Можно старую машину отечественного пр-ва сдать на утилизацию и получить 50к

Была бы кастрюля с оленем на дне и надписью Волга :D

так что лейте хорохий тосол - вам из этого радиатора еще есть

al187

Ословед
Насколько понимаю-действие происходит на чермете,видел пару дней назад автовоз ехал в сторону вторчермета(спускался с автодорожной),на нём была эта тёмная шоха точно(обратил внимание),а так вроде пару шох,москвич,семён вродь,ну сразу понятно было куда они поехали,и кстати неплохии тачилы ехали(умотаных невидно было),а так может из этих машин неплохие кастрюльки выдут или тарелочки:D

кстати из умотаных(разбитых) только ода 5-ка и то документы перепутаны (так-что стоит пока в сторонке,документы ждёт)

e_v_g_e_n_i_j

Заблокирован
al187, если не трудно, скинь в личку телефон и ФИО того, кто там у вас всей этой дерюгой заправляет;)

Подскажите, как лучше поступить с дедовской копейкой (70-х годов).
сдать по программе, или если есть спрос, то продать?
ездил он в свое время мало, в основном стоит в гараже, состояние двигателя наверняка хорошее, а вот железо наверно от гаража похерело.
Заранее спасибо.

Подскажите, как лучше поступить с дедовской копейкой (70-х годов).
сдать по программе, или если есть спрос, то продать?
ездил он в свое время мало, в основном стоит в гараже, состояние двигателя наверняка хорошее, а вот железо наверно от гаража похерело.
Заранее спасибо.

полностью поддержу Стерео если имеется сумма чтоб доплатить сдай, а если просто есть цель продать продавай у нас любителей тут такой техники полно)))

а может есть возможность договориться с работниками че нить умыкнуть мало ли)))

я так понял здесь на форуме кто то там рабоатет надо бы с ним поговорить можно ли что нибудь дернуть оттуда)))

Ванька

очки: 13
    подпись твоя не работает))
Был там недавно(металл сдавали) там охрана,камеры...так что простым смертным там делать нечего)))хотя все таки я думаю что через некоторое время искра будет завалена запчастями)))

да конечно будет будто наш народ не сумеет что нибудь умыкнуть любая охрана за символическую плату может закрыть глаза или отвернуться да и камера может вдруг засмущаться и увидеть что то интересное в другой стороне склада)))

e_v_g_e_n_i_j

Заблокирован
да конечно будет будто наш народ не сумеет что нибудь умыкнуть любая охрана за символическую плату может закрыть глаза или отвернуться да и камера может вдруг засмущаться и увидеть что то интересное в другой стороне склада)))

ТЕБЯ ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ :D

al187

Ословед
Ещё раз объясняю что умыкнуть от туда что-нибудь НЕреально

al187

Ословед
сегодня водила автовоза рассказывал что,на пунктах обмена и на других предприятиях по переработке,машины отстаиваются(в это время разбираются,детали отмывают,пескоструят,и на базар).У нас такого нет,сразу в разбор,т.к. свободного места не так много.А автовозы каждый день подвозят новый хлам(2-3 автовоза).:yes:

ссори за оффтоп,но чет не вычитал в документах,можно мне сдать шайтанама(2106) 2000г.в? а то не охото замарачиватся с продажей...

твой то зачем сдавать он ух какой баклажанистый) всем шайтанам фору даст)))

хочется в передний привод)))спасибо за лестные отзывы))

конечно ОЧЕНЬ жалко раставатся с такой машиной.....мне кажется все хозяева кто сдают машины им безумно жаль ,так как ты знаеш что ты ее не продаеш,когда просто машина живет, но в других руках ,а получается что ты машину отправляеш на смерть...:cry2::cry2::cry2:

p.s.наверно это я такой один с больной психикой кто так рассуждает об авто)))

Сверху