое другое что связано с НБА.

2. D4NE

D4NE Guest

D4NE, 12 янв 2006
    у как все круто я так иногда смотрю НБА но не всегда ...
    а тут еще вы обсуждаете ...
    я так любитель поиграть в стрит бол на улочке ...
    но не ярый фанат телешоу ...

3. FranZ

FranZ Ословед

FranZ, 12 янв 2006
    Блин маладец, что поднял такую темку.
    Бескетбол очень нравицца, а особенно НБА
    Самый любимый игрок это Ален Аверсон. Просто кульный парень и по статистике он идёт ПОКА что на 1 мессте.
    Нравятся его фишки и финты.

4. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 12 янв 2006
    ЕЕЕ!!!Айверсен жжОт))))))крутой чел...)))))правда понтуецца много, зато круто...)))А где же твой Аллен??а, Антоха???жаль тут ругацца низя((((а то я бы сказал где он))))))))
    а по кабельному НБА транслируют??

5. Jose Mourinho

Jose Mourinho Ословед

Jose Mourinho, 12 янв 2006
    Не сравнивай Аллена и Айверсена-это совсем два разных игрока.Айверсен эгоист, играющий почти всегда один, а Аллен-снайпер, часто играющий на партнеров, но и команда у Айверсена получше, там есть Уэббер, Корвер и другие, а у Аллена кроме Льюиса хороших партнеров нет.Жаль только сейчас НБА вообще не показывают по телеку, раньше хоть по 7тв шел, а сейчас только по НТВ+

6. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 12 янв 2006
    Зато Аллен берет и только бросает и ниче больше не делает....и его игра приедаецца через пару минут смотрения на него))....а на игру Айверсена хоть интересно посмотреть...может красиво обыграть ковонить, финтануть модно...во как сказал!!!))))).....кстати я их не сравниваю, не ври мне тута...))))):) А кто мешает Аллену брать и только бросать??и партнеры у Айверсена достаточно очков набирают....так что не цензура тут))))):p :)

7. Jose Mourinho

Jose Mourinho Ословед

Знаешь, что мешает Аллену брать и бросать?А то что он играет ради того, чтобы его команда побеждала, а Айверсен играет ради своей статистики.

8. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 12 янв 2006
    но при этом ты помнишь когда последний раз побеждали в НБА Сиэтл или Филадельфия??ну да, наверна помнишь, ты ж у нас статистик))))):) а я вот нет)))то есть ни тот ни другой не могут привести команды к победе,и при этом Айверсен известнее Аллена)))):)

9. Jose Mourinho

Jose Mourinho Ословед

Тебе на заметку:Сиэттл победил в 1979 году, а Филадельфия в 1983.Ты сравниваешь по известности, а не по пользе на площадке!

10. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 12 янв 2006
    Вот видишь, Филадельфия позже побеждала, значит Айверсен круче))))):) так я о чем и говорю, какая от Аллена польза, если он не может привести Сиэттл к победе уже 27 лет??:)

11. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 13 янв 2006
    Кстати, товарищи-баскетболисты...а че-то нихто не обмолвился про любимую команду....
    мне вот Сан-Антонио нравицца...прикольные там челы собрались.....ну и Филадельфия из-за Айверсена.....)))

12. PestMan

PestMan Ословед

PestMan, 13 янв 2006
    НЮ джерси НЕТС РУЛИТ!!!!!!!

13. Jose Mourinho

Jose Mourinho Ословед

Jose Mourinho, 13 янв 2006
    Сиэттл Суперсоникс во главе с Рэем Алленом лучшая команда!!!

14. Jose Mourinho

Jose Mourinho Ословед

Jose Mourinho, 23 янв 2006
    Коби Брайант набрал 81 очко из 122-х своей команды.Это 2-й показатель результативности в одном матче за всю историю.По-моему Брайант совершил что-то невероятное и заслуживает только восхищения.БРАВО!:clap_1:

15. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 24 янв 2006
    мдяяя уж....Брайант-жжОт...))))))и ты еще говоришь, что Айверсен не пасуется....)))))
    Кстати, а какой первый??наверна Джордан накидал, да??

16. Jose Mourinho

Jose Mourinho Ословед

Jose Mourinho, 24 янв 2006
    Джордан максимально набирал 69 очков.А больше всех за всю историю в одном матче набрал Уилт Чемберлент-100 очков.Вряд ли в будущем этот рекорд будет повторен.

17. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 24 янв 2006
    да че ты паришься....вот буду я там играть...и повторю....нет, даже больше наберу..)))))))))))
    а кроме него в том матче ктонить еще набрал очки??))))))

18. Veld

Veld

Veld, 24 янв 2006
    Айверсон объективно плохо пасует, чистый снайпер. Хотя как снайпер он мне очень нравится.

19. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 24 янв 2006
    Во-во)))))ИМХО если Айверсен постарается, то вполне может примерно столько же сколько и Брайант накидать....хотя, конечно же ему надо оч.сина постараться)))))

20. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 24 янв 2006
    Кстати, у мя тут еще такой вопрос созрел...почему у них там постоянно такие счета странные.....какой-нибудь полный аутсайдер может спокойно взять и выйграть у лидера, или, например, середнячок выйграет у себе подобного, а в следующей игре проиграет слабачку.....неужели все от удачи зависит, от того пойдет бросок у лидера или нет????

Загрузка...