CheLowCars

moOpda_

Ословед

Devil

очки: 50
    Нет комментариев

гришиk

очки: 19
    Нет комментариев

RoleR

очки: 42
    Нет комментариев

Avenger

Ословед
Надо поменять картинку в первом посте, ату жирные тетки и мужик чешущий одно место поднадоели:)

gfrimen

очки: 24
    c наступившим!!!

Roach74

очки: 4
    Нет комментариев

moOpda_

Ословед
парни у меня вопрос сразу ссори за флуд но, по весне собираюсь брать классику зубило не хочу из принципа но что именно сделать с ней пока не знаю и что лучше взять тоже хз думаю все таки шайтан как никак в нем тепло) а это не мало важный факт денег будет в районе 50 че посоветуете к примеру если взять авто рублей за 30 что лучше сделать на остальные 20 кроме как кинуть ее на пузо)

за эти бабки можно купить копейку в очень ухоженном состоянии, далее будет намного меньше проблем или 05 06 07 в убитом состояни, что усложнит дальнейшие планы.

Надо поменять картинку в первом посте, ату жирные тетки и мужик чешущий одно место поднадоели:)
на авто смотреть надо) поменяю позже.

_барс_

Ословед
Награды
4
моопда походу вопрос будет больше всего относиться к тебе, а вопрос такой когда передок опустил где то на -3 нижние рычаги нормально так подлегли и появилось проблема с амортиками т.е. вполной мере невыполняют свою функцию для решения проблемы придется ставить амортики с укороченым штоком или с обычными можно что нибудь придумать??

Zoodiac

Ословед
моопда походу вопрос будет больше всего относиться к тебе, а вопрос такой когда передок опустил где то на -3 нижние рычаги нормально так подлегли и появилось проблема с амортиками т.е. вполной мере невыполняют свою функцию для решения проблемы придется ставить амортики с укороченым штоком или с обычными можно что нибудь придумать??
Можеш обычные переделать если умееш... По сути канеш нада со штоком укороченым...

moOpda_

Ословед

это к Straid , у меня вся подвеска на отбойниках.

укороченный или ещё какой шток не поможет! спиливаем отбойники и чуток увеличиваем ход подвески.

Roach74

очки: 4
    Нет комментариев

Zoodiac

Ословед
Хыы, ну с укороченым штоком у тя будет такой ход:crazy2: Базару 0 пилим отбойники...

moOpda_

Ословед
передние надо пилить почти до упора , но чтоб оставалась небольшея часть, иначе будут жесткие удары в кузов, задние немного, и центральный почти под корень, но так же оставляем как спереди.

CaLLme

Самец :)
как раз центральный необязательно. находится над редуктором. да и сзади я бы их вообще трогать не стал. спереди надо 100% подрезать.

_барс_

Ословед
Награды
4
парни может все таки нормально определите что нужно подрезать а что оставить???

Сверху