Хочу писать в Газету! А Вы?

Хотели бы вы стать корреспондентом Виртуального Города и рассказывать о событиях ВГ?

• Я знаю кучу происходящих событий на форуме - я расскажу о них всем! :sport_box

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    59

nemesis

Награды
7
Газета ВГ открывает следующие вакансии:

внештатный корреспондент
обозреватель округа/раздела/темы
новостной обозреватель
историки ВГ, летописцы ВГ, реставраторы ВГ
ищутся креативные люди с повышенной активностью и юмором
это что за работа?

Arino

Модератор
Ежедневные обзоры событий либо раздела отдельного, либо в целом форума.

фуфло ! Это не интерестно, интерестно тогда когда работаеш на BBC, а это шляпа !
Еще опрос тупо сделан, где отрицательные ответы ?

O Aлekz

Самец :)
Абсолютно ничего. Здесь есть вариант копирайта. Как если бы газета брала информацию с какого-либо новостного сайта интернета вообще, но возьмет с ВГ контретно у вас с пометкой на вашу тему, где вы ведущий. Элемент пиара и продвижения вашей темы налицо.
В ближайшем будущем планируется открыть "филиальчики" Газеты по округам - мэриям. В рамках мэрии округа Спорт, либо Опросов будет такая же целевая аудитория, как если бы вы писали "статью" непосредственно в конкретном разделе одного из больших округов.

ну разве что статьи будут редактироваться грамотным человеком...

Ophiuchus

The Boo
Раньше проза привлекала, статейки там всякие... Сейчас как-то не очень.

Моё субъективное и неизменное мнение - эту газету никто, почти, не читает из форов,кроме самих газетчиков и администрации.

Encore

очки: 5
    Нет комментариев

O Aлekz

Самец :)
да кстати, 8 одинаковых пунктов и чрезмерное употребление смайликов... не самая лучшая реклама газеты, литературного, так сказать издания.

Я знаю кучу происходящих событий на форуме ... (с) только я не расскажу о них :Ъ

Верная позиция, которую с честью должен преодолеть корреспондент, взявшись брать у вас интервью.
Хм...http://city.is74.ru/forum/index.php...тор притащит в тему настоящий газетный смайл.

RamonA07

Девушка
Ура, кто первый?:)

Готова помочь любому, кто возмется поднять газету в любом из округов. Вдруг переплюнет кто? Даешь конкуренцию!

Джа_Офелия

Девушка
Учусь на журфаке, но ни одна из вакансий газеты ВГ меня не заинтересовала. :idontno:

unbreakable

очки: 29
    Нет комментариев

RamonA07

Девушка
Джа_Офелия, допустим. Первая и последняя, как таковые вообще не имеют границ, явно не ограничиваются форумом, предполагают свободу и независимость творческой натуры, выбора, подхода, времени (к последней вакансии, на взгляд сурового корреспондента, время можно не применять).

• внештатный корреспондент
[LINE]обозреватель округа/раздела/темы
новостной обозреватель
историки ВГ, летописцы ВГ, реставраторы ВГ
[/LINE]
  • ищутся креативные люди с повышенной активностью и юмором

Сверху