CheLowCars

А свечки для "Пламени дракона" или как там эта приблуда называется... Шоп огонь из труб валил да неслабый да ?

хмм у тя она как работать будет включаеш тублер отключаеться основная катушка покдлючаеться второстепеная ?? и как ты подобрал шаибы с подходяшим шагом резьбы

CLIFF

Ословед
:) компрессия - это сжатие. оно больше в цилиндре. чем оно там больше, тем смесь горит лучше (быстрее и полном обьеме)

тут эфффект нужен чисто визуальный - главное чтоб загорелось и при этом пагубного действия не производило

Степень сжатия — отношение объёма надпоршневого пространства цилиндра при положении поршня в нижней мёртвой точке (НМТ) к объёму надпоршневого пространства цилиндра при положении поршня в верхней мёртвой точке (ВМТ), то есть к объёму камеры сгорания.

компрессия это реальный показатель давления в конце такта.

Стерео

очки: 27
    Х_Х задолбали - я это прекрасно знаю. я вообще про другое говорю
Степень сжатия — отношение объёма надпоршневого пространства цилиндра при положении поршня в нижней мёртвой точке (НМТ) к объёму надпоршневого пространства цилиндра при положении поршня в верхней мёртвой точке (ВМТ), то есть к объёму камеры сгорания.

компрессия это реальный показатель давления в конце такта.

чо вы про степень сжатия заладили. докажите мне что я не прав именно в первом высказывании.

" чем больше компрессия - тем лучше горит смесь"

#no_stress#

очки: 17
    Нет комментариев

STIG

Ословед
не прав. что значит лучше горит? быстрее? полнее? на процесс сгорания влияет: к-т избытка воздуха, к-т наполнения цилиндра, форма камеры сгорания, расположение свечи зажигания, качество искрообразования, качество приготовленной смеси, опережение зажигания, турбулизация смеси. Величина давления в конце такта сжатия (компрессия) зависит от степени сжатия и герметичности цилиндра. До известных пределов: больше компрессия - больше кпд.

SанчеZ

Ословед
Награды
7
Немного разбавлю ваш офф-топ
picture.php

А может и пневма у него.А есть ссылка на описание этой авто?а то уже очень интересно..как то сдесь все не просто

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху