CheLowCars

смотрится так как гавно убогое
вот я так же думаю каждый раз когда вижу семёна без крыши на юргу.
а при этом его вотографируют и говорят " зато поцоны делают, а вы говно пилите всякое "
да уж. куда нам.
с недавнего времени для меня хорошей считатеся машина заводскй комплектации, но чтоб все работало и все было.
а чо поцоны подумают - насрать ваще.

bmaster

очки: 21
    Нет комментариев

Lezvie

очки: 606
    Нет комментариев

CaLLme

Самец :)
смотрится так как гавно убогое
вот я так же думаю каждый раз когда вижу семёна без крыши на юргу.
а при этом его вотографируют и говорят " зато поцоны делают, а вы говно пилите всякое "
да уж. куда нам.
с недавнего времени для меня хорошей считатеся машина заводскй комплектации, но чтоб все работало и все было.
а чо поцоны подумают - насрать ваще.
насчет этого семена согласен, насчет заводской комплектации впринципе тоже..ну почти:)

moOpda_

Ословед

никто по широким тапкам не угорает?
есть 4 диска 4*100 ет37 7j цо 55
отпесоченые.

на них надета высокая резина 195*/65/15
мупда видел. мупда песочил.

брал себе на бумера - не подошли по ЦО

если низкорпофиль одеть - огонь будет на тазу.

там полочка - как у некоторых пиписька.

Посмотреть вложение 2268373

никто по широким тапкам не угорает?
есть 4 диска 4*100 ет37 7j цо 55
отпесоченые.

на них надета высокая резина 195*/65/15
мупда видел. мупда песочил.

брал себе на бумера - не подошли по ЦО

если низкорпофиль одеть - огонь будет на тазу.

там полочка - как у некоторых пиписька.

Посмотреть вложение 2268373
Цена какая?

Парни нужен совет по шиномонтажу, заказал дисули миниатюрные r17 10J +15 на них нужно умудрится натянуть огромные 205х40 r17 есть у нас в Че отмороженные шиномонтажники? И в догонку сразу где можно Fender rolling сделать качественно

:D

такие ОГРОМНЫЕ колеса точно никто не сможет смонтировать.

это фантастика

обычно мастерские тока 13-14 натягивают. 15 реже. за 16 еще реже тока самые бывалые.

так то да)) монтировали лично мне 205 40 r17 на 8j без бустеров, я вот думаю а если буст пустить в ход:crazy2: Опщем взрывать
да и фотки с tyrestretch.com говорят что это возможно, мб в екб есть отпетые, надо там еще пошерстить

Ахаха эт конечно)) кастрюльки на 15" с колпаками)) с этим конечно трудностей не возникнет, вот только зачем люди создают такие ветки, общаются, занижают машины, делают фитмент колес правильный))) думаю в этом и ответ:yes:

Сверху